Хебар (Пазарджик) - новый чемпион страны в Болгарии

  1. Хебер - лидер Южной Болгарии!

Команда   Хебар (Пазарджик)   выиграл титул Национальной любительской баскетбольной лиги в Южной Болгарии за сезон 2016/2017 Команда Хебар (Пазарджик) выиграл титул Национальной любительской баскетбольной лиги в Южной Болгарии за сезон 2016/2017!

3 , 4 и 5 марта 2017 года в Перущицком зале в Перуштице состоялся турнир по выдвижению чемпиона ALBL в Южной Болгарии на сезон 2016/2017 . В турнире приняли участие двенадцать команд, вот итоговый зачет:

1. Хебар (Пазарджик)
2. София Львов
3. Палиец (София)
4. Атлетик 95 кукол
5. Мина Таун (Пловдив)
6. Компактная корзина (Пловдив)
7. Младост-Босилеград (Сербия)
8. Джоббиггер Дадс (София)
9. Медведи (София)
10. Спорт и Здоровье (Кырджали)
11. ТУ-Пловдив
12. Локомотив София

Финальные рейтинги, а также рейтинги в предварительных группах можно найти ЗДЕСЬ ,

О сюжете - чемпионы АЛЬБАТА на юге Болгарии:

Сезон 2015/2016 - Бероэ (Стара Загора)
Сезон 2016/2017 - Хебар (Пазарджик)

Мы гордимся тем, что второй год подряд турнир Национальной любительской баскетбольной лиги прошел более чем великолепно. Мы также рады, что второй турнир превзошел первый.

Качество баскетбола определенно превзошло ожидания многих, уровень был чрезвычайно высок. Турнир, несомненно, оставит приятные воспоминания участникам, воспользовавшись возможностью поздравить всех за спортивное мастерство, дружелюбный дух и удивительную атмосферу, царившую во время встреч.

Первые 3 команды добавили свои достижения в свои профили команд, а также отдельные достижения всех игроков в картинге для соответствующего турнира в соответствующей команде.

Индивидуальные призеры могут быть найдены ЗДЕСЬ , Индивидуальные профили всех спортсменов, для которых статья содержит информацию, добавляются к их индивидуальным достижениям.

Индивидуальные профили каждого игрока также можно найти с индивидуальной статистикой турниров, а также с общей статистикой всей карьеры отдельного игрока Любительской баскетбольной лиги .

Второе место в турнире второй год подряд заканчивает команда   София Львов   , Второе место в турнире второй год подряд заканчивает команда София Львов ,

В-третьих, уже второй год подряд команда занимает   Палиец (София)   , В-третьих, уже второй год подряд команда занимает Палиец (София) ,

Поздравляем победителей! В остальном мы надеемся, что в скором времени появится шанс на еще лучшую презентацию.

Турнир открылся встречей команд   Атлетик 95 Кукольный   и   ТУ-Пловдив   , Турнир открылся встречей команд Атлетик 95 Кукольный и ТУ-Пловдив ,

Турнир начался 3 марта 2017 года , и перед его началом мы пообещали, что каждый из девяти матчей 3 марта начнется с гимна, как вы можете видеть на фото команды   Спорт и Здоровье (Кырджали)   - один из участников турнира, который обратился в АЛБА за своим снаряжением Турнир начался 3 марта 2017 года , и перед его началом мы пообещали, что каждый из девяти матчей 3 марта начнется с гимна, как вы можете видеть на фото команды Спорт и Здоровье (Кырджали) - один из участников турнира, который обратился в АЛБА за своим снаряжением.

Из Национальной любительской баскетбольной лиги мы организовали мероприятия за пределами Болгарии , мы участвовали во многих других мероприятиях, в которых принимают участие иностранные команды или спортсмены (только в Чемпионате Национального банка Болгарии в сезоне 2016/2017 участвуют участники из более 10 национальностей) Из Национальной любительской баскетбольной лиги мы организовали мероприятия за пределами Болгарии , мы участвовали во многих других мероприятиях, в которых принимают участие иностранные команды или спортсмены (только в Чемпионате Национального банка Болгарии в сезоне 2016/2017 участвуют участники из более 10 национальностей). ).

Впервые, однако, во время турнира ALBT в Южной Болгарии на сезон 2016/2017, PWD иностранцы приняли участие в официальном турнире / турнире календаря ALARM .

Еще более интересным фактом является то, что это команда из Сербии , и, как мы знаем, баскетбол у нашего западного соседа - мягкая религия.

Вы также видите фотографию памяти перед первым международным матчем, частью официальной гонки Национальной любительской баскетбольной лиги - с командами   Младост-Босилеград (Сербия)   и   Атлетик 95 кукол   , Вы также видите фотографию памяти перед первым международным матчем, частью официальной гонки Национальной любительской баскетбольной лиги - с командами Младост-Босилеград (Сербия) и Атлетик 95 кукол ,

Естественно, интерес к статьям Национальной любительской баскетбольной лиги также отсутствовал во время турнира АЛБАТ на юге Болгарии .

И интерес не прекращается после окончания турнира.

Картина на память перед финальным матчем Национального любительского чемпионата по баскетболу в Южной Болгарии за сезон 2016/2017 , противостояла командам Хебар (Пазарджик) и София Львов ,

Эффект "ALB" в Южной Болгарии!

Мы рады, что во время турнира Национальной любительской баскетбольной лиги в Южной Болгарии мы видели много детей и подростков в зале. Мы сделали все возможное благодаря действиям и усилиям, приложенным для того, чтобы подарить любовь к игре. Мы считаем, что это было значимым и полезным.

