Зико – кандидат на пост преемника Михайловича

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Катании, Трансферы тренеров

Зико

Спортивный директор “Катании” Пьетро Ло Монако рассказал о том, что одним из кандидатов на пост главного тренера команды является бывший наставник ЦСКА Зико. Он должен сменить у руля “слонов” Синишу Михайловича, который в ближайшее время может возглавить  “Интер” или “Фиорентину”.

“В течение недели мы назовем имя нового тренера. Одним из кандидатов является известный бразильский специалист Зико, — приводит слова Ло Монако Sportbox.ru со ссылкой на Football Italia

“Что касается Михайловича, то он ушел, потому что всегда стремился к чему-то большему. Он – амбициозный человек, который не привык задерживаться на одном месте надолго. Синиша и раньше говорил о своем желании, поэтому мы не сильно удивились, когда узнали о его решении. Это не в нашем характере – удерживать тренеров, который хотят уйти. Мы с уважением относимся к его решению и можем только поблагодарить его за все, что он сделал для “Катании”. Мы уже занимаемся поиском нового наставника, жизнь продолжается”, – добавил директор “Катании”.

Напомним, что 57-летний Зико с января по сентябрь 2009 года возглавлял ЦСКА. Через несколько недель после увольнения из стана армейцев он уже тренировал греческий “Олимпиакос”. Также в свое время бразилец работал в сборной Японии, турецком “Фенербахче” и “Бунедкоре” из Узбекистана.

/2010/ziko-sredi-kandidatov-na-post-preemnika-mixajlovicha/
rss
Карта