Главный тренер “Кьево” ведет переговоры с “Ромой”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Кьево, Трансферы Ромы, Трансферы тренеров

Стефано Пиоли

Наставник “Кьево” Стефано Пиоли подтвердил, что ведет переговоры с “Ромой” о своем возможном назначении на пост главного тренера “джаллоросси”. 45-летний специалист накануне встретился с новым генеральным директором римского клуба Вальтером Сабатини.

“Да, у меня состоялась встреча с Сабатини. Все было нормально, однако теперь необходимо подождать и посмотреть, что же будет дальше, – цитирует Пиоли Calcionews.net. – Общение прошло с пользой для всех нас. Сабатини хотел понять мои футбольные принципы. Мне очень приятно, что такой престижный клуб рассматривает мою кандидатуру.

На следующей неделе состоится еще одна встреча с Сабатини. Также мне предстоит обсудить все вопросы с руководством “Кьево”. Мой контракт заканчивается по окончании сезона, но я могу его продлить”, – отметил 45-летний специалист.

Помимо Пиоли, в качестве потенциальной замены Винченцо Монтелле рассматриваются алленаторе “Наполи” Вальтер Маццари, главный тренер “Марселя” Дидье Дешам, наставник “Лилля” Руди Гарсия, а также 51-летний тренер “Палермо” Делио Росси.

/2011/glavnyj-trener-kevo-vedet-peregovory-s-romoj/
rss
Карта