[Обновление] Эй, МБанк, может быть, вы можете решить эту проблему сейчас. Если вы не отвечаете на запросы клиентов

  1. Бартош решил уведомить свой банк о нарушении обслуживания. Он заявил, что он будет самым быстрым в Facebook.
  2. В соответствии с запросом пользователя Facebook, Bartosz связался с mlinia.
  3. Вы сообщили об ошибке двумя способами? Отчет третьему.

Веб-читатель Spider написал мне, кто заметил, что не только у Sony проблема с обслуживанием клиентов и жалобами через интернет. Бартош отправил информацию о новейшем сервисе mBank и, что интересно, полное невежество сотрудников банка.

Бартош хотел пополнить свой счет, используя специальный инструмент, доступный на сайте банка. Для этого он зашел в mbank.pl, выбрал вкладку «Телефония» и опцию «Пополнить телефон». Специальная форма доступна здесь который после завершения должен позволить вам пополнить свой счет. Форма доступна для всех пользователей Интернета, а не только для клиентов mBank. Вход в сервис происходит только после заполнения всех полей и нажатия кнопки «Далее».

Проблема в том, что эта кнопка не работает. Бартош проверил это на нескольких браузерах и компьютерах. Мы также пытались проверить сервис в паутине. К сожалению, но на некоторых компьютерах, в нескольких браузерах, нескольких операционных системах и нескольких интернет-провайдерах эта функция не работает. Мы не имеем дело ни с одним делом, и тем не менее Bartosz встретился с полным отделом обслуживания клиентов mBank.

Бартош решил уведомить свой банк о нарушении обслуживания. Он заявил, что он будет самым быстрым в Facebook.

Несколько лет назад такой канал связи с клиентом не считался серьезным или правильным. Однако сейчас ситуация выглядит несколько иначе. Крупные бренды сами нажимают на эту форму контакта и часто продвигают свое присутствие в Интернете. После публикации информации об ошибке на Facebook mBank, в которой содержалось подробное описание проблемы и ссылка на конкретную подстраницу, на которой появляется Бартош, он ждал ответа и реакции сотрудников банка.

Bartosz, у нас нет других приложений в этом вопросе, и, пожалуйста, свяжитесь с mLinia. С уважением [AP], - написал нашему читателю представитель mBank.

Странная реакция. О проблеме раньше не сообщалось, и что? Так не существует?

В соответствии с запросом пользователя Facebook, Bartosz связался с mlinia.

В соответствии с запросом пользователя Facebook, Bartosz связался с mlinia

Он описал проблему во второй раз и объяснил, где произошла ошибка. Ответ на это приложение пришел в воскресенье. Первая мысль - это здорово, что они тоже занимаются такими проблемами в воскресенье. Вторая мысль - почему они снова отражают мяч?

В ответ на ваше сообщение я сообщаю, что 30-11-2014 не было зарегистрировано сбоев на сайте mBank, которые вы могли бы использовать для пополнения своего телефона.

В то же время, я хотел бы сообщить вам, что наивысшего комфорта при использовании веб-сайта mBank можно достичь с помощью следующих интернет-браузеров:

1. Google Chrome, версия 24 и выше.
2. Mozilla Firefox, версия 14.01 и выше.
3. Microsoft Windows Internet Explorer 9 и выше.

Обратите внимание, что использование домашней страницы с другими браузерами может вызвать проблемы с правильным отображением контента.

Кроме того, я хотел бы сообщить вам, что в случае проблем с представлением информации, пожалуйста, также удалите данные вашего браузера. Для этого выберите Ctrl + Shift + Delete или CTRL + F5. После отображения информации, пожалуйста, используйте опцию, чтобы очистить все временные файлы и данные в браузере.

Я надеюсь, что ответ, который вы дадите, будет вам полезен. - mBank не видит проблем во второй раз

Супер.

