Стенды для презентаций и выставок

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферные новости

Для грамотного продвижения товаров и услуг любой компании нужно регулярно проводить презентации и выставки, на которых может быть представлена подробная информация о работе компании. Естественно, для этого необходимо будет специальное оборудование. Сейчас многие развивающиеся компании стараются организовывать конкурсы и участвовать в выставках, нацеленных на развитие своего рынка и расширение производства. В этом очень помогают мобильные стенды для выставок, которые позволяют в подобных ситуациях намного сэкономить средства для оформления нескольких выставок, не закупая для этого новое оборудование.

Такие мобильные стенды имеют обычно небольшие размеры, их можно компактно собрать для транспортировки. Используют их при проведении большого количества выставок или других похожих мероприятий. Разнообразие мобильных стендов поражает воображение, а графические панели дают возможность постоянно изменять изображения.

Существуют разные виды мобильных стендов:

– Стенды Pop-Up, могут производить эффектное впечатление своей легкостью и простотой установки. Их зонтичная конструкция с алюминиевым легким каркасом позволит хорошо закрепить и наглядно демонстрировать, например, полно-цветные фото-панели. Стенды по истории лучше всего заказать на нашем сайте.

– Стенды Roll-Up, в основе конструкции которых заложен свертывающий механизм. В собранном виде такой стенд может поместиться просто в сумке.

– Стенд Fold-Up, у которого имеется модульная система с рамочной конструкцией, в основе которой заложены баннеры и плакаты. Их можно складывать и разворачивать до нужного размера. Также важно, что панели этого типа стендов можно поворачивать под разным углом, для лучшего восприятия визуальной информации.

/2015/%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d1%8b-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b7%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b9-%d0%b8-%d0%b2%d1%8b%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%be%d0%ba/
rss
Карта