Анчелотти прибыл в Рим

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ромы, Трансферы тренеров

Карло Анчелотти

Нынешний наставник лондонского “Челси” Карло Анчелотти сегодня прибыл в Рим.

По сообщениям итальянских СМИ визит 51-летнего тренера носит исключительно личный характер и не предусматривает каких-либо встреч с представителями руководства “Ромы”. Тем не менее, многие рассматривают в этом очередную попытку римлян как можно быстрее переманить к себе опытного наставника.

Напомним, что ранее Анчелотти уже заявлял о своем желании остаться во главе “Челси” на следующий сезон. При этом итальянский специалист не отрицал того, что в будущем может возглавить именно “Рому”.

“Не знаю, где окажусь в дальнейшем. Лишь могу предположить, что все-таки возглавлю “Рому” 7 июля. Однако сложно сказать, в каком именно году это произойдет”, – приводит слова Анчелотти Calcionews.net со ссылкой на Football-italia.net.

За три тура до окончания чемпионата “Рома” на один пункт отстает от “Лацио”, занимающего четвертое место. Судьба нынешнего наставника “волков” Винченцо Монтеллы решится сразу же после завершения сезона. “Джаллоросси” ждет существенное обновление после того, как контрольный пакет акций столичного клуба приобрел американский бизнесмен итальянского происхождения Томас Ди Бенедетто.

/2011/anchelotti-pribyl-v-rim/
rss
Карта