Марко Матерацци покинет “Интер”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

Марко Матерацци

Защитник “Интера” Марко Матерацци наверняка покинет команду в летнее межсезонье. 37-летний центрбек не хочет мириться с ролью теневого лидера”“нерадзурри”, пребывая в основном на скамейке запасных.

“Матрикс” намерен попробовать свои силы в одном из клубов США или же в чемпионате Англии, информирует Calcionews.net со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. Так, в его услугах заинтересован “Куинз Парк Рейнджерс”, который в новом сезоне будет выступать в Премьер-лиге. В таком случае Матерацци может вновь вернуться в сильнейшую футбольную лигу на планете – в сезоне 1998/99 итальянец на правах аренды выступал в составе “Эвертона”.

Примечательно, что после завершения карьеры Матерацци, которому в августе исполнится 38 лет, планирует вернуться в “Интер” в качестве директора клуба.

Заказать автозапчасти для OPEL (Опель) http://www.krutomart.ru/parts.php?tm=77 стало намного проще. Интернет-магазин КрутоМарт с удовольствием доставит запчасти по Москве, Санкт-Петербургу и даже в регионы. Оплата производится наличным курьеру при получении заказа, а также электронными деньгами WebMoney или Яндекс-Деньги.

/2011/marko-materacci-pokinet-inter/
rss
Карта