Милош Красич не видит проблем для своего перехода в “Юве”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

Милош Красич

Полузащитник сборной Сербии Милош Красич, ставший объектом интереса итальянского “Ювентуса”, не видит препятствий своему переходу в стан “Старой синьоры”.

“Переговоры между клубами уже идут и я надеюсь, что они завершатся быстро.  Насколько я знаю, ЦСКА уже назвал конкретную цену. Посмотрим, что произойдет, но не думаю, что возникнут какие-то проблемы моему переходу в “Юве”, — приводит слова Красича Sportbox.ru со ссылкой на Football-italia.net. —

Кстати, приход в команду главного тренера Луиджи Дель Нери воодушевил меня, потому что я идеально вписываюсь в проповедуемую им схему 4-4-2. “Ювентус” — один из самых популярных клубов в Европе и этот трансфер станет большим шагом вперед в моей карьере”.

Напомним, что “черно-белы”е уже предложили контракт самому Красичу и получили от него согласие. Руководство итальянской команды полагает, что кандидатура 25-летнего хавбека отвечает новой стратегии развития черно-белых по большинству параметров: возрасту, манере действий, предполагаемому окладу и игровой концепции.

В нынешнем сезоне российской премьер-лиги Красич провел за ЦСКА десять матчей и забил два мяча.

/2010/milosh-krasich-ne-vidit-problem-dlya-svoego-perexoda-v-yuve/
rss
Карта