Ну, еще одно электронное письмо и еще одно уведомление о том, что отсутствие сообщенного сбоя не означает, что проблема не возникает. Повторно объясняя проблему, и Бартош медленно начинает терять свои нервы.

И МБанк отвечает:

Ссылаясь на вашу информацию, поясняю, что в описанном случае необходимо подать жалобу.
Пожалуйста, выберите наиболее удобный способ:

1. Вы можете подать жалобу по электронной почте: [email protected].
Если вы решите отправить жалобу по электронной почте, отправьте мне ваши личные данные, которые позволят вам четко идентифицировать вас как клиента mBank, то есть номер счета, имя и фамилию.

Кроме того, отправьте следующие данные:

1. Проблема касается личного профиля или профиля компании.
2. Дата возникновения проблемы.
3. Операционная система.
4. Название и версия браузера.
5. Интернет-провайдер.
6. Распечатайте экран ошибок.

Прошу вас подробно описать ситуацию.

2. Пожалуйста, свяжитесь с консультантом mLinia по телефону 801 300 800 или +48 42 6 300 800.
Пожалуйста, подготовьте идентификатор клиента и телефонный код.

3. Вы также можете отправить жалобу по переписке:

mBank SA Retail Banking
Почтовый ящик 2108
90-959 Лодзь 2

Вы сообщили об ошибке двумя способами? Отчет третьему.

Тем не менее, mBank не видит проблемы и вновь предлагает описать ее и отправить в виде официальной жалобы. Бартош раздражен, потому что он не хочет предоставлять все свои данные только потому, что кнопка «Далее» не работает на веб-сайте банка.

Я удивлен, что mBank недооценивает тот факт, что клиент сообщил о проблеме через Facebook, а затем дважды описал ее в контакте с mLinia. Банк предпочитает прятаться за оправданиями, о которых ранее никто не сообщал. Только если этот факт скажет вам что-нибудь? Не было ошибки, так что ее не существует? Странные практики.

Уважаемый mBank, проблема существует. Бартош проверил это, блоггеры Паутины проверили это. Bartosz сообщил вам о проблеме по двум каналам: Facebook и mLine. Я не удивлен, что ему не хватило сил сообщить о третьем канале, с необходимостью предоставить все личные данные.

Я надеюсь, что теперь вы поверите Бартошу и нам, и исправите эту проблему. Кто знает, может, какой-нибудь клиент захочет зарядить свой телефон?

Прежде всего, мы хотели бы отметить, что банк общался с клиентом, и ни одно из его сообщений не оставалось без ответа. Обращаясь к существу дела, мы подтверждаем, что в настоящее время могут возникнуть трудности при использовании функции пополнения телефона с веб-сайта mBank - однако они возникают только в случае незарегистрированного клиента. Вы всегда можете использовать онлайн-пополнения после входа в систему электронного банкинга. Это альтернатива, которую может использовать каждый клиент.

Мы приносим свои извинения нашим пользователям за неудобства и даем нам знать, что мы интенсивно работаем над решением этой проблемы. Мы приносим извинения читателю SpidersWeb и всем пользователям за доставленные неудобства. Спасибо также за сигналы - в нашем сообщении мы позаботимся о том, чтобы упомянутая выше альтернатива (которая практически является решением) была четко представлена.

В конце мы будем благодарны, если в будущем в таком материале будет место для официальной позиции банка. Мы понимаем, что ответ отдела обслуживания клиентов (в отношении конкретного случая) был обработан таким образом ... Только автор публично спрашивает о случае mBank. Поэтому мы были призваны к столу, не имея возможности говорить по этому вопросу.
Мы позволяем себе такое мирное и партнерское внимание - принимая во внимание существующие хорошие отношения между mBank и SpidersWeb. Чтобы было ясно, мы, очевидно, не возражаем против темы или тона - наш последний комментарий касается только вопроса предоставления слова, - сказал нам представитель mBank.

