Красота сияет на Гавайях

  1. В ролях

Спектакль Девон Карни «Спящая красавица» представлен балетом на Гавайях 3-5 августа. Фотография с камерой для курящих, Джо Маркес

Балет Гавайи, вместе со специальными приглашенными танцорами выступил художественный руководитель балета Канзас-Сити Девон Карни « Спящая красавица» 3-5 августа 2018 года в Центре Нила С. Блейсделла в центре Гонолулу. Спектакли прошли после трех недель репетиций.

«Все так чудесно выступили, и все молодые танцоры балета на Гавайях по-настоящему вышли! Зрителям понравились все представления », - сказал Карни. "Мы прекрасно провели время!"

Актерский состав Девон Карни «Спящая красавица» Даниэль Баузингер (танцор KCB) выступила с балетом на Гавайях 3-5 августа. Фотография с камерой для курящих, Джо Маркес

В ролях

В дополнение к г-ну Карни к нему присоединились девять членов балетной труппы Канзас-Сити, в том числе: Лян Фу , Амая Родригес , Даниэль Баусингер , Умберто Ривера Бланко , Джеймс Кирби Роджерс , Кэмерон Томас , Кевин Уилсон , Джошуа Бодден , а также Гэвин Аберкромби , Другие из балета Канзас-Сити включены: Кристи Каппс , который служил в качестве балетмейстера; Члены факультета балетной школы Канзас-Сити Дмитрий Трубчанов а также Памела Карни сыгравший роли короля и королевы; и Виктория Франк, которая была режиссером. Дополнительные специальные приглашенные танцоры были из Тихоокеанского северо-западного балета, Американского театра балета и Юджина Балета, танцоров балета на Гавайях и многих других.

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка