Стань зверем! Принимайте 24 дозы революционной добавки RitonDuppeMotivin

  1. Бросьте бесполезный глютамин, L-карнитин и креатин, накачайте себя RiftDuppeMotivin
  2. 1. Чувство после тренировки?
  3. 2. Время только для тебя - нет женщины / мужчины, нет детей, нет коллег
  4. 3. Вы активируете беспощадную калорийную печь
  5. 4. Вам будет весело
  6. 5. Посмотрите, насколько хорошо вы собираетесь выходить на улицу!
  7. 6. Блоги и журналы для фитнеса / спорта
  8. 7. Истории успеха.
  9. 8. Обмен результатами
  10. 9. Наградите себя
  11. 10. Вы войдете в новую одежду
  12. 11. Вы будете привлекательны
  13. 12. Адреналин!
  14. 13. Снижение стресса
  15. 14. Время для размышлений и созерцания
  16. 15. Найдите (соответствующего) партнера по обучению
  17. 16. Присоединиться к группе
  18. 17. Дневник тренировок
  19. 18. Ваше старое фото до и после
  20. 19. Измерьте результаты
  21. 20. Удовольствие от достижения цели
  22. 21. Мотивационные цитаты
  23. 22. Вдохновляющие музыкальные и видео клипы
  24. 23. Комментарии других для вас
  25. 24. Ваш собственный и уникальный способ мотивации!

«80% успеха проявляется.» - Вуди Аллен

Как вы находите мотивацию для тренировок, если у вас нет стимула или смысла поднимать задницу из удобного места, где вы ее пролили?

Вы задаете этот такой болезненный вопрос?

Я делаю это постоянно. Я борюсь с собой и своей ленью задаюсь вопросом, где эти симпатичные спортсмены так напряженно ищут тренировки.

Да, со следующими строками у меня очень сложное задание! Было бы здорово, если бы я мог заставить тебя прыгнуть и бежать в зал с желанием и улыбкой на лице.

Остановите на мгновение жестокую битву, которую вы ведете с собой, сядьте удобно и наслаждайтесь последними 5 минутами в тихом ...

Бросьте бесполезный глютамин, L-карнитин и креатин, накачайте себя RiftDuppeMotivin

Хорошо, вы хотите тренироваться, но вы все еще откладываете!

Вы хотите хорошо выглядеть, но у вас нет мотивации, чтобы начать. Не беспокойся, ты не одинок. Примите эти 24 дозы спортивной революции, новую аминокислоту «RitnoDuppeMotivin», особый синтез lifehack.bg. Читай сейчас, потом стань зверем ...

1. Чувство после тренировки?

Когда я тренируюсь, я всегда хорошо себя чувствую после хорошей тренировки. Да, я устала, но мой мозг как взрослый мужчина, такой активный!

Это так с тобой, когда ты тренируешься, я уверен.

Оставьте это чувство внутри себя, запомните его в следующий раз, когда вы умрете, и пусть оно мотивирует вас: вы знаете, насколько хорошо работает мозг ты тогда ....

2. Время только для тебя - нет женщины / мужчины, нет детей, нет коллег

Хотя многие люди занимают большую часть своего времени, чтобы заботиться о других ( дети, супруги, коллеги, начальники, любовники и т. Д.). /, они редко находят время, чтобы позаботиться о себе. Вы сделали другое дело - сэкономьте немного свободного времени, которое у вас есть, и не пропустите тренировочное время.

Таким образом, вы не будете игнорировать красивую внешность, которую вы потеряли в молодости, и вы будете чувствовать себя энергично, чтобы заботиться о тех, кто полагается на вас.

3. Вы активируете беспощадную калорийную печь

Вы активируете беспощадную калорийную печь

Вы уже знаете, что чем больше вы тренируетесь, тем больше калорий вы будете сжигать, тем меньше будет ваш желудок и тем больше вы будете повышать свою уверенность в себе - это неправда в том, насколько высоки самооценка упражнений. Вы это чувствовали?

4. Вам будет весело

Даже тогда! Упражнения должны быть веселыми, они должны заставить вас хорошо проводить. На самом деле, почему это должен быть тренажерный зал?

Если вам скучно (и это, безусловно), то как насчет бокса, например?

Это не миф, и когда мы делаем что-то с идеей, это ДОЛЖНО почти никогда не заканчиваться или не начинаться. Поэтому следите за тем, чтобы заниматься спортом, который вам нравится, и помните, что во время движения это будет полезно для вас. Не говоря уже о замечательном супер эффекте повышенного тонуса и настроения после тренировки.

5. Посмотрите, насколько хорошо вы собираетесь выходить на улицу!

Посмотрите, насколько хорошо вы собираетесь выходить на улицу

Ну, Ритнидупомотивин начинает работать ! Давайте увеличим дозу. Теперь представьте себя более погруженным в себя, своим более красивым телом, своей высокой самооценкой!

Пусть эта визуализация направляет вас ... ведет вас прямо в зал ...

6. Блоги и журналы для фитнеса / спорта

В эпоху Интернета, когда никто уже не покупает «Мускулы и Фитнес», многие из нас мотивированы чтением онлайн-публикаций и цифровых историй о людях, которые хорошо выглядят из-за их тяжелой работы в комнате или тех, кто радикально настроен. потеряли значительную часть своего веса и радикально изменили свою жизнь.

Это позволяет нам увидеть, как обычные люди, такие как мы, переживают взлеты и падения, из которых мы можем получить бесценный опыт, а также мотивированы их неизменным реализмом и практичностью!

Этот источник мотивации также является самым современным ресурсом для качественной информации (не всегда). И чтобы не блуждать в океане «здоровой» чепухи, позвольте мне предложить вам очень хорошие источники информации, чтобы мотивировать и обучить вас, когда речь идет о вашей лучшей внешности и здоровье:

  • T-нации и блог Blogger FitCityGym - для первого сайта я открыл владельца второго. Позвольте мне прояснить: t-нация - это икона, для некоторых даже религия с точки зрения силовых видов спорта. Христо Трошев представил мне этот сайт несколько лет назад, и я определенно могу рекомендовать его обеими руками в качестве полезного источника информации.

Христо Трошев представил мне этот сайт несколько лет назад, и я определенно могу рекомендовать его обеими руками в качестве полезного источника информации

Что касается блога FitCityGym, то материалы там были сделаны после большого количества исследований и многолетнего опыта, и другие источники, которые я могу гарантировать, чрезвычайно авторитетны. Если вам нужна мотивация и знания высшего качества, посмотрите эти два сайта! Смотрите это тоже вдохновляющие цитаты из Т-нации ,

  • Блог Инес Субашки - отличная женщина, которая точно знает, что делает! Материалы чрезвычайно сложные и обоснованные. Он использует действительно авторитетные источники и имеет большой личный опыт.
  • Блог Тима Ферриса - уникальный человек, который может научить вас чрезвычайно полезным и часто странным вещам. Вы застряли в его материалах, получите знания выдающихся тренеров, спортсменов, людей с большим опытом.
  • Strengthsensei Чарльз Поликуин - Я не верю, что есть человек, который серьезно относится к силовому спорту, и он не слышал о мастерах в этом бизнесе!
  • Бен Гринфилд - лучше выглядящая версия Тима Ферриса.
  • Nerdfitness - Отличный блог о фитнесе, созданный годами

Конечно, мы можем перечислить довольно много (есть много качественных, не только иностранных, но и болгарских сайтов), но это хорошая отправная точка для начала.

PS Знаете ли вы больше таких сайтов? Поделитесь ими с нами на обсуждение в фейсбуке ,

7. Истории успеха.

Мой любимый! Я нахожу удивительно вдохновляющие истории об успехах других. Если на сайте есть отличные, успешные истории, я почти всегда буду их читать.

В lifehack.bg также есть несколько, которые могут сделать вашу кожу щетиной:

И не просто сосредоточиться на популярных людях. Чрезвычайно волнующими являются те из самых простых людей, которые достигли потрясающей трансформации.

8. Обмен результатами

Мы эгоистичны и эгоцентричны! Как бы самодостаточным и мотивирующим было бы похвастаться улучшенным внешним видом и уменьшенным весом для своего друга или знакомого, с которым вы тренируетесь вместе ... это мотивация и удовлетворение!

9. Наградите себя

Если вы много тренировались несколько дней, не забудьте дать себе награду. Еще одна неделя тренировок - еще один приз.

Он делает это часто и в начале. Наградите себя! Вы знаете только, что стоит вам не только работать в тренажерном зале, но и тем, кому вы можете его достичь.

10. Вы войдете в новую одежду

Вы хотите носить одежду меньшего размера! Иди и тренируйся ...

11. Вы будете привлекательны

Это всегда было хорошим мотиватором, который мы все хорошо знаем. Кто не хотел бы быть привлекательным? Но шанс стать таким, как улучшение вашей физической формы, значительно возрастает, так что вы уже знаете - иди на тренировку!

12. Адреналин!

Вы знаете чувство, которое наполняет вас, пока вы тренируетесь, верно? Идти в зал и получать от него еще больше - неплохая идея ...

13. Снижение стресса

Снижение стресса

Ваши нервы сгорели после долгого и изнурительного дня в офисе, менеджер нервничает до красного? Выходите после работы и работайте над этим стрессом. Вот что сделает ваш мир другим и лучше! Это того стоит, тренируйся! Хотя бы час ...

14. Время для размышлений и созерцания

Я не знаю о вас, но я люблю тишину, когда я тренируюсь / особенно когда прыгаю на веревке / время, когда я думаю о вещах, о моих вещах. Как ничто, некоторые из ваших хороших идей рождаются прямо тогда, как вы тренируетесь ...

15. Найдите (соответствующего) партнера по обучению

Лучшее, что вы можете сделать для повышения мотивации к тренировкам. Просто будьте осторожны, умны, пока вы выбираете это. Партнеров такого типа не будет в зале подряд и будет ждать, пока вы выберете одного из них. Они редки!

Он просто появится сам по себе. Он может быть коллегой, другом или знакомым из спортзала. Но делай это хорошо, потому что этот человек, если он правильно выбран, будет давить тебя на задницу, когда тебе труднее всего тренироваться!

16. Присоединиться к группе

Присоединиться к группе

Тренироваться - это не просто ходить в спортзал. Если вам не нравится поднимать тяжести и вам скучно, если функциональная тренировка слишком утомительна для вас, вы можете заняться другим видом спорта, где вы тренируетесь в группах.

Вы можете сделать это с другом или коллегой, так что вы будете более мотивированы, чтобы посетить его. И если в этом классе есть классные цыпочки или парни, мотивация (и либидо) значительно возрастает ..., действительно значительная!

17. Дневник тренировок

Почему-то, когда что-то пишется, это становится чрезвычайно важным. Действительно! Сделайте это на неделю и посмотрите, что я имею в виду!

18. Ваше старое фото до и после

Ваше старое фото до и после

Часто мы сами не знаем, куда мы пришли, как далеко мы продвинулись в нашем физическом и умственном развитии. Сфотографируйте, посмотрите, сколько вы достигли!

Хорошие результаты ( и поразительная разница, как эта выше ) очень мотивируют ...

19. Измерьте результаты

Это не очень мотивирует тянуть каждый день, когда ваше тело меняется. Но если вы проводите измерения один раз в неделю, и результат будет положительным, вы будете взволнованы, чтобы идти дальше, вместо того, чтобы стоять и толкать вас и бегать.

Совместите измерение веса с измерением талии!

20. Удовольствие от достижения цели

Удовольствие от достижения цели

Поставьте себе цель: вес, размер талии, сколько дней в неделю вы будете тренироваться, туры по стадиону, которые вы будете проводить на этой неделе или на эту тренировку. Установите цель для фунтов, которые вы собираете и преследуете!

Нет ничего более мотивирующего, чем гонка ! А постановка цели, ее отслеживание помогут вам мотивировать себя на выполнение поставленной задачи.

И если вы это сделаете, ваша счастливая улыбка будет так раздражать, но не для вас, а для других, потому что они будут завидовать вам. Это будет благодаря тебе и никому другому.

Мало кто из нас может терпеть счастье - я имею в виду счастье моего соседа.
Марк Твен

21. Мотивационные цитаты

Мотивационные цитаты

Я люблю цитаты, мотивировать меня. Мне нравится распечатывать их и помещать на мой компьютер. Помогите, попробуйте! Ищите таких спортсменов, они очень рады.

22. Вдохновляющие музыкальные и видео клипы

Есть музыка и песни, которые действуют как наркотик, вводимый мгновенно - настолько влиятельный, что человек часто приходит не просто для того, чтобы тренироваться, но чтобы кого-то убить. Тем не менее, то, что больше всего повлияет на вас как на звук, очень индивидуально.

Так что я не буду рекомендовать вам песни, но я просто поздравлю вас с одним из моих любимых произведений, и я позвоню вам, пока вы слушаете (в максимуме), чтобы попытаться не двигаться ...

23. Комментарии других для вас

Это самое мотивирующее из всего перечисленного, потому что оно напрямую связано с нашим мучительно великим эго. Когда кто-то замечает изменения в вашем теле и прогрессе, вы будете чувствовать себя довольным тем, чего достигли, и вам наверняка захочется большего, поэтому вы получите гарантию на тренировку. Это заставит вас работать над собой все больше и больше.

Мы все говорим, что хотим изменить свою внешность специально ради нас, но часто правда совсем иная - мы делаем это как другие! Вот почему это так мотивирует похвалу за нашу внешность. Я желаю тебе большего.

PS На самом деле, если они не являются жестокими завистниками - они не применяются ...

Лучше быть предметом зависти, чем сострадания.
Геродот

24. Ваш собственный и уникальный способ мотивации!

Ваш собственный и уникальный способ мотивации

Каждый из нас вдохновлен разными вещами. Возможно, у вас также есть личный метод, касающийся того, где вы сталкиваетесь и активируете. Не оставляйте это для себя, а расскажите нам, что вас мотивирует обсуждение статьи в Facebook !

1. Чувство после тренировки?
Вы задаете этот такой болезненный вопрос?
1. Чувство после тренировки?
Вы это чувствовали?
На самом деле, почему это должен быть тренажерный зал?
Если вам скучно (и это, безусловно), то как насчет бокса, например?
Кто не хотел бы быть привлекательным?
Вы знаете чувство, которое наполняет вас, пока вы тренируетесь, верно?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка