Леонардо пытался подать в отставку?

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера, Трансферы тренеров

Леонардо

В случае ухода бразильца Леонардо с поста главного тренера итальянского “Интера” по окончании текущего сезона его место могут занять либо португалец Жозе Моуриньо, уже тренировавший миланский клуб, либо испанец Хосеп Гвардиола, ныне работающие с мадридским “Реалом” и “Барселоной”, соответственно, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Football-italia.net.

Леонардо, возглавивший “Интер” в декабре 2010 года после отставки Рафаэля Бенитеса, вернул клуб в число лидеров серии, А и вывел его в четвертьфинал Лиги чемпионов. Но за последнюю неделю команда потерпела два крупных поражения: 0:3 в миланском дерби и 2:5 от немецкого “Шальке”, которые резко снизили шансы “черно-синих”  на победу в этих турнирах. После домашнего проигрыша в рамках Лиги чемпионов бразильский тренер попытался подать в отставку, которая не была принята президентом “Интера” Массимо Моратти.

Напомним, что бывший наставник миланского клуба Моуриньо прошлым летом принял “Реал”, но может быть уволен из “королевского клуба” по окончании сезона, так как его новые подопечные уже почти не имеют шансов на победу в национальном чемпионате. А Гвардиола, работающий в “Барселоне” с 2008 года, недавно заявил, что его время у руля каталонцев “подходит к концу”.

/2011/leonardo-pytalsya-podat-v-otstavku/
rss
Карта