Электрические самокаты для инвалидов - комфорт и безопасность на ежедневной основе »Mobilex

Одной из последних западных тенденций в поддержке мобильности пожилых людей и / или людей с ограниченными возможностями является маркетинг удобных современных транспортных средств, таких как электрические мотороллеры , Их растущая популярность основывается на высоком уровне комфорта при использовании такого оборудования, а также безопасности, которую эти устройства предоставляют пользователям. Поэтому, если вы хотите повысить комфорт и ускорить поездку на работу, в школу, в университет или даже по магазинам, рассмотрите вариант покупки электрического скутера. Сегодня это отличное решение не только для людей с ограниченными возможностями, но и, например, для пожилых людей, которым самокат просто помогает более эффективно преодолевать большие расстояния.

Электрический мобильный скутер - это устройство, которое в настоящее время является самым популярным в Соединенных Штатах . Именно там люди с ограниченными возможностями в полной мере используют возможности, предоставляемые таким транспортным средством: они гуляют, ходят в кино, на работу или за покупками и даже входят в интерьеры гипермаркетов и торговых центров. Такой электрический мотороллер стал не столько модой, сколько повседневной жизнью многих людей с ограниченными возможностями, а также пожилых людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями или дегенерацией суставов.

Недействительные электрические скутеры - это современное решение, которое предоставляет инвалидам или пожилым людям максимальную независимость от предпринимаемых действий . Благодаря своей конструкции они позволяют преодолевать довольно большие расстояния, устойчивы (даже на не очень ровной поверхности), просты в управлении, а их обслуживание не занимает много времени. Стоит заинтересоваться покупкой такого мобильного скутера.

Мобильный скутер - каковы преимущества и кто работает лучше всего?

Электрический мобильный скутер является идеальным решением для многих людей с ограниченными возможностями, а также для пожилых людей и всех тех, кто испытывает проблемы с эффективным передвижением на большие расстояния (например, из-за ожирения) и хочет одновременно повысить свою независимость и мобильность . Это простой в использовании дизайн с относительно высокой мощностью, который позволяет вам не только перемещаться по территории, но и заставляет своих пользователей «забыть» об их инвалидности и / или легче переносить собственную нехватку приспособленности. Этот вид современного транспортного средства уже не просто средство передвижения для людей с ограниченными возможностями, этот самокат - это просто легкое, недорогое и практичное решение в принципе для каждого человека. Вот как это лечится за рубежом и в Западной Европе.

Каковы конкретные преимущества электрического скутера для инвалидов и почему его стоит покупать?

  • Подвижный скутер для инвалидов способен развивать гораздо более высокую скорость (до 15 км / ч), чем электрическая инвалидная коляска, поэтому можно преодолевать большие расстояния за относительно короткое время . Такая функция особенно полезна для людей, которые, несмотря на свою инвалидность или старость, по-прежнему ведут активную профессиональную и общественную жизнь - они идут на работу, встречаются в ресторанах или клубах.
  • Электрический мобильный самокат удобен, универсален, прост в использовании и обслуживании. Не требует сложного или расширенного технического обслуживания, и, кроме того, процесс зарядки самоката не вызывает проблем даже у людей с ограниченной подвижностью.
  • Электрический мобильный скутер обеспечивает устойчивость при вождении, что является одним из самых безопасных способов самостоятельной транспортировки для пожилых людей и / или людей с ограниченными возможностями . Его можно использовать как на закаленных, так и на неотвержденных поверхностях, а также на выбоинах, в зимние месяцы или во время подъемов в гору. Кроме того, мобильный скутер - вопреки внешнему виду - легкий, и его самые простые модели могут легко поместиться в багажнике автомобиля и перенести его, например, в торговый центр или взять в отпуск, а также там, где необходимо повысить мобильность инвалидов и / или пожилых людей. ,
Одной из последних западных тенденций в поддержке мобильности пожилых людей и / или людей с ограниченными возможностями является маркетинг удобных современных транспортных средств, таких как   электрические мотороллеры   ,  Их растущая популярность основывается на высоком уровне комфорта при использовании такого оборудования, а также безопасности, которую эти устройства предоставляют пользователямРис. Электроскутер ГО-ГО с общим весом всего 40 кг.
  • В свою очередь, электрические мотороллеры также являются отличным способом активировать пожилых людей или людей с ограниченными возможностями, которые недостаточно сильны, чтобы пытаться вести активный образ жизни после несчастного случая или болезни . Поскольку самокаты для инвалидов не имеют четкой связи с болезнью (в отличие от инвалидных колясок) и имеют динамичный, модный дизайн, а также дополнительно используют новые технологии и просты в использовании, пожилые люди или инвалиды могут чувствовать себя более уверенно и более независимо, используя такое оборудование. , Пожилые люди и группы людей с ограниченными возможностями, передвигающиеся на самокатах, доказывают другим, что инвалидность не отменяет активный образ жизни.
Рис. Электроскутеры Victory XL 130 и Victory XL 140 идеально подходит для сложной местности и дорожных условий.
Электрический мобильный самокат - на что обращать внимание при покупке?

Поскольку многие люди не знают о возможностях отключить отключение электрических скутеров или никогда не слышали о таком оборудовании, они не знают, на что обратить внимание при его покупке . Вот несколько важных советов ...

Прежде всего, при выборе подвижного скутера решающим фактором является степень инвалидности пациента, его вес и эффективность рук, которыми управляет транспортное средство. Самые популярные электрические скутеры имеют грузоподъемность до 180 кг, что делает их пригодными для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями или дегенерацией суставов из-за избыточного веса или ожирения.

На какие еще параметры мобильного скутера следует обратить внимание, чтобы оборудование служило инвалиду много лет?

  • При выборе электрического самоката вам необходимо проверить мощность его аккумуляторов - это зависит от этих параметров, от того, насколько далеко автомобиль сможет проехать один заряд и какова будет его максимальная скорость . В настоящее время особенно рекомендуются гелевые батареи, то есть те, в которых руководство находится в форме геля, потому что они известны практически полной безотказной работой и простотой использования.
  • При выборе мобильного скутера также важно выбрать правильную мощность, которая определяет максимальное расстояние, которое устройство может преодолеть на одной зарядке, и максимальную достигнутую скорость . Базовые модели могут проехать около 16 км за раз, в то время как их максимальная скорость составляет приблизительно 7–8 км / ч, в то время как модели с более высокими эксплуатационными характеристиками могут иметь дальность до 15 км, даже почти в два раза большую, около 15 км / ч скорости.
  • При покупке также стоит обратить внимание на вес и габариты данного скутера для инвалидов, особенно в контексте возможной транспортировки и хранения такого оборудования . Самые маленькие и самые базовые модели имеют длину 100–110 см и вес около 40 кг (например, их легко транспортировать при необходимости в багажнике автомобиля), тогда как скутеры с более продвинутой конструкцией достигают длины около 150 см и веса более 150 кг. кг.
  • Другим элементом, который следует учитывать при покупке электрического самоката, является радиус его поворота . Этот параметр особенно важен для людей, которые хотят передвигаться на скутере для людей с ограниченными возможностями в труднодоступных местах или во дворе, делая работу в саду, на улице. В этом случае вы можете выбрать из базовой версии мобильных скутеров, радиус поворота которых не превышает 120 градусов, или вас интересуют более дорогие модели, которые очень маневренны - радиус поворота в них даже достигает значения более 200 градусов.
  • Колеса и подвеска скутера также важны. Если транспортное средство предназначено для передвижения по городским районам, ездя в основном по проторенным дорогам, лучше купить модель с большими пневматическими колесами и лучшей амортизацией. Если скутер должен ездить в основном по городу - на асфальтовых поверхностях, колеса могут быть меньше.
  • И, наконец, есть дополнительные средства, которые, несомненно, повысят удобство использования самоката и улучшат безопасность человека, едущего по дороге . Это, конечно же, зеркала, отражатели и лампочки, которые позволяют сигнализировать о маневрах, возможность регулировки рулевой колонки, сиденье с контурными подлокотниками и подголовником, а также рулевое колесо в форме петли, значительно облегчающее управление транспортным средством. Стоит обратить внимание на все эти элементы, потому что их важность в контексте комфорта и безопасности пользователя неоценима.

Электрические скутеры ... НЕ ТОЛЬКО для людей с ограниченными возможностями

Самокаты для инвалидов - теперь отличное предложение не только для инвалидов. Такие автомобили очень популярны сегодня в США, Великобритании, Германии и Франции, где они связаны не только с инвалидностью. Такой электрический самокат в настоящее время не является символом инвалидности, но очень часто наоборот - это признак современного старшего, который - охотно и часто используя этот тип оборудования - сохраняет свою мобильность, независимость и независимость, ведет активную профессиональную и / или общественную жизнь, регулярно посвящает себя ваши увлечения и т. д. Количество скутеров в Европе и США растет с каждым годом. В Великобритании, например, продано более 80 000 таких транспортных средств в год (данные за 2014 год). По оценкам, около 350 000 люди используют этот тип электрических скутеров, половина из них - люди старше 65 лет (источник: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4510203/ ).

Внимание! В Польше использование таких самокатов доступно каждому - специального разрешения не требуется. Вам не нужно ни регистрироваться, ни страховать свое транспортное средство. Это большое удобство и стимул попробовать этот универсальный вид транспорта.

Мобильный скутер - каковы преимущества и кто работает лучше всего?
Каковы конкретные преимущества электрического скутера для инвалидов и почему его стоит покупать?
Электрический мобильный самокат - на что обращать внимание при покупке?
На какие еще параметры мобильного скутера следует обратить внимание, чтобы оборудование служило инвалиду много лет?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка