Гамшик восхищается политикой “ПСЖ”, но думает о “Наполи”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Наполи

Марек Гамшик

Полузащитник “Наполи” Марек Гамшик заявил, что не получал предложений от “ПСЖ” и в то же время дал понять, что его вовсе не манят миллионы катарских владельцев парижан.

Столичный клуб, ведомый спортивным директором Леонардо, не жалеет денег на приобретение высококлассных футболистов. За последний год ряды “ПСЖ” пополнили ряд выходцев из итальянского чемпионата: Хавьер Пасторе, Сальваторе Сиригу, Жереми Менез и Тиаго Мотта. В зимнее межсезонье команду возглавил именитый Карло Анчелотти.

“Могу только выразить свое восхищение политикой “ПСЖ”. Я наслышан о возможностях новых владельцев клуба. В свете последних приобретений команде светит большое будущее. Леонардо пользуется огромным доверием. Вместе с Анчелотти они выполняют потрясающую работу. Это лишний раз подтверждает их целеустремленность.

Я никогда не получал предложений со стороны парижан. На данный момент все мои мысли связаны исключительно с “Наполи”. Я не думаю о своем будущем”, – отметил Гамшик в интервью TF1′s ‘Telefoot. – “Мой контракт истекает только в следующем году. Я счастлив в Неаполе. Нас поддерживают болельщики всех возрастов. Я получаю невероятный эмоциональный заряд в каждом матче”.

/2012/gamshik-vosxishhaetsya-politikoj-pszh-no-dumaet-o-napoli/
rss
Карта