Похожие

Свидетель Алексея Петрова утверждает, что он дал Цвянову 5000 левов
... вым, сказал в понедельник bTV, что доставил деньги в штаб-квартиру GERB в Национальном дворце культуры, потому что Петров сказал ему это сделать. «В этом не было ничего плохого, мы взяли деньги у компании и отвезли их в Цветанов, тогда штаб-квартира находилась в Национальном дворце культуры на первом этаже, и я хотел отдать ему распоряжение на оплату расходов, он попросил меня оформить документ в качестве соглашения о пожертвовании», - сказал он. Урманов. Однако он уточнил, что
Узнайте, что нового в FIFA 19
... вает мастерские впечатления как на поле, так и вне его благодаря добавлению игр. Лига чемпионов УЕФА а также ряд новых функций в играх для PlayStation 4, Xbox One и ПК, которые позволяют лучше контролировать ход встречи от первого до последнего свистка. Активная система мячей Эта новая система в корне меняет способ получения и удара по мячу. Игрок получает больший контроль над мячом, игра становится
Модные серьги-амбушюры - что носят звезды?
... стям создавать эффективные стилизации для красной дорожки и многое другое"> Серьги Серьги помогают знаменитостям создавать эффективные стилизации для красной дорожки и многое другое. Блестящие, эксклюзивные и эффектные украшения - любимые дополнения всех звезд. Какие модели доминируют среди величайших знаменитостей и какие наряды дополняют? Серебряные серьги-серьги восхищают Николь Шерзингер , Миранду Керр и Сару
Цена на масло будет продолжать расти?
... оны, Китай, который в прошлом году стал крупнейшим импортером сливочного масла и молочного жира в мире, в январе этого года закупил почти вдвое меньше масла, чем в январе 2017 года. Кроме того, как отмечают аналитики USDA, спрос на сливочное масло в Союзе остается высоким и, - говорит Павел Виржиковский, эксперт по сельскохозяйственному рынку в BGŻ Paribas.
Что такое цифровой продукт?
... Facebook, который позволяет людям оставаться на связи с семьей и друзьями. Создание ценности для бизнеса достигается за счет непосредственного получения дохода, как это делают Microsoft Office и Adobe Illustrator, помогая продавать другой продукт или услугу, как в случае с iTunes и Google Chrome, или повышая производительность и снижая затраты, как собственные ИТ-разработки приложения делают. Поиск проблемы, которую стоит решить - или выгоды, которую люди не захотят упустить,
Растяжения беременности, которые безопасны и полезны для беременных женщин
... вы чувствовали себя более комфортно во время беременности - ходите ли вы по продуктовому магазину, занимаетесь спортом или просто бездельничаете. Хотя растяжка всегда доставляет удовольствие, она может особенно ощущаться во время беременности, когда ваше тело действительно может принести пользу. Преимущества растяжения во время беременности По мере того, как ваша беременность прогрессирует, ваша осанка смещается, чтобы перераспределить вес растущего живота и груди ребенка.
Прямо сейчас этот человек пешком пересекает Антарктиду
... вы это читаете, 33-летний американец Колин ОьБрейди карабкается через собачий холод, чтобы стать первым в мире человеком, что самостоятельно и без посторонней помощи пересечет Антарктиду и покорит Южный полюс. Наш герой начал путешествие у горы Маркгем, что является одним из самых высоких пиков континента высотой в 4,3 км. Оттуда он достигнет Южного полюса, что на высоте 2,8 км. Это уже будет половина его пути. Такой спуск и подъем кажется нетрудным, но он еще и тянет санки со 180 кг
Спортивные гимнасты - для них гравитации не существует!
... стика является доказательством того, что человеческое тело действительно может позволить себе многое. Фигуры этих гимнасток просто вбивают в кресло. Спортивная гимнастика - одна из старейших и зрелищных дисциплин на летних Олимпийских играх. Начало этого вида спорта следует искать во времена Древней Греции . Гиманстика была символом согласия между физическим усилием и интеллектуальной деятельностью для греков. Спортивная гимнастика
Кто и как он правит в Южной Америке?
... ончиться импичментом, в Венесуэле глава государства может быть обезглавлен своими диктаторскими устремлениями, а в Аргентине глава государства находится под лупой прокурора, и его обвиняют в том, что он сын миллиардера. Портал TVp.info посмотрел на лидеров Южной Америки.
Войчик больше не является тренером Олимпии Восточной Олимпии
Это большой сюрприз для фанатов. Новый тренер «Олимпии Ковари», 59-летний Ежи Войчик (на фото), больше не возглавляет команду Нижней Силезии-Любушско-Силезско-Опольской лиги третьего уровня. Бывший тренер польских клубов из II, III и IV лиг и «Чикаго Иглз», занявший
... выступает в четвертом по силе дивизионе Испании Терсеро. В интервью FootBoom, 24-летний игрок рассказал...
... выступает в четвертом по силе дивизионе Испании Терсеро. В интервью FootBoom, 24-летний игрок рассказал о том, почему покинул команду, отношения с тренерским штабом, перспективы "Движения", Леонида Кучука и зарплаты в клубе. - Святослав, вы оставили "Движение" по собственной инициативе? - Можно сказать, что 50 на 50. Меня не устраивало то, что я не играл, ведь мне не доверяли, как футболисту. Тренер на меня не рассчитывал, поэтому у меня было желание уйти

Комментарии

Как вы можете сказать, что вы стали предпринимателем, и вы можете выставлять счета на доходы и учитывать расходы компании?
Как вы можете сказать, что вы стали предпринимателем, и вы можете выставлять счета на доходы и учитывать расходы компании? Вы можете начать бизнес, если: у вас есть запись в CEIDG, у вас есть налоговый идентификационный номер Вы обратились в ZUS, Вы подали НДС-R (при необходимости или ваше желание). 7. Применение в ПИП и Санитарно-Эфедра В настоящее время работодатель не обязан сообщать PIP и Sanepidu о факте
Как у вас может быть подозреваемый в неспровоцированном убийстве?
Как у вас может быть подозреваемый в неспровоцированном убийстве? Согласно последним сообщениям, ДНК Джоса Бреха была обнаружена на теле Ники, но она не стала более подробной. Возможно, я не искал хорошо, но я ничего не могу сделать Не найти ничего о причине смерти Ники Ферстаппена. Это может быть грустной правдой, но мой кот был найден мертвым, и причина смерти не может быть определена из судебных экспертиз.
Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы?
Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы? Ответ тривиален, я живу в Быдгоще и не вижу причин, по которым я должен делать покупки в другом месте, поскольку я могу найти большинство интересного ассортимента по приемлемым для вас ценам. Nearest Ближайшие планы? Военный чемпионат мира по кроссу. После чемпионатов мы планировали переходный период с тренером, а затем подготовку к чемпионату Европы по марафону, который пройдет в Берлине в следующем году.
«Я хотел бы иметь возможность написать, что эта фотосессия прошла успешно, но что делать, если это не так?
«Я хотел бы иметь возможность написать, что эта фотосессия прошла успешно, но что делать, если это не так? Покажите мне кого-нибудь, кто выйдет так одетым в городе, как мальчик слева на первой фотографии, или он будет носить репрезентативную футболку, представленную на картинке № 2? »- написал он в Twitter. Галерея: Сессия новых футболок польской сборной вызвала
А может быть, Бог - просто, без элементов удовлетворяющего желания?
Эффект от скакалки - что вы улучшите? скорость проворство Координация движений податливость прыжки прочность эффективность Интересы посетителей: какую скаканке выбрать какая скакалка лучшая скакалка для мужчин что скакалка цены на веревку какую скаканку посоветуете какую скаканке купить скакалка лучшая
Вы не знаете, будете ли вы правильные средства массовой информации, чтобы попасть в среднюю школу, которую вы хотите ?
Доми - может, он просто сказал тебе "не сейчас, подожди"? доми Пт, 20 декабря 2013 - 21:08 Спасибо, я был тронут. Tuni Пт, 20 декабря 2013 - 22:13 Доми, я не могу писать так хорошо, как Айша, но это то, что я хотел написать, может быть, он не слышал, он слушал, но сказал "не сейчас" Как и наши родители, мы слушаем ребенка, но мы не всегда выполняем его просьбы, потому что мы думаем, что это это не хорошо для него. И священник,
Если вы один из тех заядлых читателей, которые читают книги от корки до корки за один присест, чего вы ждете?
Если вы один из тех заядлых читателей, которые читают книги от корки до корки за один присест, чего вы ждете? Подпишитесь на экскурсию на английском языке или купите карту тысячелетия в туристическом офисе и отправляйтесь в путешествие по этому захватывающему городу. 1. Слюссен Территория между средневековым районом Гамла Стан, местом расположения Королевского дворца и собора (Storkyrkan) и богемским Сёдермальмом
Как часто вы можете пить алкоголь?
Как часто вы можете пить алкоголь? ) ограничить жирную пищу. Приготовленные на пару, запечь в духовке. ограничьте сладости и нездоровую пищу: они очень коварны и часто являются причиной вашего избыточного веса пить льняное семя: снижает аппетит, вызывает чувство сытости, обеспечивает клетчаткой, помогает при проблемах с дефекацией пить воду с лимоном натощак и перед сном - очищает, поддерживает печень, снижает аппетит, помогает при похудении
Не обращались ли вы за помощью к отцу, который является президентом "Руха", чтобы он повлиял на ситуацию?
Не обращались ли вы за помощью к отцу, который является президентом "Руха", чтобы он повлиял на ситуацию? - Нет. Он полностью доверил команду тренеру и что бы я ни говорил - это не важно. Если тренер действует определенным образом, значит делает все правильно. - То есть он никогда не давит на тренера и не навязывает свою точку зрения? - На счет меня - никогда такого не было. Ни разу в жизни отец не говорил, чтобы
Вы ищете агентство из Хожува, которое вы можете доверить позиционированию?
Вы ищете агентство из Хожува, которое вы можете доверить позиционированию? Это здорово, потому что мы живем и работаем в Силезии, а точнее в Чеховице-Дзедзице. Мы предоставляем услуги клиентам со всего мира, но Силезия особенно близка к нам. Везде, в том числе и в Хожуве, существует конкуренция, присутствие которой в Google раздражает. Настало время указать, кто в Силезии является лидером в своей отрасли. С нами вы можете сделать это быстрее, чем вы думаете - позиционирование
«Если кто-то напишет плохой отзыв, - говорит Янкович, - первое, что они скажут:« Он пишет песни Pussycat Dolls?
«Если кто-то напишет плохой отзыв, - говорит Янкович, - первое, что они скажут:« Он пишет песни Pussycat Dolls? Они все еще актуальны? » В конце шоу Хендерсона Янкович проскальзывает в зону для переодевания, и помощник достает свой последний, самый пугающий костюм ночи: костюм "Толстяк". Для тех, кто никогда не видел видео «Толстый», получившее премию Ганми Янковича, костюм «Толстый» - это грушевидное чудо, черный ансамбль, украшенный лишними пряжками и молниями.

Вы сообщили об ошибке двумя способами?
О проблеме раньше не сообщалось, и что?
Так не существует?
Вторая мысль - почему они снова отражают мяч?
Только если этот факт скажет вам что-нибудь?
Не было ошибки, так что ее не существует?
Кто знает, может, какой-нибудь клиент захочет зарядить свой телефон?
Какие модели доминируют среди величайших знаменитостей и какие наряды дополняют?
Что такое цифровой продукт?
Святослав, вы оставили "Движение" по собственной инициативе?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка