Коларов: “МанСити – фантастическая команда”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Лацио

Александр Коларов

Защитник “Лацио” Александар Коларов прокомментировал свой переход в “Манчестер Сити”.

Напомним, вчера стало известно, что 24-летний сербский футболист подписал с “горожанами” пятилетний контракт. По предварительной информации сумма трансфера составила 19 миллионов фунтов стерлингов.

“Я очень взволнован переходом в такой великий клуб, как “Манчестер Сити”. Здесь потрясающая спортивная база, лучше, чем у “Лацио”, – цитирует Александара Коларова Calcionews.net.  –  “На следующей неделе я вернусь в Манчестер и присоединюсь к игрокам, которые не поехали в турне по США. Я хочу приступить к тренировкам как можно скорее. Я не могу дождаться, когда остальные ребята вернутся к нам”.

“У меня была возможность присоединиться к другим командам – не буду говорить, к каким. Мой выбор пал на “Манчестер Сити” после разговора с Роберто Манчини. Он – отличный тренер, который имеет четкий план построения команды, способной выиграть Лигу Чемпионов. Для молодого игрока – это лучшая возможность проявить себя в Европе, настоящая мечта. “МанСити” – фантастическая команда, я бы даже сказал великая”.

“Я знаю, что “горожане” последний раз выигрывали внутренний чемпионат более чем 30 лет назад. Мы хотим прервать эту серию и подарить трофей нашим болельщикам уже в этом сезоне”, – признался защитник.

/2010/kolarov-mansiti-fantasticheskaya-komanda/
rss
Карта