“Сампдория” не хочет иметь будущего с Антонио Кассано

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Сампдории

Антонио Кассано

Руководство “Сампдории” вывело из состава форварда сборной Италии Антонио Кассано, рассорившегося с руководством генуэзского клуба, и намерено расторгнуть с ним контракт, что грозит оставить футболиста без игровой практики как минимум до Нового года, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Football-italia.net.

При этом формальный запрос на расследование инцидента между Кассано и президентом “Сампы” Риккардо Гарроне, отправленный в национальную федерацию, означает, что нападающий не имеет права выходить на поле в матчах любого уровня до вынесения решения по делу.

“Даже если руководство прикажет Кассано не приезжать на тренировки команды, он все равно появится на занятии, — заявил агент игрока Джузеппе Боццо. —

Что же касается конфликта, до суть в следующем — Антонио сейчас хочет как можно больше времени проводить с беременной женой, поэтому он сначала отказался от участия в коммерческом мероприятии, а затем — в благотворительном обеде, устроенном клубом. Гарроне и Кассано обсудили этот вопрос и пришли к согласию, как вдруг на следующий день генеральный директор команды позвонил Антонио и потребовал извинений в письменной форме. Можно ли уладить этот конфликт? Не знаю, но мы попытаемся”.

Напомним, что на 28-летнего Кассано, который в нынешнем сезоне провел 7 игр и 4 гола в серии, А, претендуют миланский “Интер”, “Ювентус” и английский “Манчестер Сити”.

/2010/sampdoriya-ne-xochet-imet-budushhego-s-antonio-kassano/
rss
Карта