Джо Джонас и Софи Тернер вместе

  • Дата: 07.11.2016 Фото: Getty Images / Guliver

  • Дата: 07.11.2016 Фото: Getty Images / Guliver

    Больше из категории

    Британская актриса Софи Тернер связана с голливудской звездой благодаря своей роли в эпическом телесериале «Игра престолов». Об этом сообщил британский таблоид The ​​Sun.

    Джо Джонас и Софи появились на MTV EMA 2016 Awards в Роттердаме в прошлые выходные (05 - 06.11.16).

    Звезда, которая играет роль Санса Старк в популярном шоу HBO, присоединилась к Джо в Лондоне на прошлой неделе, а затем вместе полетела в Голландию. Теперь они могли бы проводить больше времени вместе, так как актриса находится в отпуске перед съемками нового сезона популярного телешоу.

    Во время церемонии награждения Джо Джонас и его группа представили отличное музыкальное шоу на арене Ahoy Rotterdan. Однако вчера вечером все его внимание было направлено на Софи, с которой он присутствовал на концерте группы Kings of Leon.

    Оба были размещены в VIP-зале и не переставали обниматься и целоваться, по словам очевидца, цитируемого The Sun. Джо был очень обидчив и обнял Софи.

    Согласно другим источникам, пара находится на очень ранней стадии в их отношениях. Они встречались всего несколько недель, и нам еще предстоит выяснить, как будет развиваться новая голливудская история любви. Что касается Джо, он может похвастаться завидным списком бывших парней, в том числе Тейлор Свифт, Деми Ловато и Джиджи Хадид.

Похожие

Ночь библиотек по всей стране. Вместе мы читаем "Локомотив"
Под лозунгом «Чтение движений» проходит третья общенациональная Ночь библиотек. Более 1300 филиалов со всей страны подали заявку на участие в акции. В то же время Шестнадцатая Польская неделя чтения для детей была организована фондом «ABCXXI» «Польские чтения для детей».
Где организовать день рождения для ребенка 6-10 лет
Где организовать день рождения ребенка - это вопрос, который я всегда задаю себе, когда приближается день рождения моих детей. Иногда мальчики приходят с идеями, потому что в школе есть мода на различные места, где устраиваются дни рождения, и иногда я слышу от других родителей об интересных предложениях, которые
Чешский кинотеатр в Бургасе
... ия остается белым пятном на карте китайских инвестиций Болгария и Китай должны поднять двусторонние политические отношения на новый уровень, который даст импульс и откроет новые перспективы для ...
Радев отменил свое участие в торжественном салюте из-за трагедии под Своге
Радев: Болгария остается белым пятном на карте китайских инвестиций Болгария и Китай должны поднять двусторонние

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка