“Наполи” определился с трансферными задачами

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Наполи

Президент “Наполи” поделился своими трансферными планами.

Выход партенопейцев в групповой этап Лиги чемпионов ко многому обязывает Аурелио Де Лаурентиса. Для успешной борьбы и в Италии, и в Европе адзурри необходимо подкрепление.

“Нам нужно усилить полузащиту минимум двумя игроками, а затем найти резервного нападающего, способного забивать двузначное количество голов за сезон”, – цитирует патрона “Наполи” Football.ua со ссылкой на официальный сайт ФИФА. – “Нам нужны четыре игрока, – говорит он. – Гекхан Инлер не решит всех наших проблем. Он может сразу же приносить пользу, но хорошей инвестицией он не станет. Я не хочу чернить его, ведь он великолепный игрок, но нам нужно искать молодых исполнителей, 23-24 лет”.

Чилийский форвард “Удинезе” Алексис Санчес для “Наполи” слишком дорог. “Санчес – это мечта. Мы следим за ним, как и многие другие команды”, – сказал президент “Наполи”.

Кроме того, Де Лаурентис сообщил, что предложений от “Милана” о трансфере Марека Гамшика он не получал: “Я встречался с Галлиани три раза на этой неделе, и он ни разу не упоминал Гамшика”.

Рассказал Де Лаурентис и о своих отношениях с алленаторе “Наполи” Вальтером Маццарри, который со скрипом подписал новый контракт с “адзурри”: “Перед подписанием нового контракта мы встретились и поговорили по душам, без каких-либо проблем и без напряжения. Это была вежливая, спокойная дружеская встреча, благодаря которой мы договорились о сотрудничестве на ближайшие два года”.

/2011/napoli-opredelilsya-s-transfernymi-zadachami/
rss
Карта