Джилардино никуда не собирается

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Фиорентины

Альберто Джилардино

28-летний форвард “Фиорентины” и сборной Италии Альберто Джилардино намерен остаться в команде, несмотря на все слухи, связывающих его судьбу с “Ювентусом”.

Руководство “Старой Синьоры” всерьез рассматривает вариант приобретения нападающего в летнее межсезонье. “Ювентус” может предложить “фиалкам” в качестве части сделки 30-летнего форварда Амаури, которого в январе арендовала “Парма”, или же 26-летнего малийского полузащитника Мохаммеда Сиссоко.

Впрочем, Джилардино решительно настроен полностью отработать свой контракт. Действующее соглашение футболиста рассчитано до июня 2013 года.

“Не могу сказать, что ждет меня в будущем. Честно говоря, я уже устал от различных слухов. Контракт с клубом истекает лишь через два года. Я неоднократно говорил о том, что счастлив во Флоренции и хочу остаться в команде, – приводит слова футболиста Calcionews.net со ссылкой на Football-italia.net. – По завершению сезона мы обговорим все вопросы с руководством “Фиорентины”.

Трансферная стоимость Джилардино оценивается в 15 миллионов евро. Помимо “Ювентуса”, Альберто в своих рядах хотят видеть ведущие клубы Италии, Англии и Франции.

/2011/dzhilardino-nikuda-ne-sobiraetsya/
rss
Карта