Луис Энрике подтвердил факт переговоров с “джаллоросси”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ромы, Трансферы тренеров

Луис Энрике

Тренер молодежной команды “Барселоны” Луис Энрике подтвердил факт переговоров с руководством “Ромы”.

Напомним, что на прошлой недели в итальянских и испанских СМИ появилась информация о том, что новые владельцы столичного клуба в лице американского медиамагната Томаса Ди Бнедетто ведут переговоры сразу с несколькими наставниками.

Бывший футболист мадридского “Реала” и “Барселоны” фигурирует в списке тренеров, которые могут возглавить “Рому” в следующем сезоне, заменив на этом посту Винченцо Монтеллу.

“Я действительно контактировал с представителями “Ромы”, – цитирует 41-летний испансого специалиста Calcionews.net со ссылкой на Sky Sport. – Мне известно, что кроме меня они ведут переговоры с еще несколькими наставниками. Перед принятием решения, я должен тщательно обдумать каждый аспект предстоящей деятельности.

В случае, если переговоры завершаться успешно, я попытаюсь привить “Роме” игровую модель “Барселоны”? Да, я как раз об этом и думал. Главное – иметь правильный подбор игроков”, – резюмировал Луис Энрике.

В списке потенциальных кандидатур на пост главного тренера “Ромы” также значатся, экс-наставник “Челси” Карло Анчелотти и рулевой “Марселя” Дидье Дешам.

/2011/luis-enrike-podtverdil-fakt-peregovorov-s-dzhallorossi/
rss
Карта