Андреа Пирло покидает “Милан”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Милана

Андреа Пирло

Полузащитник “Милана” Андреа Пирло поставил точку в многочисленных разговорах относительно своего будущего — 31-летний футболист покидает стан новых чемпионов Италии.

Действующий контракт плеймейкера заканчивается 30 июня, и продлевать его он не будет. В миланском клубе игрок сборной Италии провел 10 лет. Ожидается, что теперь он на правах свободного агента подпишет соглашение с “Ювентусом”.

“Я пришел в штаб-квартиру “Милана”, чтобы попрощаться с работниками клуба.  Провел в этом клубе 10 незабываемых лет. Надеюсь ли я, что “Милан” будет жалеть о моем уходе? Да!”, – приводит слова Пирло Sport-express.ru со ссылкой на Football-italia.net.

Отметим, что вчера Марк Ван Боммель, Флавио Рома и Тьяго Силва продлили свои соглашения с клубом, а сегодня к ним добавился еще и Алессандро Неста.

Андреа Пирло выступал за “Милан” с 2001 года, куда перешел из “Интера”. В этом сезоне он сыграл 17 матчей в чемпионате Италии и забил один мяч.

Чтобы холодный воздух не попадал через входной проем в ваш магазин существуют специальные тепловые завесы. В интернет-магазине торгового дома “Северный ветер” продается тепловая завеса Frico Thermozone AG4015Е23 http://www.veter-tepla.ru/cat/oborudovanie-dlja-otoplenija-i-obogreva/teplovye-zavesy/frico/teplovaya_zavesa_frico_thermozone_ag4015e23.html, которая универсальна и может подойти даже для въездных ворот. Главное преимущество таких завес – это уменьшение тепловых потерь, что существенно может сэкономить затраты на обогрев помещения.

/2011/pirlo-obyavil-ob-uxode-iz-milana/
rss
Карта