Кассано пока остается в “Сампе”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Сампдории

Антонио Кассано

Арбитражная комиссия серии А не удовлетворила просьбу “Сампдории” о досрочном расторжении контракта с нападающим Антонио Кассано. Эту информацию подтвердил агент футболиста Джузеппе Боццо.

Напомним, что 28-летний футболист был исключен из состава “Сампдории” после того как повздорил с президентом клуба Риккардо Гарроне. Патрон генуэзского клуба обратился к руководству серии А с просьбой аннулировать контракт игрока. Однако суд посчитал, что оснований для таких радикальных действий со стороны клуба нет, и вынес вердикт в пользу футболиста.

Таким образом, Кассано вернется к тренировкам в основной команде 1-го января. На футболиста наложен штраф, а его зарплата  будет урезана в двое (с даты наложения санкций до даты расторжения контракта – 30 июня 2013 года).

“Здесь нет победителей”, – цитирует агента Кассано Calcionews.net.  – “Осталась та же горечь, которую я чувствовал в начале процесса. В любом случае мы не можем быть удовлетворены, несмотря на то, что суд не удовлетворил просьбу клуба о досрочном расторжении контракта. Теперь мы должны добиться расположения президента клуба Риккардо Гарроне и совместно принять решение”.

Не исключено, что после возвращения в команду, Кассано тут же будет выставлен на трансфер. Сообщается, что стартовая цена нападающего составит 5 млн. евро, ведь именно столько генуэзский клуб должен бывшему клубу Антонио, мадридскому “Реалу”.

/2010/kassano-ostaetsya-v-sampe/
rss
Карта