Андреа портит традицию кубратских матчей

Фото: BGNES

Подруга межконтинентального чемпиона в супертяжелом весе Кубрат Пулев - певица Андреа, сказала, что болгарка усердно работает над своей мечтой - завоевать титул чемпиона мира, и для нее это определенно лучший.

«Он работает для меня, чтобы стать чемпионом мира, для меня он один из лучших в мире, я не так уж много в боксе, но я думаю, что он заслуживает того, чтобы стать чемпионом мира, и это произойдет!» Встреча Пулева с Самуилом Питером.

Кубрат Пулев еще раз поблагодарил болгарскую публику за отличную атмосферу на Arena Armeec во время его короткого, но зрелого ...

В своем первом матче в качестве болгарской аудитории Кобра победил кошмар Нигерии после того, как его противник выпал из его руки. Андреа впервые поддержала свою подругу в непосредственной близости от кольца. Будет ли Андреа нарушить традицию и начать посещать матчи Кобры? читать на Sportlive.bg!

Метки: бокс Кубрат Пулев Andrea

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Рейтинг: 5 из 5. Всего проголосовало: 1 пользователь

Похожие

Sky Sports теряет права на телевизионную трансляцию La Liga в качестве соглашения о печати 11
... матчей продлится до лета. Одиннадцать еще не объявили, как они будут транслировать игры. Это может быть через традиционную телевизионную платформу или потоковые матчи в социальных сетях. В любом случае это представляет значительный риск для La Liga, которая имела 20 лет стабильности на Sky. После того, как они упустили сделку, освещение La Liga в Sky Sports может стать делом прошлого Одиннадцать видов спорта могут сами транслировать игры или продавать свои

Комментарии

Почему "Фенербахче", функционеры и игроки которого были признаны виновными в покупке матчей, еще играет в Высшем дивизионе?
Будет ли Андреа нарушить традицию и начать посещать матчи Кобры? читать на Sportlive.bg! Метки: бокс Кубрат Пулев

Будет ли Андреа нарушить традицию и начать посещать матчи Кобры?
Будет ли Андреа нарушить традицию и начать посещать матчи Кобры?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка