Принц Чарльз, преемник Елизаветы II? Королева приняла решение

Королева Елизавета II выразила желание, чтобы ее сын Кароль был следующим лидером Содружества Королева Елизавета II выразила желание, чтобы ее сын Кароль был следующим лидером Содружества. Таким образом, принц Уэльский возглавит организацию, объединяющую 53 страны.

Встреча глав правительств государств, входящих в Содружество, проходит в Лондоне. Международная организация, которая была основана в 1931 году и в 1949 году сменила название с Содружества Содружества на Содружество Наций, объединяет страны, большинство из которых были в прошлой части Британской колониальной империи. Главой Содружества в настоящее время является Елизавета II.

Как сообщает news.com.au, монархия выразила «искреннее желание», чтобы ее сын Кароль был назначен ее преемником в качестве лидера Сообщества. - Я хочу, чтобы Сообщество продолжало предлагать стабильность и преемственность для будущих поколений. Я решил, что однажды принц Уэльский продолжит эту важную работу, начатую моим отцом в 1949 году, - сказала королева.

Во время пятничного собрания членов общины предложение королевы было принято, и было принято решение, что принц Чарльз станет преемником Елизаветы II в качестве лидера организации. Эта роль в значительной степени символическая и не ограничена термином. Руководитель посещений Сообщества в государствах-членах и Генеральный секретарь отвечают за планирование деятельности организации.

Другие вопросы, которые обсуждались на лондонском саммите: защита океанов, безопасность в киберпространстве и торговля между государствами.

Смотрите также: Лучшие фотографии королевы Елизаветы II и принца Филиппа

Представляем подборку лучших фотографий из жизни королевской пары.

Принцесса Эльбьета (в центре) в королевской ложе на пантомиме «Дик Уиттингтон» в лицейском театре, 6 февраля 1935 года.

Księżna Elżbieta (слева) и герцогиня Маргарет Роуз фотографируются при подписании важных документов 9 января 1943 года.

Принцесса Эльбьета (в центре) завязывает узлы под присмотром эксперта в Букингемском дворце в Лондоне 9 января 1943 года. Белые полосы на ее груди означают, что она отвечает за патруль.

Король Георг VI (слева), герцогиня Эльжбета (в Содеке) и королева-мать (справа) в день 18-летия Эльбьеты, 21 апреля 1944 года.

Принцесса Эльбьета просматривает 100-летнюю «линзу» во время визита Национальной книжной лиги в Лондон 9 мая 1946 года.

Księżna Elżbieta во время своего 21-го дня рождения в Национальном парке Наталь в Южной Африке, 21 апреля 1947 года.

Принцесса Елизавета и принц Филипп машут толпам с балкона Букингемского дворца в день своей свадьбы, 20 ноября 1947 года.

Королева Елизавета, одетая в золотую одежду, получает скипетр с крестом, символом королевской власти и справедливости, от рук архиепископа Кентерберийского 20 июня 1953 года.

Королева Елизавета II и принц Филипп слушают объяснения о работе по добыче железной руды в Шеффервилле во время поездки по Канаде 20 июня 1959 года.

Королева Елизавета II и принц Филипп машут детям, чтобы они могли поиграть в Ландсунув-парке в Оттаве (Канада), 1 июля 1967 года.

Королева Елизавета II во время торжественного открытия парламентского года в Лондоне (Англия) в апреле 1966 года.

Королева вместе с другими членами королевской семьи на балконе Букингемского дворца во время Цвета Войска, 15 июня 1985 года.

Королева в Королевской часовне в Виндзорском парке, после того как она произнесла утреннюю молитву 20 апреля 1986 года.

Королева Елизавета II, принц Чарльз и Камилла, герцогиня Корнуоллская, на Бремерском собрании 2006 года в Шотландии.

Королева Елизавета в последний день скачек на фестивале в Челтнеме в Глостершире (Англия), 13 марта 2009 г.

Принц Чарльз целует руку своей матери после того, как она представила его садоводческой компании во время посещения выставки цветов в Челси в Лондоне 18 мая 2009 года.

Королева Елизавета II и американский президент Барак Обама в Букингемском дворце перед официальным банкетом 24 мая 2011 года.

Королева Елизавета II расстроена, увидев, что ее лошадь Карлтон-Хаус доходит до финиша лишь на третьей. Эпсом Дерби на треке Эпсом Даунс 4 июня 2011 года.

Королева наблюдает за интерьером отремонтированного западного крыла Сомерсет-Хауса в лондонском Королевском колледже, 29 февраля 2012 года.

Королева Елизавета II на службе ордена Британской империи в соборе св. Павел в Лондоне, 7 марта 2012 г.

Королева осматривает королевскую гвардию 3 мая 2012 года.

Королева на скачках Epsom Дерби 2 июня 2012 года.

Принц Чарльз, королева и принц Уильям на балконе Букингемского дворца во время празднования так называемой алмазный юбилей (60 лет со дня вступления на престол), 5 июня 2012 г.

Королева во время официального визита в министерство иностранных дел и по делам Содружества, 18 декабря 2012 г.

Королева ожидает прибытия президента ОАЭ шейха Халифа бен Заида Аль Наяна в Виндзорский замок 30 апреля 2013 года.

Королева Елизавета II наблюдает за манекеном лошади, использованным в спектакле «Боевой конь», во время посещения Лондонского национального театра, 22 октября 2013 года.

Королева в хорошем настроении после визита президента Ирландии Майкла Д. Хиггинса и его жены Сабины в Виндзорский замок, 11 апреля 2014 года.

Королева Елизавета II во время посещения Королевской часовни верфи, чтобы увидеть эффект от здания ресторана и поговорить с жителями, участвующими в проекте. Док Пемброк, Англия, 29 апреля 2014 года.

Королева Елизавета II поглаживает бывшего фаворита скачек во время посещения больницы для животных Нарберта (Уэльс, Великобритания), 29 апреля 2014 года.

Мальчик делает селфи перед королевой Елизаветой II во время ее посещения рынка в Белфасте (Северная Ирландия, Великобритания), 24 июня 2014 года.

Королева на встрече со строителями, на официальном открытии восстановленной станции Рединг в Лондоне, 17 июля 2014 года.

Королева проходит через поля керамических маков, которые являются частью художественной инсталляции «Кровавые земли и красные моря», в Лондонской башне 16 октября 2014 года.

Королева Елизавета II во время своего визита в Лоссимут (Шотландия, Великобритания) на 67-ю годовщину своей свадьбы.

Королева и принц Филипп выходят из собора св. Павел после мессы 13 марта 2015 г.

Королева Елизавета II скрещивает пальцы, наблюдая за ее лошадью во время гонки 17 апреля 2015 года в Ньюбери, Англия.

Королева едет в карете из Букингемского дворца в парламент на торжественное открытие парламентских сессий, 27 мая 2015 года.

Королева держит зонтик во время посещения замка Ланкастер (Англия) 29 мая 2015 года.

Слева направо: принц Чарльз, принц Уильям с его сыном Ежи, принцесса Кейт, королева Елизавета II и принц Гарри во время празднования Войска Цвета в Букингемском дворце, 13 июня 2015 года.

Королева и принц Филипп едут в экипаже во время парада «Войска цветов» в Букингемском дворце, 13 июня 2015 года.

Вместе с принцем Филиппом на балконе ратуши во Франкфурте (Германия), 25 июня 2015 года.

Королева Елизавета II проходит по королевской галерее перед торжественным открытием парламентских дебатов в Палате лордов (Вестминстерский дворец), 27 мая 2015 года.

Королева во время визита президента Колумбии Хуана Мануэля Сантоса, 1 ноября 2016 года.

Королева приветствует Терезу Мэй в Букингемском дворце 13 июля 2016 года.

Королева раскрывает свой портрет Колина Дэвидсона 8 ноября 2016 года.

Королевская семья в Букингемском дворце 8 декабря 2016 года.

СЛАЙД 46/46

Читайте также:

40 лет назад она украла поцелуй у принца Чарльза. Они встретились снова

Похожие

Принц Чарльз, преемник Елизаветы II? Королева приняла решение
... королева. Во время пятничного собрания членов общины предложение королевы было принято, и было принято решение, что принц Чарльз станет преемником Елизаветы II в качестве лидера организации. Эта роль в значительной степени символическая и не ограничена термином. Руководитель посещений Сообщества в государствах-членах и Генеральный секретарь отвечают за планирование деятельности организации. Другие вопросы, которые обсуждались на лондонском саммите: защита океанов, безопасность
Футбол - В украинской Премьер-лиге принято судьбоносное решение
Руководители клубов-участников Премьер-лиги Украины определились с форматом на следующий сезон. Голосование состоялось на общем собрании 20 декабря. Решением большинства стало оставить прежним формат чемпионата Украины. Таким образом, в новом сезоне Премьер-лиги примут участие 12 команд. Руководители клубов сошлись на этом формате после длительной дискуссии по поводу финансового, турнирного, инфраструктурного и коммерческого критериев, сообщает пресс-служба УПЛ.
...
Как перенести все данные с Android на iPhone 7 / iPhone 7 Plus
Apple подтвердила устройства в Твиттере постом о водонепроницаемости iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Новые телефоны будут оснащены наушниками с разъемом Lightning и адаптером для наушников 3,5 мм. Хотя они не установлены от имени окончательного дизайна Apple, но iPhone 7 определенно принесет пользователям больше ярких пятен. Поэтому нетрудно догадаться, что в назначенное время будет много пользователей, которые заменят свой старый iPhone на новый iPhone 7.
Идеально белый фон на картинках
Идеальный белый фон на картинках - возможно ли это вообще? Если у вас уже была возможность делать фотографии на таком фоне, вы очень хорошо знаете, как трудно получить эффект реального белого. Часто фон выглядит неприглядно серым, голубоватым или наоборот, желтым, и вся магия фотографии исчезает с энтузиазмом. Вот почему сегодня я покажу вам, в домашних условиях, как получить безупречный белый фон. Мы немного поработаем с настройками камеры, и, наконец, Photoshop или бесплатный
Трамп осуждает Коэна и хвалит Манафорта
Как сказать нет, не будучи грубым Чтобы хорошо работать в команде, вам нужно научиться помогать людям, строить отношения и каким-то образом поддерживать эти отношения ....
Хилари Суонк берет секретную свадьбу (ФОТО)
Anthana Gouga - владыка квартала Энтони Гуга, более известный как TonyG, - литовский бизнесмен, предприниматель, профессиональный игрок в покер и специалист по блокам. Среди прочего, ...
Челси продал Виллиана?
... ii"> Григор Димитров из Хасково: Жаль, что в следующем сезоне не было травм Первая ракета Болгарии Григора Димитрова порадовала открытым уроком детей из школы ТЦ Хасково. В 15:40 он прибыл на теннисные корты ...
Гимн мира по художественной гимнастике представлен в Софии (видео)
... решение суда о пересчете голосов на этих местных выборах. Избирательные бюллетени для выбора муниципальных советников будут вновь рассмотрены ...
Матч с Левски может стать последним для Гатусо, чтобы возглавить Милан
Huawei будет развивать электронное правительство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта,

Комментарии

Кстати, любопытство - знаете ли вы, что преемник «серого» смог отобразить разрешение 1080p?
Кстати, любопытство - знаете ли вы, что преемник «серого» смог отобразить разрешение 1080p? Это правда, что его использовали только 4 игры, которые Европа никогда не видела, но показывает, сколько энергии было спрятано под капотом. [showads ad = rek2] Хорошо, я написал немного, но это введение приводит к печальному выводу: нынешние консоли не выдерживали темпов и на момент выпуска, были хуже, чем многие конфигурации компьютеров, и теперь, почти в равной степени после двух
Почему, спрашиваю я, в 2017 году все смартфоны еще не скопировали решение Apple и не предлагают стереодинамики?
Почему, спрашиваю я, в 2017 году все смартфоны еще не скопировали решение Apple и не предлагают стереодинамики? Поскольку за счет кадров мы сняли стереодинамики на передней панели устройства, нельзя ли одновременно использовать динамик в нижней части корпуса, включая разговоры? Поскольку этот динамик над экраном уже есть, почему его нельзя использовать при воспроизведении звука? Он мог делать это с Apple, он мог с Huawei, а Google даже давил мощные динамики для смартфона практически

Челси продал Виллиана?
Кстати, любопытство - знаете ли вы, что преемник «серого» смог отобразить разрешение 1080p?
Почему, спрашиваю я, в 2017 году все смартфоны еще не скопировали решение Apple и не предлагают стереодинамики?
Поскольку за счет кадров мы сняли стереодинамики на передней панели устройства, нельзя ли одновременно использовать динамик в нижней части корпуса, включая разговоры?
Поскольку этот динамик над экраном уже есть, почему его нельзя использовать при воспроизведении звука?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка