Михайлович ушел, оставив вакантным тренерское кресло “Катании”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Катании, Трансферы тренеров

Синиша Михайлович

Главный тренер “Катании” Синиша Михайлович подал в отставку со своего поста.

“Мне пришлось принять жестокое профессиональное решение. Могу только поблагодарить президента и генерального директора “Катании” за их понимание.

Я был без клуба, а они дали мне работу, поддерживали меня на протяжении сезона, а теперь, после моей просьбы об отставке, они сказали: “Спасибо тебе, Синиша, за все, что ты сделал за этот прекрасный сезон. Мы знаем, что ты отличный человек, который навсегда останется в наших сердцах”.

Пожалуйста, простите меня. Надеюсь, я скоро найду работу, соответствующую моим профессиональным амбициям. Тогда я вернусь в Катанию в качестве соперника, но буду относиться к вам с тем же уважением, которое вы демонстрировали по отношению ко мне”, – цитирует заявление Михайловича Sports.ru со ссылкой на официальный сайт “Катании”.

Напомним, что в минувшем сезоне серии, А специалист сохранил команде прописку элитном итальянском дивизионе, финишировав на 13-м месте. Сербский специалист давно привлек внимание других клубов Серии А, и теперь является кандидатом на тренерский мостик “Интера”, “Фиорентины”, “Лацио” и “Сампдории”.

/2010/mixajlovich-ushel-ostaviv-vakantnym-trenerskoe-kreslo-katanii/
rss
Карта