Эсекьель Лавесси востребован на трансферном рынке

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Наполи

Эсекьель Лавесси

26-летний аргентинский нападающий “Наполи” Эсекьель Лавесси находится под пристальным вниманием итальянских и английских клубов. Об этом заявил агент футболиста Алехандро Маццоне.

В частности, на форварда претендует “Тоттенхэм”, который намерен усилить свой атакующий потенциал в летнее межсезонье.

“Я не могу подтвердить или опровергнуть наличие предложения со стороны “Тоттенхэма”, – заявил Маццоне в интервью Radio CRC. – Тем не менее, английские клубы внимательно следят за Лавесси. Также мне известно об интересе трех итальянских команд. Однако пока что нет никакой конкретики. Некоторые представители собирают всю информацию о нем и его зарплате, но никто не обращался по поводу трансфера. “Милан”? Я ничего не знаю”.

Хотя Маццоне и не исключает возможности перехода Лавесси в летнее межсезонье, он все же предположил, что форвард продолжит свои выступления в нынешнем клубе.

“Лавесси счастлив в Неаполе. Здесь он ощущает неистовую поддержку фанатов. Эсекьель также доволен тем, что команда примет участие в Лиге чемпионов. Кстати, он уже успел купить здесь яхту”, – отметил Маццоне.

Лавесси стал одним из ключевых игроков “Наполи” в прошедшем сезоне. В 31 матче Серии А он забил шесть голов и отдал 14 результативных передач.

Предлагаем попробовать Тай бо со скидкой http://kuponator.ru/skidki/taj-bo.html от Купонатора. Это новая фитнес система  с элементами восточных единоборств и переплетением танцевальной аэробики.

/2011/esekel-lavessi-vostrebovan-na-transfernom-rynke/
rss
Карта