Гороскоп на неделю - прогноз астролога на октябрь

Звезды обещают успех Близнецам, Овнам, а вот Тельцам - неудачи, говорится в гороскопе на неделю. Звезды обещают успех Близнецам, Овнам, а вот Тельцам - неудачи, говорится в гороскопе на неделю

Появился гороскоп на 22-28 Октября / фото из открытых источников

Жизнь буквально каждый день преподносит нам сюрпризы. И далеко не всегда приятные. Но, как показывает латинское изречение, предупрежден - значит вооружен.

О неприятности предупреждают небесные светила представителей всех знаков зодиака, говорится в гороскопе " фактов ".

ОВЕН. Нынешний период хорош для решения вопросов, связанных с карьерным ростом. Будьте готовы к различным шероховатостей и нестыковок, через что придется в срочном порядке менять свои планы. В личной жизни гороскоп обещает изменения, но прежде чем решиться на них, хорошенько все обдумайте.

ТЕЛЕЦ. Немало дел и забот. Чтобы рационально распределить свои силы, следует продумать график и неуклонно ему следовать. Это благоприятное время для начала ремонта или изменения места жительства.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы полны сил и энергии, поэтому смело можете браться за новые проекты. Тем более, что Фортуна сейчас на вашей стороне. В делах семейных возможны какие-то разногласия с детьми, постарайтесь все же их внимательно выслушать и прийти к согласию.

РАК. Не стоит торопить события, пусть все идет своим чередом. На службе проявите аккуратность и внимательность при подписании важных документов и решении финансовых вопросов - не исключено досадная ошибка, исправить которую окажется довольно сложно.

Читайте также Звездный час для Раков и сложный период в Весов: гороскоп на неделю 15-21 октября

ЛЕВ. Оптимистичный настрой поможет с легкостью справиться с любыми препятствиями, которые могут возникать на пути к достижению задуманного. На профессиональном поприще также все складывается замечательно, коллеги и руководство оценят ваши идеи и предложения.

ДЕВА. Благоприятный период для планов на будущее. Также это неплохое время для экспериментов, особенно со своим имиджем. Однако не забывайте о том, что все хорошо в меру. В делах амурных возможные разногласия с любимым человеком, старайтесь не доводить дело до ссоры.

ВЕСЫ. Хоть и не в ваших силах сейчас повлиять на ход событий, но все же постарайтесь быть готовым к любым неожиданностям. Помните, что конкуренты не дремлют, поэтому держите свои планы в секрете. Воздержитесь от откровенных разговоров даже с друзьями и близкими людьми.

СКОРПИОН. В последнее время вы много и усердно работали, поэтому сейчас можете позволить себе немного расслабиться и отдохнуть. Этот период хорош для смены рода деятельности и путешествий. Дальние поездки обещают интересные встречи и незабываемые впечатления.

СТРЕЛЕЦ. На служебном поприще может возникнуть временное затишье, поэтому появится больше времени для решения личных вопросов и общения с друзьями. Постарайтесь не давать никому обещаний, выполнить их будет весьма проблематично.

КОЗЕРОГ. Достаточно напряженный период ожидается. Для осуществления задуманного не стоит идти напролом, сейчас вам больше подойдет общая тактика. Старайтесь быть пунктуальными, а также избегайте споров и конфликтных ситуаций.

ВОДОЛЕЙ. Для достижения поставленной цели придется немало попотеть. Сейчас вам под силу любые испытания, поэтому смело приступайте к выполнению задуманного.

РЫБЫ. Вашей энергии и оптимизма будут завидовать. Удастся с легкостью справиться с поставленными перед вами задачами, также не исключено появление перспективных деловых партнеров. Выходные дни желательно провести в приятной дружеской компании.

Ранее астролог Валентина Виттрока предупредила об опасном период с 5 октября по 16 ноября, и рассказала, чего категорически нельзя делать. Так, в эти дни лучше не покупать предметы искусства, особенно антиквариат, ювелирные украшения и шубы из натурального меха.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Погода Октябрь 2018 - прогноз погоды и прогноз погоды
... на первый взгляд интересный месяц погоды, но на второй взгляд довольно напряженный осенний месяц с фатальными последствиями для природы. Октябрьский месяц, в основном под влиянием октября Средняя температура составляла +10,7 градуса, и по сравнению с отчетным периодом с 1961 по 1990 год октябрьская погода была слишком теплой на +1,7 градуса. По сравнению с отчетным периодом с 1991 по 2010 год отклонение все еще составляло +1,5 градуса. К 17 октября
Протест в защиту доктора был уволен из-за сложной природы
... гороскоп 30 мая Овен сегодня не в восторге от прошлого. Это мешает вашему развитию и удерживает вас в одном месте ... Если вам это не нравится. Телец В этот день будет ...
Чешский кинотеатр в Бургасе
Радев: Болгария остается белым пятном на карте китайских инвестиций Болгария и Китай должны поднять двусторонние политические отношения на новый уровень, который
Радев отменил свое участие в торжественном салюте из-за трагедии под Своге
Радев: Болгария остается белым пятном на карте китайских инвестиций Болгария и Китай должны поднять двусторонние
Самые неподходящие новогодние подарки
Более 200 пьяных водителей обнаружили ГИБДД всего за шесть дней Во время последней операции было проверено 20 807 водителей на предмет употребления алкоголя, наркотических средств и их
Трамп осуждает Коэна и хвалит Манафорта
... научиться помогать людям, строить отношения и каким-то образом поддерживать эти отношения .... Лига Европы LIVE: Спартак (Турнава) - Локомотив (Пт), 0-0 Сегодня вечером
Сюрприз! Стоянович присоединяется к новому тренеру сборной Латвии
... гороскоп на 30 июня Овен В это воскресенье вы не будете чувствовать себя хорошо, но пусть это не помешает вам насладиться днем. Выберите свою тень и освежающий напиток ...
Хилари Суонк берет секретную свадьбу (ФОТО)
Anthana Gouga - владыка квартала Энтони Гуга, более известный как TonyG, - литовский бизнесмен, предприниматель, профессиональный игрок в покер и специалист по блокам. Среди прочего, ...

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка