Главная Новости

Как смарт-часы влияют на жизнь пользователя

Опубликовано: 26.04.2021

Да, сервисы Garmin не работают. Нет, это не значит, что вы потеряете все тренировки

Давайте подытожим факты.

Обновление (27.07): многие службы должны быть включены к настоящему времени.

Как смарт-часы влияют на жизнь пользователя

Обновление (25.07.22: 45): новый официальный Garmin's анонс и FAQ. Вы можете прочитать его здесь. Следующий текст уже обновлялся несколько раз. Последние обновления в конце публикации.

Факт №1: все или почти все сервисы Garmin доступны как минимум утром

Хорошо, Garmin Connect, возможно, не самая стабильная и надежная служба в мире, но сбои в течение всего дня или даже 24 часов с ним не случались годами. По крайней мере, на те годы, которые я помню.

Что не работает? Собственно все. Из Garmin Connect для любой синхронизации устройства с веб-сайтом Garmin. В последнем случае правильно работает только домашняя страница, а нажатие на что-либо приводит к отображению ошибки.

К тому же тоже не работает... Поддержка Garmin, т.е. техническая поддержка (электронная почта, телефон и чат) и тому подобное. Компания подтвердила это подробнее около 7 часов назад в Twitter:

Как смарт-часы влияют на жизнь пользователя

А вот отрывок о технической поддержке:

В течение 7 часов подряд компания Garmin не выпускала никаких новых объявлений, и услуги по-прежнему не работают.

Итак, мы имеем дело, возможно, с самой серьезной ошибкой за последние годы (или в истории Garmin), и нет, это определенно не обслуживание.

Факт №2: сейчас вы не увидите историю своих действий

На самом деле вы ничего не увидите. Данные в мобильном приложении Garmin Connect долгое время (или всегда) отображались только после загрузки с сервера. Может быть, за некоторыми исключениями, потому что, например, я все еще показываю информацию о сегодняшнем количестве шагов и по какой-то причине... минутах интенсивной активности.

Но это все. Доступ к другим данным заблокирован.

Факт №3: вы не будете отправлять новые действия в городе

Нет, и все. Они хранятся в часах (и могут быть экспортированы из них вручную, если у нас есть USB-кабель и он подключен к часам и компьютеру), но нет возможности нажать эти данные в городе.

Не о чем беспокоиться, когда речь идет о новых занятиях - вы можете бегать трусцой, ездить на велосипеде и т. д. Эти данные остаются на часах и если Connect встанет - будут отправлены на него. Если нет - мы можем вынуть их и вставить в другое место (папка Garmin / Activity после подключения часов к компьютеру).

Шамиль Телников Шамиль Телников



Анна Екушева, Луза
07.07.2023 в 12:00
Выражение согласия является добровольным. Отзыв согласия не мешает Ceneo.pl обрабатывать собранные данные.

Все комментарии

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка

rss