“Парма” подписала Кандреву

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Пармы, Трансферы Удинезе

Антонио Кандрева

Хавбек “Удинезе” Антонио Кандрева продолжит карьеру в “Парме”. За пармезанский клуб 23-летний футболист будет выступать на правах аренды. Летом будущего года у “Пармы” появится возможность выкупить 50 процентов прав на трансфер футболиста, сообщает Football-italia.net.

Антонио начал свою карьеру в клубе “Лодиджиани”, после чего перешёл в клуб Серии С1 “Тернана”. За клуб он провёл всего лишь 2 матча, но уже тогда перспективным игроком заинтересовались ведущие клубы Италии.

Летом 2007 года Кандрева перешёл в “Удинезе”. Он играл за молодёжную команду и провёл 3 матча за основную. Перед сезоном 2008/09 был отдан в аренду “Ливорно”. Первый сезон за клуб из Тосканы выдался удачным, Антонио регулярно играл, а сам клуб вышел в Серию A. Благодаря хорошей игре Кандревы, клуб решил продлить арендный контракт игрока ещё на один год.

20 января 2010 года было объявлено, что “Ювентус” взял игрока в аренду на 6 месяцев с возможностью выкупа контракта игрока за 6,5 млн. евро. “Ливорно” получил компенсацию в 600 тыс. евро.

14 ноября 2009 года Кандрева дебютировал в составе сборной Италии в товарищеском матче против Нидерландов.

/2010/parma-podpisala-kandrevu/
rss
Карта