Берлускони будет рад возвращению Кака в “Милан”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Милана

Сильвио Берлускони

Президент “Милана” Сильвио Берлускони, комментируя слухи о возможном возвращении в клуб полузащитника Риккардо Кака, заявил, что был бы рад видеть бразильца “Сан-Сиро” вновь.

Последние сообщения в СМИ говорят о том, что Жозе Моуриньо будет вынужден попрощаться с Кака этим летом, поскольку он так и не смог закрепиться в основном составе “Королевского клуба” из-за травм, преследовавших его после переезда c “Сан Сиро”.

“Возвращение Кака? Мы встретим его с распростертыми объятиями”, – цитирует премьер-министра Италии Calcionews.net со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. – “Конечно, мы заинтересованы в нем. Он великий игрок и прекрасный человек”.

Тем не менее, политик настаивает на том, что никаких серьезных планов по поводу трансфера Кака клуб не строит. “Я не говорил о деньгах. Я не разговаривал с Галлиани об этом. Мы ничего не знаем о ситуации игрока в “Реале”. Но мы готовы его принять”, – сказал патрон “россонери”.

Напомним, что любимец болельщиков “Милана” переехал в столицу Испании в 2009 году за рекордные 68,5 млн. евро. В футболке “Милана” Кака сыграл 193 матча, в которых забил 70 голов (2003—2009 гг.).

/2011/berluskoni-budet-rad-vozvrashheniyu-kaka-v-milan/
rss
Карта