Круглогодичное туристическое направление | Стиллуотер Миннесота Туризм

  1. Приятного пребывания!

Откройте для себя Stillwater… место рождения 1848 года в штате Миннесота, расположенное на живописной реке Св. Круа! Место, где настоящие водные велосипеды и гондолы скользят по воде. Историческая улица Мэйн-стрит, магазины, рестораны, жилье и развлечения - все это в этом очаровательном речном городке, в котором время лежит в долине. В Стиллуотере, штат Миннесота, так много дел! Наслаждайтесь всеми четырьмя сезонами в Стиллуотере, Миннесота ... Насыщенные цвета обрывов осенью и свежие ароматы винодельческого и пивоваренного урожая. Зимние дни демонстрируют праздничные покупки в бутиках, романтические зимние путешествия и теплые уединения. Весенние цветы цветут в парках и вдоль велосипедной дорожки. Теплым летним воздухом встречаются уличные художественные ярмарки, ресторанные дворики, фестивали, катание на лодках и исторические достопримечательности.

Да, добро пожаловать в красивые минуты Стиллуотера от городов-побратимов Миннеаполис / Сент. Пол и Висконсин граничат. Наши кровати и завтраки, исторические гостиницы, VRBO и многие отели Стиллуотер ждут вашего визита. Почувствуйте вдохновение в этом историческом, но оживленном речном городе.

Стиллуотер, штат Миннесота, был выбран за: Самые живописные маленькие города Америки, Лучшие американские города для цветов осени, Лучшие американские города для антиквариата, Лучшие однодневные поездки по городам-близнецам, Лучший отдых в Миннесоте, Самые красивые окрашенные места Америки и Большинство романтических городов. Стиллуотер также находится на Национальная Живописная Река Сант-Круа , Сент-Круа Scenic Byway , а также Национальный реестр исторических мест ,

Спланируйте свой идеальный отдых с подругой на Среднем Западе, романтическое побег, корпоративное отступление, отпуск или свадьбу в красивом Стилуотере, штат Миннесота!

Приятного пребывания!

-Stillwater / Ок-Парк Хайтс Конгресс и Бюро Посетителей (CVB)
#DiscoverStillwater #OnlyinMN -Stillwater / Ок-Парк Хайтс Конгресс и Бюро Посетителей (CVB)   #DiscoverStillwater #OnlyinMN

Мы приглашаем вас зайти в один из наших бизнес-центров STILLWATER VISITOR AMBASSADOR, чтобы подобрать путеводитель / карту посетителя или задать вопросы:
Стиллуотер Тележка - Уотер Стрит Инн - под открытым небом - Северные Виноградники

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка