Александр Усик: Во время боя с Белью не рассчитывал на судейские записки - новости ZIK.UA

Александр Усик: Во время боя с Белью не рассчитывал на судейские записки Александр Усик: Во время боя с Белью не рассчитывал на судейские записки   Александра Усика встретили в Киеве / K2 Promotions   Абсолютный чемпионом мира по боксу в крузервейте украинец Александр Усик вернулся из Манчестера в родной Украине

Александра Усика встретили в Киеве / K2 Promotions

Абсолютный чемпионом мира по боксу в крузервейте украинец Александр Усик вернулся из Манчестера в родной Украине.

Во время импровизированной пресс-конференции в аэропорту «Борисполь» Александр признался, что во время боя с британцем Тони Белью его команда совсем не рассчитывала на судейские записки, сообщает iSport .

«Я выполнял задание, которое ставили передо мной в углу ринга - после четвертого или пятого раунда начал поднимать темп, - отметил Усик. - Уже когда бой закончился, узнал о записки, но мы на них не рассчитывали, если честно. Очень хороший поединок получился, зрелищный. Владимир Кличко позвонил и сказал мне: «Жирная концовка - это круто, поздравляю, чемпион».

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье абсолютный чемпион мира, выпускник аспирантуры Львовского государственного университета физической культуры Александр Усик в восьмом раунде нокаутировал в Манчестере британца Тони Белью, защитив титулы по версиям WBC, WBA Super, IBF и WBO.

Если Вы заметили ошибку в тексте новости, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка