Инлер между двух огней

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Наполи, Трансферы Удинезе, Трансферы Ювентуса

Гекхан Инлер

Футбольный агент Дино Ламберти, представляющий интересы полузащитника “Удинезе” Гекхана Инлера, попросил руководителей “Наполи” активизировать свои усилия в попытках приобретения швейцарского футболиста в летнее межсезонье.

“Удинезе” и “Наполи” уже давно пришли к соглашению. Однако следует отметить, что представители неаполитанского клуба до сих пор не обратились к нам, – приводит слова Ламберти Calcionews.net со ссылкой на Football-italia.net.

Серьезный интерес к 26-летнему швейцарскому хавбеку проявляет также “Ювентус”, однако двум клубам пока не удалось сойтись в цене, несмотря на то, что “бьянконери” уже достигли принципиального соглашения с самим футболистом.

“Участие в Лиге чемпионов не имеет определяющего значения. В таком случае необходимо учитывать амбиции и перспективы клуба. Вне всяких сомнений, “Ювентус” и “Наполи” соответствуют этим критериям”, – заявил агент игрока.

По сообщениям итальянских СМИ, “Удинезе” согласится отпустить Инлера в Турин, если “Ювентус” заплатит за трансфер футболиста 18 миллионов евро. Руководство “Старой Синьоры” планирует включить в сделку некоторых игроков молодежной команды, дабы существенно сократить затраты при покупке Инлера. В частности, “бьянконери” готовы расстаться с 19-летним хавбеком Мануэлем Джандонато, 21-летним полузащитником Лукой Марроне, а также 21-летним шведским хавбеком Альбином Экдалем.

Однако “Удинезе” более заинтересован в других игроках “Ювентуса” – 19-летнем датском защитнике Фредерике Соренсене, 24-летнем защитнике молодежной сборной Италии Паоло Де Челье, а также 24-летнем хавбеке Себастьяне Джовинко.

/2011/inler-mezhdu-dvux-ognej/
rss
Карта