На Полтавщине работник буровой тяжело травмировался во время работы

Мужчину, который упал с высоты 4 метра, госпитализировали с многочисленными травмами и сотрясением мозга Мужчину, который упал с высоты 4 метра, госпитализировали с многочисленными травмами и сотрясением мозга   Вчера, 20 августа вблизи поселка Котельва на предприятии УСБК-1 (буровая) 25-летний рабочий упал с высоты 4 метра при исполнении трудовых обязанностей

Вчера, 20 августа вблизи поселка Котельва на предприятии "УСБК-1" (буровая) 25-летний рабочий упал с высоты 4 метра при исполнении трудовых обязанностей. Об этом сообщили в управлении по вопросам гражданской защиты Полтавской ОГА, пишет Depo.Полтава .

Мужчину госпитализировали в Котелевской ЦРБ, медики диагностировали ему закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рваную рану правого плеча.

Состояние состояние здоровья больного - средней тяжести.

Напомним, 19 августа в Приднепровском парке Кременчуга на одном из аттракционов произошел несчастный случай. 17-летний парень выпал из сидения аттракциона в то время, когда тот же наращивал обороты. Сразу было вызвано "скорую", юноши госпитализировали в Третьей больнице.

Другие новости о событиях в мире читайте на Depo.Полтава

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка