Президент “Удинезе” все еще надеется сохранить Санчеса

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Удинезе

Алексис Санчес

Президент “Удинезе” Джампаоло Поццо не теряет надежды сохранить в составе команды 22-летнего чилийского форварда Алексиса Санчеса, на которого всерьез претендуют такие европейские гранды, как “Барселона”, “Интер”, “Ювентус”, “Реал” и “Манчестер Сити”. Стоимость трансфера футболиста оценивается в 35 миллионов евро.

По словам Поццо, “Удинезе” до сих пор не получал достойного предложения по Санчесу со стороны топ-клубов.

“Я настроен вполне оптимистично, несмотря на серьезный интерес к Алексису со стороны многих клубов. Санчес может остаться в “Удинезе” на следующий сезон с учетом того, как проходят переговоры относительно возможности его трансфера, – заявил босс “Удинезе” в интервью официальному сайту клуба. –

Если же к нам в ближайшее время не поступит предложение, от которого мы не сможем отказаться, то это означает, что гранды европейского футбола до сих пор не убедились в невероятных способностях Санчеса. В таком случае они попросту не готовы оценить его по достоинству.

Поэтому для самого Санчеса было бы значительно лучше, если бы он продолжил свои выступления в составе “Удинезе”. В таком случае у него есть все шансы для дальнейшего развития и завершения процесса своего становления, который начался здесь еще три года тому назад. Это было бы хорошо как для него, так и для “Удинезе”.

/2011/prezident-udineze-vse-eshhe-nadeetsya-soxranit-sanchesa/
rss
Карта