Житомир.info | Все о бывшей девушке Андрея Ющенко, которая сбежала к коллеге Довгого. ФОТО


Личная жизнь детей украинских политиков напоминает многосерийную мыльную оперу. На прошлой неделе ТаблоID писал о новую девушку Андрея Ющенко Лиза, которая оказалась младшей сестрой ведущей Маши Ефросининой.

Но впоследствии, начав разматывать клубок связей между "бывшими" и "настоящими" в звездной тусовке, ТаблоID нашел еще немало интересного.

Поэтому Андрей Ющенко сменил прежнюю девушку Анну Павлович на Лизу Ефросинину . Однако известная тусовщица Аня долго сама не скучала. В новые бойфренды она выбрала Не менее влиятельного парня.

Как утверждают источники ТаблоID, новым любимым Павлович стал никто иной как заместитель мэра Киева Денис Басс. Парочку недавно видели вместе в публичных местах. А еще в марте 2008 года Денис и Аня вместе летали в Милан, свидетельствуют некоторые пассажиры авиарейса.

Басс - Не менее завидный жених , Чем Андрей Ющенко. В свои 30 лет парень успел стать кандидатом экономических наук и получить одну из самых влиятельных должностей на властном олимпе.

Кроме того, Басс работает вместе с секретарем Киевсовета Олесем Долгим, который в свою очередь является давним другом Андрея Ющенко. Однажды Долгое даже признался, что это он подарил сыну президента тот злосчастный Vertu .

А теперь немного о самой Анне Павлович. Как и большинство фигурантов этого сериала Аня не побоялась разместить информацию о себе на сайте "Одноклассники".

Из данных, размещенных на странице Павлович, становится понятно, что сейчас девушка учится во Львовском институте банковского дела при Нацбанке.

Поступила туда Аня в 2007 году и учиться еще до 2011-го. По слухам, к тому Павлович вместе с Андреем Ющенко училась в Киевском институте международных отношений, однако ее якобы выгнали из-за систематических прогулов.

Не менее интересная информация содержится и в рубрике "Друзья". Среди них - немало известных и интересных личностей.

Аня Павлович дружит с дочерью Ющенко, сыном Лавриновича и внуком Шеварднадзе

Так, среди друзей Анны Павлович - дочка президента Виталина Ющенко, президент компании "Познякижилстрой сын депутата от Партии регионов Артур Мхитарян и его сестра, владелица бутика итальянской мебели Ася Мхитарян жена Льва Парцхаладзе Леся Матвеева, внук бывшего президента Грузии Георгий Шеварднадзе.

Кроме того, в друзьях Ани - владелец любимого ресторана девушки "Декаданс" Алик Карамазов, российский дизайнер Денис Симачев, сын экс-министра юстиции Максим Лавринович, мисс Украина-1997 Ксения Кузьменко, певец Александр Воевуцкий, тусовщик Алексей Дивеев-Церковный.

Как видно из страницы сообществ, в которых участвует Павлович, за 4 года девушка побывала как минимум на 8-ми экзотических курортах, причем селилась в самых дорогих гостиницах. В частности, Анна Павлович побывала в Монако, в Бангкоке, в Дубаях, на Мальдвиах, на острове Маврикий.

Можно предположить, что на большинство этих курортов Аня ездила еще с Андреем Ющенко. Так, в частности, источники ТаблоID утверждают, что в 2005-м Андрей и Аня отдыхали на Мальдивах, а еще раньше папарацци застукали парочку на пляже в Турции.

Не менее красноречивы и группы, в которых виртуально живет Аня Павлович - "Красотки", "Fashion people", "Сборище лень (тяев)", "Брюнетки UA" ... Однако не все мысли Ани заняты курортами и тусовками. Ее тонкая душа вдруг проявилась на форуме, где гости страницы обычно оставляют ее владелице свои сообщения.

В ответ на возгласы многочисленных друзей Ани вроде "Боже, какая же ты красивая" и "Вы девушка из сказки", Павлович отвечает цитатой из Булата Окуджавы:

"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.

Высокопарных слова не стоит опасаться.

Давайте говорит друг другу комплименты-

Ведь это все любви счастливые моменты ».

