Леонардо покидает “Интер”?

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера, Трансферы тренеров

Леонардо

Бразильский наставник “Интера” Леонардо может разорвать свой контракт с клубом уже сегодня.

41-летний специалист близок к своему возвращению в ПСЖ, в составе которого бывший атакующий хавбек выступал на протяжении одного сезона. Теперь же Леонардо рассматривается руководством парижан в качестве главного претендента на пост спортивного директора столичной команды.

По информации L’Equipe, вечером Леонардо вылетел из Рио-де-Жанейро для того, чтобы как можно быстрее утрясти последние формальности по расторжению действующего контракта с “нерадзурри”, который заканчивается 30 июня 2012 года. Президент “Интера” Массимо Моратти уже подтвердил информацию о том, что Леонардо покинет команду в ближайшее время.

“Леонардо со всей присущей ему страстью отдавался работе наставника “Интера”, однако он не планировал связывать свое будущее с тренерской карьерой. Лео должен следовать своей мечте, которая может сделать его счастливым. Эта работа больше соответствует его человеческим качествам, – отметил Моратти. – Леонардо поступил честно, открыто заявив нам о своих намерениях. Думаю, что я поступаю правильно, предоставляя ему возможность уйти из “Интера”.

Босс “нерадзурри” также признался в том, что аргентинский специалист Марсело Бьелса рассматривается в качестве потенциального преемника Леонардо на посту главного тренера “Интера”.

/2011/leonardo-pokidaet-inter/
rss
Карта