Бокс - Кличко выступил с важным обращением - последние новости бокс

Легендарный боксер Владимир Кличко обеспокоен проблемами в современном боксе. Украинец обратился к общественности, призвав ее повлиять на возможное решение Международного олимпийского комитета отобрать лицензию на будущие Олимпийские игры в этом виде спорта.

"Впервые за все время в боксе произошло худшее. Проведение боксерских соревнований на Олимпийских играх может быть приостановлено из-за текущую дисфункцию. Мы должны объединить усилия, чтобы защитить мечты всей жизни спортсменов, которые хотели принять участие в предстоящей Олимпиаде в Токио и последующих соревнованиях. Давайте не будем уменьшать волнение, это также касается фанатов, которые смотрят бокс и ценят классический тактический спорт всех предыдущих и последующих Олимпийских игр ", - выступил с официальным заявлением Кличко на своей странице в Facebook.

www.facebook.com/KlitschkoOfficial

Наш спортсмен нашел неожиданное решение этой проблемы.

"Я прошу национальные федерации продолжить подписывать контракты с боксерами начинающими. Я также прошу МОК дать право Международной боксерской ассоциации (WBA) централизовать спорт, чтобы увеличить защиту интересов атлетов и болельщиков и гарантировать бокса олимпийскую лицензию, чтобы представить спорт на предстоящей Олимпиаде в Токио" - предложил Кличко.

как сообщал OBOZREVATEL , Легендарный боксер Владимир Кличко рассказал, при каких условиях сможет возобновить карьеру и выйти в ринг.

Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка