Девис Манджа: “Не чувствую себя временщиком”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Палермо, Трансферы тренеров

Девис Манджа

Новоиспеченный наставник “Палермо” Девис Манджа, возглавлявший ранее Примаверу клуба, в преддверии матча с “Интером” оценил свои перспективы на посту главного тренера команды.

Напомним, что на прошлой неделе президент “Палермо” Маурицио Дзампарини уволил 45-летнего алленаторе Стефана Пиоли. На его место активно прочили Делио Росси и Клаудио Раньери, однако оба специалиста ответили отказом.

“Я не чувствую себя временщиком, ведь подобный настрой может сказаться на выступлениях моих подопечных. Я ощущаю уважение со стороны руководства клуба, президента, а также совета директоров. Я просто оказался в нужное время в нужном месте, – приводит слова Манджа Calcionews.net со ссылкой на Football-italia.net. –

Сейчас мы упорно работаем над тактической схемой “4-4-2″, однако многие футболисты команды сейчас пребывают в расположении своих национальных сборных.

Прежде, чем окончательно определить основной состав, я хочу проверить возможности каждого игрока. Меня очень тепло приняли в команде. Стоит ли мне чего-нибудь бояться? У меня лучшая работа в мире, поэтому мне нечего опасаться”, – заключил специалист.

/2011/devis-mandzha-ne-chuvstvuyu-sebya-vremenshhikom/
rss
Карта