Флоро Флорес отправляется в “Дженоа”?

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Дженоа, Трансферы Удинезе

Антонио Флоро Флорес

Поздней ночью понедельника Антонио Флоро Флорес согласился переехать в Геную, тем самым, фактически отказав “Ювентусу”, сообщает Isport.ua со ссылкой на Sky Sport Italia.

Напомним, что 27-летний форвард “Удинезе” не так давно был назван в качестве трансферной цели номер один тренером “Юве” Луиджи Дель Нери. Однако генуэзцы также были заинтересованы в услугах игрока и таки выиграли спор у “Старой Синьоры”. Согласно данным Sky Sport Italia, клуб из Генуи заплатит за футболиста 10 миллионов евро.

Однако агент Флореса Паоло Палермо пока что подтверждать переход своего клиента в какой либо из клубов подтверждать не спешит. “В данный момент игрок ведет переговоры с “Ювентусом” и “Дженоа”, но я пока не знаю, какую команду выбрал Антонио”, – сказал Палермо.

“Он не против того, чтобы играть в “Ювентусе” но насколько я знаю, Антонио всегда любил “Дженоа”. Еще в воскресенье вечером он говорил мне, какая неимоверная атмосфера была на “Марасси”, и что он хотел бы играть на таком стадионе до конца своей карьеры. Все должно определиться в ближайшие пару дней”.

/2011/floro-flores-otpravlyaetsya-v-dzhenoa/
rss
Карта