В ближайший трансфер у Алессио Черчи богатый выбор

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Торино

Алессио Черчи

В последнее время форвард «Торино» Алессио Черчи обратил на себя внимание сразу нескольких ведущих клубов английской премьер-лиги. Как стало известно, в товарищеском матче между сборными Италии и Нигерии за игрой 26-летнего форварда наблюдали скауты как минимум пяти клубов АПЛ: «Манчестер Юнайтед», «Арсенала», «Челси», «Ливерпуля» и «Тоттенхэма».

Всё это благодаря универсальности игрока и его завидной результативности. Черчи может играть как на позиции форварда, так и в средней линии. В нынешнем чемпионате Италии футболист в 12-ти матчах забил 8 мячей.

А вот президент «Торино» Урбано Кайро информацию об интересе английских клубов к форварду Алессио Черчи прокомментировал следующим образом:

«Не получал никаких звонков из Англии по Черчи, хотя читал об этом в газетах. Насколько мне известно, все это – неправда.

Останется ли Алессио в «Торино» в январе? Конечно», – сказал Кайро.

Отметим, что туринский клуб использует точно такие велотренажеры, как и на сайте http://www.well-mir.ru/precor-trenazhery/.

В то же время в Черчи заинтересованы и клубы итальянской серии А «Ювентус» и «Наполи». К примеру по информации Quotidiano Sportivo, «бьянконери» хотят переманить 26-летнего футболиста уже в зимнее межсезонье. Наставник «Старой синьоры» Антонио Конте готов даже пожертвовать Мирко Вучиничем ради приобретения Черчи. Тем более, что из-за травм черногорский форвард выпал из основного состава команды, приняв участие лишь в пяти матчах серии А. Но тем не менее в его услугах заинтересована «Рома».

/2013/84409/
rss
Карта