По ссылкам для каждой встречи ниже вы можете найти статистику матча, несколько его фотографий и видео соответствующего матча (который первоначально транслировался в прямом эфире и затем может быть просмотрен в записи): По ссылкам для каждой встречи ниже вы можете найти статистику матча, несколько его фотографий и видео соответствующего матча (который первоначально транслировался в прямом эфире и затем может быть просмотрен в записи):

Вниманию всех, кто не смог посмотреть отдельные соревнования - стрельба с линии штрафных, подземелья и стрельба из трехочковой зоны:

Вниманию всех тех, кто не смог посмотреть окончание турнира:

Спасибо всем СМИ, которые отражают нашу работу в Южной Болгарии!

ЗДЕСЬ Вы можете прочитать материал Марицы Пазарджик :

Хебер - лидер Южной Болгарии!

Баскетбольная команда «Хебар» (Пазарджик) стала чемпионом Национальной любительской лиги в Южной Болгарии в сезоне 2016/2017. В финальной игре, сыгранной поздно вечером на Арене Перуштица, наши Софийские Львы выиграли со счетом 84:60.
Пазарджики сделали самую большую разницу в первой и последней четвертях игры. Гебер впервые привел с 20:11. Вторая часть записала 24 очка против 19 для соперника, и половина финишировала 44:30. В третьей части игроки Софии играли наиболее одинаково, но отступили с 18:21. Хибер наконец выиграл 19:12 и закрыл окончательный счет в 84:60.
Превосходное выступление евреев принесло команде 2 индивидуальных приза, и три пайдиклики вышли на идеальную пятую часть гонки. Методи Илиев отлично сыграл для игрока с наибольшим количеством передач, а Вангель Илиев стал лучшим бомбардиром.

ЗДЕСЬ Вы также можете найти репортаж Glas Press об участии сербов в турнире:

По приглашению Национальной любительской баскетбольной лиги наши баскетболисты из Клуба Младост Босилеград приняли участие в турнире Болгарского Национального Альпийского Клуба в Южной Болгарии, который проходил с 3 по 5 марта 2017 года в Перуштице, Перуштица, спасибо из средств, выделенных муниципалитетом Bosilegrad.

Национальная любительская баскетбольная лига (NASL) была создана для развития и популяризации баскетбола в Болгарии. Девиз причины - «От любви к игре!». Всего за 3 года ALB удалось стать крупнейшей мужской баскетбольной лигой в Болгарии.

В турнире на Южных Балканах было 12 команд. Команда «Младост Босилеград» уступила в четвертьфинале финалистам «Софийских львов», которые являются пятыми в регулярном сезоне лиги. Матчи можно смотреть и смотреть в прямом эфире на сайте ALB.

Членами МС Младост Босилеград являются: Кристиан Наков, Денис Зарев, Владика Владимиров, Бобан Рангелов, Ненад Янев, Перица Зарев, Давид Захариев, Стевита Савов, Иван Вассев, Зоран Йовановский и Саша Стаменов.

Участники сказали, что они очень довольны опытом и условиями турнира, и надеялись, с помощью муниципалитета Босилеград, принять участие в турнире «Ботевские дни» во Враце, в котором они традиционно участвуют три года подряд, и радоваться гражданам. с другой медалью.

Кристиан Наков, один из членов команды, сказал: «Посмотрев и убедившись, что в небольшом муниципалитете могут быть идеальные условия и оборудован тренажерный зал, мы надеемся, что вскоре мы создадим условия для наших детей. стать чемпионом и ни при каких обстоятельствах не тренироваться во дворе школы ".

От команды Национальной любительской баскетбольной лиги мы благодарны за огромный интерес к турниру ALBAT в Южной Болгарии От команды Национальной любительской баскетбольной лиги мы благодарны за огромный интерес к турниру ALBAT в Южной Болгарии!

Спасибо за позитивное отношение всех участников и поклонников! Спасибо за вашу уверенность! Спасибо, что еще раз показали нам, что все, что мы делаем, того стоит!

Мы сделали все возможное, и, как вы можете видеть из рисунка, в Перуштице мы были почти заядлым составом и никоим образом не пренебрегали нашим начинанием в южной Болгарии .

Хотя мы можем обоснованно искать перерыв около 3 марта , учитывая ежедневные матчи, которые мы организуем (мы, безусловно, можем похвастаться большим количеством рекордов для Болгарии - за самую длинную серию игровых дней, большинство матчей - еженедельно и ежемесячно). база, сезон для всего и многих других), мы рады и гордимся тем, что оказались в Перуштице . Мы также гордимся тем, что с 3 по 5 марта в Перуштице был баскетболист.

За 3 дня мы провели 24 встречи + 3 индивидуальных соревнования. Мы провели в зале более 16 часов. Мы, безусловно, установили рекорд по последним баскетбольным играм на территории Болгарии - после 00:40 часов.

Но все стоило того. Мы нашли много друзей и последователей. Мы видели, что в Южной Болгарии есть много людей, которые хотят, чтобы «вещи» вокруг их любимой игры происходили так, как они должны, и не так просто, как это возможно. Мы видели, что наша деятельность уже представляет большой интерес для неболгарских участников. Мы получили отличные оценки нашей работы. Мы преодолели все трудности. Мы видели много детских улыбок. Мы показали, сколько людей любят эту замечательную игру. Вместе мы показали, что баскетбол заслуживает гораздо большего.

Наши инициативы по всей стране далеко не останавливаются здесь.

Южная Болгария, спасибо! Мы были удостоены чести!

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка