Дополнение производительности и восстановления | Спорт Макс Голд

Талант и продуманная программа тренировок во многом определяют спортивные результаты. Однако нельзя недооценивать роль питания в спортивных показателях. Профессиональный спорт требует очень много от тела. После того, как базовая диета спортсмена приведена в порядок, можно начинать рассматривать возможные дополнительные формы спортивного питания или пищевых добавок. Важно, чтобы добавки были приспособлены к диете и особым потребностям спортсмена.

Sport Max Gold предназначен для использования во время занятий спортом и других физических нагрузок. Несколько ингредиентов в этой формуле были добавлены для тела профессионального спортсмена. Это делает Sport Max Gold подходящим и высококачественным дополнением для любителей активного отдыха.

Антиоксиданты и спорт
Окислительный стресс увеличивается во время тяжелых физических нагрузок, что приводит к увеличению производства свободных радикалов в организме. Антиоксиданты могут «захватывать» свободные радикалы. Именно так антиоксиданты помогают защитить здоровые клетки и ткани организма от свободных радикалов. Важно есть разнообразное и есть достаточно фруктов и овощей, которые содержат много антиоксидантов. Sport Max Gold можно использовать для дополнения антиоксидантов из пищи.

Важным принципом Sport Max Gold является то, что он должен защищать организм от свободных радикалов, что достигается добавлением антиоксидантов витамина С, OPC из экстракта коры сосны и ViNitrox в качестве источника полифенолов из винограда. Эти антиоксиданты способствуют удалению свободных радикалов в клетках в период интенсивных тренировок.

Энергетический обмен
Производство энергии идет полным ходом, когда вы интенсивно тренируетесь. Sport Max Gold содержит витамины В1, В6 и С, а также минералы магний, марганец и железо, которые способствуют энергетическому обмену. Эти микроэлементы помогают активировать природную энергию в организме.

Хром также добавлен в нашу формулу. Хром поддерживает преобразование белков, жиров и углеводов в энергию, а также помогает поддерживать нормальный уровень сахара в крови.

Другие ингредиенты в Sport Max Gold также ценны для спортсменов. Магний играет важную роль в поддержании упругости мышц. Минеральное железо способствует эффективному переносу кислорода в организме, что особенно полезно для спортсменов на выносливость.

Известно, что витамин С поддерживает иммунную систему. Мы добавили витамин D в Sport Max Gold, чтобы еще больше поддержать естественную иммунную систему организма.

ViNitrox является запатентованным ингредиентом. ViNitrox состоит из 84% полифенолов из винограда. Эти полифенолы имеют свойства антиоксидантов и помогают защитить от свободных радикалов.

Специальные ингредиенты
ViNitrox
Биоперин

NZVT-Заверенная
Спорт Макс Голд наделен логотипом NZVT. NZVT является аббревиатурой от «Nederlands Zekerheidssysteem Voedingssupplementen Topsport» (Антидопинговый орган Нидерландов.) Этот сертификат гарантирует атлету, что диетическая добавка не содержит допинга.

Ежедневное использование
Потребляйте 1 - 6 капсул с большим количеством воды. Чтобы активные ингредиенты могли быть полностью эффективными в начале тренировки, важно употреблять Sport Max Gold за 20 минут до тренировки.

С декабря 2012 года нам разрешается публиковать только технические описания продуктов и информацию о них, которые содержат утвержденные заявки на здоровье от европейской научной организации - в результате европейских норм, касающихся требований к питательным веществам. Это ограничивает способность Virtuoos предоставлять информацию, так как многие последствия для здоровья диет и пищевых добавок (до сих пор) не признаны этой организацией как достаточно научно обоснованные.

Компонент в
ежедневное использование

(2 капсулы) Ингредиент Количество % RDA Витамин B1 6 мг 546 Витамин C 40 мг 50 Витамин D3 - Quali®-D (в виде холекальциферола) 10 мкг 100 Хром в виде -пиколината 120 мкг 300 Железо в виде фумарата 8 мг 57 Магний в виде -цитрат 110 мг 31 ViNitrox ™ 500 мкг Экстракт сосновой коры 95% OPC 270 мг BioPerine ™ 5 мг RDA = рекомендуемая суточная норма

«ViNitrox ™ является торговой маркой BioSerae Laboratoiries SAS»

Sport Max Gold - это специальная комбинированная биологически активная добавка, состоящая из смеси витаминов, минералов и растительных экстрактов, которая способствует энергетическому обмену, а также защищает здоровые клетки и ткани организма от окислительного стресса, вызванного тяжелыми физическими нагрузками.

Ниже приведен обзор наиболее важных свойств и эффектов отдельных витаминов, минералов и (запатентованных) растительных экстрактов:

Витамин В1, С, марганец и железо поддерживают энергетический обмен и помогают высвобождать энергию из пищи.
Магний способствует энергетическому обмену, он важен для нормального функционирования мышц и помогает поддерживать нормальный водный и минеральный баланс в организме.
Хром способствует поддержанию нормального уровня сахара в крови и способствует энергетическому обмену.
Антиоксиданты витамин С, экстракт коры сосны и ViNitrox (полифенолы из экстракта яблок и виноградных косточек) способствуют защите клеток от окислительного стресса.

ViNitrox
ViNitrox - это запатентованный ингредиент, состоящий из экстракта яблок и виноградных косточек. Эти полифенолы (увеличивают выработку оксида азота) имеют эффект расширения кровеносных сосудов. Благодаря тому, что мышцы могут лучше снабжаться кислородом, это оказывает положительное влияние на мышечную силу и на то, как долго можно выдерживать максимальное усилие (Deley, 2017).

Биоперин
Это запатентованный экстракт черного перца, который увеличивает и оптимизирует поглощение активных ингредиентов в Sport Max Gold.

Для кого?
Для спортсменов, участвующих в соревнованиях, а также для спортсменов-любителей.

Когда использовать?
Для использования на соревнованиях, турнирах или других мероприятиях, где вы хотите выполнить оптимально.

Советы по использованию
От 1 до 2 капсул
Принимайте за 20 минут до усилий (по словам команды инноваций)

Похожие

НОВЫЙ СПОРТ И ТУРИЗМ PIRELLI ANGEL GT ПОЛУЧИТ НАЗВАНИЕ «ШИНЫ ГОДА» ЖУРНАЛОМ MCN
Шина Pirelli Angel GT, которая устанавливает новые стандарты для спортивных и туристических
ПОДРОСТКОВЫЙ ЛАГЕРЬ: СПОРТ
питание Блюда подаются в столовой курорта. Ежедневное питание - это 4-разовое питание: завтрак и ужин в форме шведского стола и ужины на основе польской кухни в виде миски, суп в вазах с возможностью добавления плюс полдник. Меню сбалансировано и составлено с учетом спортивного образа жизни молодежи. В сотрудничестве с родителями и центром мы предоставляем возможность реализации диеты в соответствии с указаниями врача или родителя. Мы также предоставляем доступ к бутилированной воде
Все о углеводах. - Multipower - профессиональные добавки
... восстановления мышечной ткани, поврежденной во время тренировки. Многоуглеводные белковые напитки Multipower RE-Charge незаменимы в этой ситуации. Углеводы для роста мышечной массы Для наращивания мышечной массы важна сбалансированная, здоровая диета, в которую будут включены правильные пропорции жиров, белков и углеводов. При выборе продуктов, богатых углеводами, мы обеспечиваем организм нужным количеством калорий, около 500 ккал в день. Углеводы стоит потреблять
Huawei Mate 20 Pro превосходит все смартфоны в тесте производительности
16 октября компания Huawei хочет представить Mate 20 Pro и, таким образом, своего преемника Mate 10 Pro. Тем временем появляется все больше и больше фотографий и подробностей о предстоящей флагманской модели. Почти ни один день не проходит без какой-либо новой информации о том, чего ожидают многие потенциальные покупатели Huawei Mate 20 Pro выйти. Теперь это тест в Geekbench, который вызывает сенсацию. В оценке
Slackline, спорт, который вызывает у вас головокружение!
Потому что в конце июля в Китае 32 лучших слэклайнера в мире столкнулись на ремне, натянутом между двумя горами, на высоте более 400 метров над землей. Французы Натан Полин были среди них на этом невероятном переправе! Вы слышали о слэклайне? Это новый модный вид спорта, целью которого является прогулка на ремне, натянутом над землей. Натан Полин был профессионалом в этой области в течение 3 лет.
Протест в защиту доктора был уволен из-за сложной природы
91% граждан Софии, как София 91% жителей Софии любят свой город, в то время как 57% считают, что столица превращается в лучшее место для жизни. Это показывает представитель социологических ...
Сюрприз! Стоянович присоединяется к новому тренеру сборной Латвии
4 полезных ледяных приложения за гранью очевидного В летнюю жару лед в напитке - наш лучший друг. Замороженные кубики, однако, могут также служить вам для других вещей.
Для кого?
Когда использовать?
Вы слышали о слэклайне?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка