Отслеживание обуви: как долго работают кроссовки?

  1. Ваш кроссовок в вашем приложении
  2. Когда вы купили новую обувь
  3. Когда у вас есть более одной пары вы используете регулярно
  4. Когда вы наконец достигли 500 км
  5. Почему вы должны заменить свою обувь?
  6. Новая жизнь для твоих старых кроссовок

Вы можете быть удивлены: как долго кроссовки длятся? Средняя продолжительность жизни пара кроссовок 500 километров. После этого вы должны заменить их, чтобы защитить ваши суставы и предотвратить травмы , Но как узнать, когда ты преодолел 500 км? Иногда трудно сказать, сколько метров вы преодолели в своей обуви. Если вы начнете использовать Runtastic приложение сейчас или уже отслеживаете свои пробеги с ним, в будущем вы будете знать, сколько километров у вас на обуви. Сейчас в Runtastic приложение Вы можете использовать Shoe Tracking, чтобы узнать, сколько километров у вас на обуви, и когда пришло время подумать о получении новой пары. Довольно удобно, а? Вот подробности:

Ваш кроссовок в вашем приложении

Новые, подержанные или разные модели - в приложении Runtastic вы можете ввести все ботинки, которые вы используете для отслеживания ваших пробежек, походов и прогулок.

  • Когда вы купили новую обувь

На вкладке Progress в вашем приложении Runtastic вы найдете «Мои ботинки» внизу. Отсюда вы можете нажать «Manage Shoes» и затем «Add» в правом верхнем углу. Если вы не можете найти свою обувь, вы всегда можете добавить новую модель и фотографию вашей обуви. После того, как вы закончите занятие, вы можете указать, с какой обувью вы бегали. Затем пройденные километры будут присвоены этой обуви. О, и вы также можете дать вашей обуви уникальное имя!

У вас уже есть пара Беговая обувь но не знаете точно, сколько километров вы в них пробежали? Вы также можете добавить их так же, как указано выше, но вам нужно будет указать дату, когда вы начали бегать, ходить в походы или ходить с этими ботинками. Оттуда пройденные вами километры будут автоматически распределены по вашей обуви.

  • Когда у вас есть более одной пары вы используете регулярно

Вам нравится переключаться между разные модели ? Нет проблем. Вы можете сохранить несколько разных ботинок в приложении Runtastic. После каждого бега вы можете выбрать ту пару обуви, которую вы использовали. Это не только помогает вам быть в курсе событий, но и позволяет вам, например, увидеть, с какой обувью вы чаще всего бегаете, сколько времени у вас уже есть или в какой паре вы бежать быстрее в среднем.

Когда вы наконец достигли 500 км

Приложение Runtastic держит вас в курсе срока службы вашей обуви. Если вы уже достигли отметки в 500 километров, приложение сообщит вам и предложит начать поиск новой пары обуви.

Почему вы должны заменить свою обувь?

Исследования продолжительности жизни кроссовок показывают, что их способность поглощать удары со временем уменьшается, что увеличивает риск получения травм. Кук, Кестер и Брюне обнаружили, например, что первоначальная подушка кроссовок упала до 67% после примерно 150 миль (240 километров) и еще до 60% после чуть более 500 миль (800 километров). Другое исследование, опубликованное в Журнале спортивных наук, показало, что с увеличением количества миль амортизационная способность обуви уменьшается, подвергая ваши суставы большему удару и силе. Так что если вы заинтересованы в оставаясь без травм , вы должны заменить обувь, когда рекомендуется.

Новая жизнь для твоих старых кроссовок

Вы заботитесь об устойчивости? Большая часть обуви оставляет довольно большой экологический отпечаток обуви. Переработка вашей обуви не будет легкой. Они сделаны из самых разных материалов - кожи, тканей, металлов, резины, пластика и т. Д. - все склеено и сшито, что затрудняет их отделение. Так почему бы не купить пару обуви, чей верх полностью сделан из пряжи и волокон, которые были переработаны из мусора и незаконных рыболовных сетей, взятых из Мирового океана? Adidas это ведущий путь.

Получить Runtastic приложение здесь и начните отслеживать ваши занятия фитнесом. Независимо от расстояния, он имеет значение - и приложение Runtastic отслеживает его для вас.

Независимо от расстояния, он имеет значение - и приложение Runtastic отслеживает его для вас

Этот пост был обновлен 20 февраля 2018 года.

***

Похожие

Какую обувь выбрать для тренировок?
... вы не экономите деньги. Главным образом потому, что часто позже вам придется тратить его на лекарства и врача - если вы регулярно тренируетесь в плохой обуви. Кроме того, хорошая обувь не должна быть невероятно дорогой. Но об этом позже. Я процитирую историю из предыдущего поста ( Как тренироваться? - нажмите )
Как один игрок WNBA нашел свою цель в поэзии
Эта история включает упоминания о сексуальном насилии и попытке самоубийства. Имани МакГи-Стаффорд вырос в спортивном доме. Она всегда была окружена баскетболом. Возможно, вы слышали о старшем брате Имани, двукратном чемпионе НБА Джавале МакГи. Или ее мама, Зал Славы WNBA, Пэм МакГи.
Как мы рассчитываем мусульманские времена молитвы
КАК MOONSIGHTING.COM ВЫЧИСЛЯЕТ ВРЕМЯ МОЛИТВЫ Большинство молитвенных расписаний, доступных в Интернете, не содержат некоторых важных соображений и приводят к неправильным срокам. Moonsighting.com взял на себя инициативу просвещения масс о необходимых исправлениях и предоставляет «Расписание правильных молитв» для каждой молитвы, как описано ниже: Определение времени молитвы, которое
Почему мой жизненный бизнес был настолько успешным
Если вы не заметили, я говорил о строительстве бизнеса в последнее время гораздо больше, чем в прошлом. Зачем? Потому что сайт развивается. Я развиваюсь.
Диетологи назвали продукты, которые полезно есть на ночь
На самом деле некоторые продукты даже полезно есть на ночь Оказывается, некоторые продукты даже полезно есть на ночь, не нанося вреда фигуре. AdMe.ru составил перечень того, что можно смело есть, не беспокоясь о лишнем весе и вред для организма.
Кто и как он правит в Южной Америке?
... вы государства. Почему парламент Бразилии провел импичмент Руссеффу, который правил с 2011 года, а его второй срок должен был закончиться в 2018 году? За этим решением стоит огромный финансовый скандал. Преемником Дилмы Руссефф, уволенной с должности, стал бывший президент Бразилии Мишель
Как перестать спорить и начать понимать друг друга!
Ответ: по очереди, проявляйте некоторое уважение, уделяйте время друг другу, чтобы говорить и иметь в виду то, что вы говорите, и делать то, что вы говорите. Хотя эти слова легко произносятся, им может быть трудно следовать, когда ваш партнер говорит или делает что-то, что просто сводит вас с ума от разочарования.
Gameloft запускает новую игру Asphalt 7: Heat на Android
Наконец-то вышла игра Asphalt 7: Heat Gameloft. В этой последней части Asphalt вы, очевидно, найдете суть всей серии в полностью переработанной вселенной, включая новые автомобили для разблокировки, новые схемы, и, конечно, новую
Чемпионат мира 2018: Nike отказался принести обувь команде Ирана. Санкциями
Опираясь на санкции США, Nike отказался принести обувь иранским футболистам, готовящимся к чемпионату мира. Португальский тренер команды Карлос Кейроз ожидает извинений; он попросил ФИФА о помощи.
Оскар 2018: Почему «Помни меня» из «Коко» выиграет лучшую оригинальную песню
... когда-либо слышали в фильме, где песня играла столь важную роль для истории и эмоций фильма», - добавил Лопес. «И мы очень хотели написать это, но сначала нам нужно было больше узнать о музыке». Принимая мексиканское глубокое погружение Сначала пара посетила Юкатан, и консультант Камило Лара провела ускоренный курс в разных стилях и жанрах. В частности, их познакомили с такими иконами 30-х годов, как Педро Инфанте и Хорхе Негрете, которые вдохновили
"Успокоить" движение: до 30 км / ч в центре Софии
Фото: архив После борьбы за цену билета в 1,60 лева муниципалитет Софии начинает новую непопулярную идею. С осени максимальная скорость на центральных улицах города составляет 30 км / ч. Это предусматривает проект по строительству первой «расслабленной зоны» в городе. Будет совместное движение велосипедов и автомобилей. Полная реализация завершится в конце 2018 года,

Комментарии

Как у вас может быть подозреваемый в неспровоцированном убийстве?
Как у вас может быть подозреваемый в неспровоцированном убийстве? Согласно последним сообщениям, ДНК Джоса Бреха была обнаружена на теле Ники, но она не стала более подробной. Возможно, я не искал хорошо, но я ничего не могу сделать Не найти ничего о причине смерти Ники Ферстаппена. Это может быть грустной правдой, но мой кот был найден мертвым, и причина смерти не может быть определена из судебных экспертиз.
6. Когда вы станете предпринимателем?
6. Когда вы станете предпринимателем? Вы выполняли шаги с 1-5? Отлично - это все, что вам нужно, чтобы открыть собственный бизнес. Теперь вам нужно подождать, пока клерки не выполнят действия, связанные с регистрацией вашего нового бизнеса. Как вы можете сказать, что вы стали предпринимателем, и вы можете выставлять счета на доходы и учитывать расходы компании? Вы можете начать бизнес, если: у вас
Как часто вы можете пить алкоголь?
Как часто вы можете пить алкоголь? ) ограничить жирную пищу. Приготовленные на пару, запечь в духовке. ограничьте сладости и нездоровую пищу: они очень коварны и часто являются причиной вашего избыточного веса пить льняное семя: снижает аппетит, вызывает чувство сытости, обеспечивает клетчаткой, помогает при проблемах с дефекацией пить воду с лимоном натощак и перед сном - очищает, поддерживает печень, снижает аппетит, помогает при похудении
Почему вы не можете попросить кого-нибудь помолиться в важном для вас деле, поскольку это так естественно для вас?
Почему вы не можете попросить кого-нибудь помолиться в важном для вас деле, поскольку это так естественно для вас? Я обнимаю, я знаю, что такое чувствовать пустоту, но Бог всегда туда попадает. Держись и я посвящаю тебе Псалом 139 доми Пт, 20 декабря 2013 - 19:48 Спасибо, Кася. Труска Пт, 20 декабря 2013 - 20:23 Даша Пт, 20 декабря 2013 - 20:29 fifafo Пт, 20 декабря 2013 - 20:50 Вы должны чувствовать
Знаете ли вы, что есть проекты для блоггеров, таких как Хафи, Мамала или Томи Тоби?
Знаете ли вы, что есть проекты для блоггеров, таких как Хафи, Мамала или Томи Тоби? Одним словом, у меня есть отличная одежда для мам, все они из Польши. My На мой взгляд, идеально подходит для подарка, даже для себя.
Становитесь ли вы более общительным, когда пьете больше алкоголя?
Становитесь ли вы более общительным, когда пьете больше алкоголя? Или даже более агрессивный? Согласно исследованию психологов из университета Миссури ...
Вы знаете, когда есть кофе?
Вы знаете, когда есть кофе? Если нет, то обязательно ознакомьтесь с нашей статьей: Когда лучше всего пить кофе? Где можно купить зеленый кофе? Мы можем получить зеленый кофе в магазинах здоровой пищи и в помещениях для обжарки кофе. Цена за упаковку 400 г зеленого кофе варьируется в пределах 25 злотых. Как вкус зеленого кофе? Это, безусловно, на вкус
Но, и это острый вопрос, как они работают, когда погружены в воду?
Но, и это острый вопрос, как они работают, когда погружены в воду? И, конечно, как вы могли ожидать, есть канал на YouTube, который хочет ответить на этот вопрос. Каналы YouTube используются для того, чтобы брать новые устройства и проходить их через различные тесты, причем этот последний фокусируется на двух вышеупомянутых аппаратных элементах, чтобы точно увидеть,
Как долго длилась работа по созданию Shoplo?
Как долго длилась работа по созданию Shoplo? Сколько людей в настоящее время работают с этим программным обеспечением? Г.Л .: Идея Шопло родилась в голове Патрика менее 2 лет назад. Мы начали проект в начале 2011 года. До апреля 2012 года мы работали только над двумя проектами. В то время было много бессонных ночей, но это того стоило;) Затем один разработчик присоединился к команде, а через несколько месяцев другой. Кроме того, у нас есть поддержка в виде
Но почему вы выбираете такие методы, когда было бы удобнее использовать SMS-платежи?
Но почему вы выбираете такие методы, когда было бы удобнее использовать SMS-платежи? Join Slot Jar Теперь обо всем вышеперечисленном. Играть на мобильном устройстве после регистрации в онлайн казино Бесплатная регистрация Все мобильные
Вопрос в том, почему мы не можем иметь дело с тем фактом, что девочки и мальчики должны играть в бейсбол вместе, когда они маленькие?
Вопрос в том, почему мы не можем иметь дело с тем фактом, что девочки и мальчики должны играть в бейсбол вместе, когда они маленькие? » WBSC Сборная Японии кланяется во время игры против Гонконга на чемпионате мира по бейсболу среди женщин. Возможно, однажды в Соединенных Штатах будет небольшая профессиональная женская лига, такая как Япония, - и тогда, как и в Японии,

После этого вы должны заменить их, чтобы защитить ваши суставы и предотвратить травмы , Но как узнать, когда ты преодолел 500 км?
Довольно удобно, а?
У вас уже есть пара Беговая обувь но не знаете точно, сколько километров вы в них пробежали?
Почему вы должны заменить свою обувь?
Так почему бы не купить пару обуви, чей верх полностью сделан из пряжи и волокон, которые были переработаны из мусора и незаконных рыболовных сетей, взятых из Мирового океана?
Как тренироваться?
Зачем?
Кто и как он правит в Южной Америке?
Почему парламент Бразилии провел импичмент Руссеффу, который правил с 2011 года, а его второй срок должен был закончиться в 2018 году?
Как у вас может быть подозреваемый в неспровоцированном убийстве?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка