Новости

«Одна душа на восемнадцати»

Студенческие годы - это лучший период в жизни каждого человека. Ведь это чуть ли не единственные "беззаботные" моменты человеческой жизни, когда можно мечтать и осуществлять мечты, совершать безумные поступки, находить новых друзей и даже любовь ... Это первый шаг во взрослую жизнь, это жизнь в общежитиях, это многогранность умений и интересов.

Студенчество - новые знакомства, отсутствие сна и присутствие непринужденного позитива, и как бы время не было сложно, каждый из студентов соглашается, что это того стоит. Со студенческой жизнью всегда связаны истории разных жанров, и все они, по большому счету, сводятся к комедийному. И не потому, что студенты такие несерьезные, а просто "статус" обязывает. Сами студенты говорят о своей жизни, не скрывая улыбки, вспоминают интересные истории, творят новые и не собираются останавливаться на достигнутом.

Каждый день у студента - это новая история, которая оставляет значительный след в жизни и надолго остается в памяти. Иногда студенты считают "безумными" и не всегда понимают их поступки, но, по-моему, именно это и есть настоящая жизнь, ведь студенты живут «на полную», по-настоящему веселятся, получают от жизни все, не боятся отступить от банальных правил и попробовать что-то новое. А именно в этом и заключается настоящий вкус жизни, поэтому студенчество подходит его во всех аспектах.

А именно в этом и заключается настоящий вкус жизни, поэтому студенчество подходит его во всех аспектах

«Одна душа на восемнадцати!» - таков бы выглядел известный нам афоризм Аристотеля, если бы древнегреческий философ был знаком с ребятами и девушкой из 21 группы. Они общаются не только на парах, но и вне их: учатся, отдыхают, ходят в гости, путешествуют. А еще - всегда помогают друг другу!

В чем кроется успех группы? Студенческая группа, только тогда становится настоящей семьей, когда каждый ее студент готов помочь, когда в ней царит культ знаний и обучения, атмосфера научного поиска. Когда куратор становится другом, и большинство студентов группы понимают его с полуслова. Все это имеет 21 группа!

Все это имеет 21 группа

Студенты нашей группы: веселые и разговорчивые, застенчивые и молчаливые. Наша группа богата талантливых певцов, танцоров, юмористов, чтецов, спортсменов, не представляют своей жизни без компьютера. Мы все разные. Слушаем разную музыку, смотрим разные фильмы, но при этом нам очень интересно вместе.

Своими впечатлениями об обучении в колледже поделился студент 21 группы Любинецкий Владислав: - «Мы уже второкурсников! Могу с уверенностью сказать, что учиться на втором курсе легче чем на первом, меньшее количество предметов, мы начали изучение профильных дисциплин, на которые мы ждали с нетерпением. В этом учебном году будем сдавать внешнее независимое оценивание, поэтому все серьезно готовимся. В целом, обучение очень нравится. Прекрасные преподаватели, также я нашел здесь много друзив.Наша группа - замечательная, ведь в ней учатся очень умные и веселые ребята одна девушка, а наш куратор всегда поможет, если возникнут какие-то проблемы.

Я активным участником коледживського группы «Браво». Мы часто выступаем на различных мероприятиях, праздниках, торжествах. За это время давали немало концертов в колледже и за его пределами. Побывали в Киеве, имели экскурсию в Карпаты.

За эти полтора года обучения произошло немало интересных событий, я уверен, что обучение в колледже оставит в памяти только лучшие воспоминания ».

Сидорчук Анастасия, Любинецкий Владислав - студенты 21 группы

В чем кроется успех группы?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка