Переговоры по трансферу Санчеса продолжаются

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Удинезе

Алексис Санчес

Руководство “Удинезе” официально опровергло появившуюся в испанских СМИ информацию о достигнутом с “Барселоной” соглашении по поводу трансфера 22-летнего чилийского форварда Алексиса Санчеса.

“Мы уже слышали подобные истории накануне летнего межсезонья, – цитирует спортивного директора “Удинезе” Фабрицио Ларини Calcionews.net со ссылкой на Tuttomercatoweb.com. – Многие испанские журналисты звонили ко мне сегодня, однако я не могу подтвердить подобные слухи.

Вечером у меня состоится встреча с представителями “Удинезе”. Посмотрим, как будут развиваться события. Если сделка будет завершена, то об этом непременно сообщат в новостях. Однако мне неизвестно, когда именно переход Санчеса могут подтвердить официально. Переговоры требуют времени и терпения. К тому же, футболист сейчас выступает на Кубке Америки. На данный момент, нет никакой необходимости в срочном принятии решения”.

Сообщается, что “Барселона” готова заплатить за трансфер Санчеса 40 миллионов евро, однако “Удинезе” хочет получить не менее 50-ти миллионов евро.

Предлагаем смотреть спорт http://smotrisport.tv/ бесплатно на вашем компьютере. Здесь можно будет наблюдать все трансферные переговоры по Санчесу и его лучшие матчи. Не пропустите прямые спортивные трансляции.

/2011/peregovory-po-transferu-sanchesa-prodolzhayutsya/
rss
Карта