Фото Артема Жавроцкий, на сайте КГГА, на сайте "Одноклассники.ру", PHL

Похожие

Все о поступлении в вуз
Вы не знаете, будете ли вы правильные средства массовой информации, чтобы попасть в среднюю школу, которую вы хотите ? ExamTau.ro поможет вам понять процесс поступления в старшую школу и принять лучшее решение для вашей будущей школы.
Житомир.info | Певец из Житомирской области выступит на «Голосе страны»
Выходец из города Олевск Житомирской области Виктор Данюк поборется за победу в главном вокальном шоу Украины - телепроекте «Голос страны». Об этом 26 февраля сообщил Олевский информационный портал. «Олевчанин Виктор Данюк появится на главном вокальном шоу Украины,
В лесу под Киевом нашли труп молодой девушки (фото)
Девушке, которую нашли мертвой, было 26 лет / фото atbrovary.org В среду, 5 декабря, в Броварском лесу под Киевом нашли бездыханное тело девушки. Об этом сообщает местный сайт
Дода взволнован мускулами «друга»: «Ууу, некоторые тренировки прошли» (ФОТО)
... как и все предыдущие парни из Доды , не живет с ней легко"> Эмиль "Носиторба" Степень , как и все предыдущие парни из Доды , не живет с ней легко. Она хотя бы призналась в отношениях с предыдущими. В случае со Степьеном он в течение года утверждал, что смотрит не на него как на человека, а только как на «друга». Дорота привела продюсера, которого привлекла к ней роль вешалки для сумочки и палки для селфи , но он, похоже, не возражает
Eye of Norwegofila - Все благодаря Норвегии - Туристический портал о Норвегии
Живем ли мы среди различных изобретений цивилизаций, мы знаем, сколько смиренная норвежская нация сделала для развития человечества? Давайте рассмотрим приведенные ниже примеры и еще больше будем ценить потомков викингов ... В Америку! Никто не признает этого, но молча говорят, что это не Колумб, а норвежцы открыли Америку . И это было так: Эрик Руди, дворянин с норвежскими корнями, колонизировал около 985 года Гренландию. Он прибыл с группой из 400
05-09-2017 17:12 Рис. Неславек / YouTube / Экран YouTube Вчерашний результат матча Польша - Казахстан завершил...
05-09-2017 17:12 Рис. Неславек / YouTube / Экран YouTube Вчерашний результат матча Польша - Казахстан завершился определенной победой нашей команды. Однако результат мог быть и выше. Судья не признал правильно забитый гол Роберта Левандовски. Роберт Левандовски забил на 72-й минуте
Все о углеводах. - Multipower - профессиональные добавки
Углеводы в дополнение к жирам и белкам являются основным источником энергии в нашем рационе. Если мы тренируемся, занимаемся спортом, углеводы обеспечивают наибольшее «топливо» для мышц. Хорошее функционирование нашего мозга и нервной системы также зависит от того, обеспечиваем ли мы углеводы и сколько мы обеспечиваем. Естественным источником углеводов является пища растительного происхождения, например, фрукты, овощи, хлеб и обработанные зерновые продукты.
Веревка. Какой выбрать, купить? Мнения и рейтинг 2019 CWICZWDOMU.info
Я думаю, что каждый из вас был связан со скакалкой. Если это не было в детском саду, это определенно в начальной школе. Есть причина, почему это устройство используется в гимнастике среди самых маленьких. Скакалка имеет несколько применений. Мы можем использовать его для простого разогрева нескольких частей мышц одновременно или для улучшения координации и координации движений ног и рук. Это также бесценный элемент каждой тренировки . Типы и виды
Самолет, звезды спорта, усадьба в Сопличово ... все из блоков Lego. Эта выставка удивительна
... ка состоит из нескольких миллионов блоков и занимает почти 2500 кв. Крупнейшая в Польше выставка Lego Building с пятницы, 18 ноября, можно увидеть в торговом парке Europa Centralna в Гливицах. ВОЗДУХ ПРЕЗИДЕНТА На выставке вы можете увидеть, среди прочего самый большой на данный момент самолет, построенный из кирпичей Lego? Боинг 747. Это копия ВВС Один? Самолет принадлежит президенту США.
ТЕСТ: Sony Xperia XZ1 Compact
... которая впечатляет Камера в Xperia XZ1 Compact делает довольно хорошие снимки, и нам нравится, что для камеры предусмотрена отдельная физическая кнопка. Но оптика в камере имеет немного меньшую апертуру (f / 2.0), чем у многих конкурентов, что означает, что она излучает меньше света. Может быть, есть что сказать, насколько хороша камера для съемки при слабом освещении. Например, Samsung Galaxy S8 имеет апертуру f / 1,7 (меньшие числа означают большую апертуру), в то
Как перенести все данные с Android на iPhone 7 / iPhone 7 Plus
Apple подтвердила устройства в Твиттере постом о водонепроницаемости iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Новые телефоны будут оснащены наушниками с разъемом Lightning и адаптером для наушников 3,5 мм. Хотя они не установлены от имени окончательного дизайна Apple, но iPhone 7 определенно принесет пользователям больше ярких пятен. Поэтому нетрудно догадаться, что в назначенное время будет много пользователей, которые заменят свой старый iPhone на новый iPhone 7.

Комментарии

«Все молодое поколение, которое начало играть в League of Legends и все такое, они могут пойти на Twitch и быть похожими на« Вау, подожди, что это за игра?
«Все молодое поколение, которое начало играть в League of Legends и все такое, они могут пойти на Twitch и быть похожими на« Вау, подожди, что это за игра? У них около 300 000 зрителей. Я должен проверить это. И это, очевидно, помогло росту CS: GO ». Статистика подтверждает теорию Робина. Мало того, что число зрителей достигает новых высот каждый раз, когда появляется мэйджор, но и количество людей, которые на самом деле играют в игру, тоже. Что-то из-за того, что лучшие игроки
Что все это значит?
Что все это значит? Хорошо, что эти валюты скоро начнут укрепляться по отношению к доллару. Некоторые уже начались. В настоящее время единственной переоцененной валютой по отношению к доллару США являются норвежская и шведская крона и швейцарский франк. По крайней мере, согласно индексу Большой Маки. В этом месте Вы можете проверить интерактивную карту
Все еще обеспокоены?
Все еще обеспокоены? Проверьте пренатальная йога класс или поговорить с тренером, который разбирается в беременности, чтобы получить представление о безопасности растяжения. Ваше лучшее эмпирическое правило: если растяжка не приносит приятных ощущений, отойдите назад или выберите другую, которая подходит. Одежда для беременных, которую вы полюбите Просто чтобы вы знали, что ожидать можно заработать комиссионные
Они все еще актуальны?
Они все еще актуальны? » В конце шоу Хендерсона Янкович проскальзывает в зону для переодевания, и помощник достает свой последний, самый пугающий костюм ночи: костюм "Толстяк". Для тех, кто никогда не видел видео «Толстый», получившее премию Ганми Янковича, костюм «Толстый» - это грушевидное чудо, черный ансамбль, украшенный лишними пряжками и молниями. Последний штрих - гротескный протез тройного подбородка. После трансформации Янкович выглядит немного как
Все ли места на слэклайне идеальны?
Все ли места на слэклайне идеальны? Вероятно, не всем, но они сделали все возможное, чтобы предложить разнообразие, с разбивкой ниже. В конце дня мы должны уважать природу, в которой мы играем. Поэтому идите в парки, ответственно подходите (на сообщениях) и, возможно, встретите нового друга или двоих, пока вы там! Расположение и описание постов Slackline Затерянное озеро - 3 деревянных столбика на правой стороне пляжа над песком (один столб
Почему, спрашиваю я, в 2017 году все смартфоны еще не скопировали решение Apple и не предлагают стереодинамики?
Почему, спрашиваю я, в 2017 году все смартфоны еще не скопировали решение Apple и не предлагают стереодинамики? Поскольку за счет кадров мы сняли стереодинамики на передней панели устройства, нельзя ли одновременно использовать динамик в нижней части корпуса, включая разговоры? Поскольку этот динамик над экраном уже есть, почему его нельзя использовать при воспроизведении звука? Он мог делать это с Apple, он мог с Huawei, а Google даже давил мощные динамики для смартфона практически
Все курсы сертифицированы USTAF, и марафон доставит вас в Бостон, так чего же вы ждете?
Все курсы сертифицированы USTAF, и марафон доставит вас в Бостон, так чего же вы ждете? Рок-н-ролл Саванна Суббота, 2 ноября - воскресенье, 3 ноября 2019 года в Саванне, Грузия Уже седьмой год рок-н-ролльная саванна по-прежнему полна очарования и южного гостеприимства, как и в первый год. Пробегите под живописными живыми дубами, капающими в испанском мхе,
Экс-динамовец раз себя покажет в команде Андрея Шевченко и с новыми силами поедет покорять Премьер-лигу?
Экс-динамовец раз себя покажет в команде Андрея Шевченко и с новыми силами поедет покорять Премьер-лигу? Ярмоленко против Брайтона: критика от английских СМИ, нормальные оценки, негативная тенденция и видео всех действий украинском Футболист попал в сеть - завершилось фейерверками
Неужели опрос вызвал негативные последствия, когда все больше людей предпочли корнуэльский метод?
Неужели опрос вызвал негативные последствия, когда все больше людей предпочли корнуэльский метод? Решите для себя, что лучше
«Почти все эти девушки на турнире« Бейсбол для всех », когда их спрашивают:« Что ты хочешь делать?
«Почти все эти девушки на турнире« Бейсбол для всех », когда их спрашивают:« Что ты хочешь делать? » Их ответ: «Играй за сборную США», - сказал Уильямс. Для этого, однако, нужно найти способ. Эшли Братчер, старший директор по бейсбольным операциям в США по бейсболу, говорит, что чемпионат мира - это «трехнедельная возможность» для многих соревнующихся женщин, которые иначе не могут играть на самых высоких уровнях в бейсболе. «У них у всех есть работа и семья, - сказала
Вам понравился пост и / или фото?
Вам понравился пост и / или фото? Оставьте след в виде комментария. Если вы хотите помочь в разработке блога, было бы неплохо поделиться этим постом со своими друзьями.

Какой выбрать, купить?
ВОЗДУХ ПРЕЗИДЕНТА На выставке вы можете увидеть, среди прочего самый большой на данный момент самолет, построенный из кирпичей Lego?
747. Это копия ВВС Один?
«Все молодое поколение, которое начало играть в League of Legends и все такое, они могут пойти на Twitch и быть похожими на« Вау, подожди, что это за игра?
Что все это значит?
Все еще обеспокоены?
Они все еще актуальны?
Все ли места на слэклайне идеальны?
Почему, спрашиваю я, в 2017 году все смартфоны еще не скопировали решение Apple и не предлагают стереодинамики?
Поскольку за счет кадров мы сняли стереодинамики на передней панели устройства, нельзя ли одновременно использовать динамик в нижней части корпуса, включая разговоры?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка