Майкон горит желанием снова работать с Моуриньо. Уже в “Реале”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

Майкон

Защитник миланского “Интера” Майкон не скрывает, что его прельщает перспектива играть под руководством Жозе Моуриньо в другом европейском гранде, и он с радостью рассмотрит возможность перехода в “Реал”. При этом Майкон отметает все слухи о том, что может оказаться в “Манчестер Сити”.

“Не скрою, что хотел бы поиграть за “Реал”.  Если мне представится такая возможность, то я непременно ею воспользуюсь. Для меня переход в “Реал”  стал бы большой честью, так как он открыл бы новые возможности в моей карьере, — приводит слова Майкона As.com. —

Моуриньо – отличный тренер. Думаю, никто не сможет с этим поспорить. У меня с ним отличные отношения. Было бы очень здорово снова работать с Жозе. Вместе с Моуриньо мы выиграли многое. Надеюсь повторить это. Он один из лучших тренеров, с которыми я когда-либо имел дело”, – добавил бразилец.

Что же касается информации о моём возможном переходе в “Манчестер Сити”, то всё это слухи. Я не вёл с “горожанами” никаких переговоров, можете быть уверены. Тем более, повторюсь, я хочу я выступать за “Реал”, но никак не за “Ман.Сити”.

/2010/majkon-gorit-zhelaniem-snova-rabotat-s-mourino-uzhe-v-reale/
rss
Карта