Официально: Фламини остается в “Милане”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Милана

Матье Фламини

Футболист “Милана” Матье Фламини продолжит защищать цвета “россонери”.

Несмотря на сообщения прессы о том, что французский полузащитник покинет лагерь вице-чемпиона Италии, стороны заключили новый договор.

28-летний полузащитник “Милана” Матье Фламини подписал новый годичный контракт с клубом, сообщает официальный канал “россонери”. Договор с футболистом рассчитан до 30 июня 2013 года. Чтобы остаться с “Милане”, Матье пришлось пойти на понижение зарплаты. Вместо 4,5 миллиона евро в год он будет получать 1,6 миллиона.

Напомним, что 28-летний Фламини перешел в “Милан” из лондонского “Арсенала” летом 2008 года и был вторым игроком в команде по уровню зарплаты после Златана Ибрагимовича. В минувшем сезоне из-за травмы колена он провел в чемпионате Италии всего 2 матча и забил 1 гол.

Профессиональная школа шкиперов “12 узлов” предлагает отличный яхтинг http://12knots.ru/. К вашим услугам различные программы обучения, которые включают в себя теоретическую и практическую часть под руководством преподавателей – инструкторов. Получив диплом яхтенного капитана, можно самостоятельно управлять яхтой, но и арендовать судно в любой стране мира.

/2012/oficialno-flamini-ostaetsya-v-milane/
rss
Карта