Польская клиника среди мировых лидеров спортивной медицины!

Международная федерация футбола высоко оценила многолетнюю исследовательскую работу и научные достижения клиники Rehasport Международная федерация футбола высоко оценила многолетнюю исследовательскую работу и научные достижения клиники Rehasport. Клиника, как единственная в Польше, получила самый важный медицинский сертификат этой организации - звание Медицинского центра передового опыта ФИФА.

На стадионе INEA в Познани, среди других представители PZPN и города Познань, доктор Мишель Д'Хуг, председатель Медицинской комиссии ФИФА, официально передали сертификат президенту клиники Rehasport, д-ру. Витольд Дудзиньски.

Д-р Мишель Д'Гуг отметил: «Клиника Rehasport является единственным медицинским центром в Польше, который отвечает критериям FIFA и входит в число элитных медицинских спортивных клиник мира. Мы рады, что можем порекомендовать место игрокам, где профессиональная команда врачей и физиотерапевтов всесторонне позаботится о своей форме и здоровье ».

Председатель PZPN Збигнев Бонек подчеркнул: «Это отличная новость для нашего спорта и польской медицины. Мы рады воздать должное клинике Rehasport, столь заслуженному учреждению для лечения польских футболистов. Желая успехов «Реаспорта», я рассчитываю на фантастическое здоровье и успехи польских футболистов ... ».

Президент Познани Яцек Яньковяк отметил, что это также очень хорошая новость для города и жителей города. «Присуждение звания FIFA Medical Center of Excellence подтверждает, что Rehasport Clinic предоставляет медицинские услуги на самом высоком мировом уровне», - сказал он.

Д-р Дудзиньски добавил, что благодаря участию команды клиники Rehasport стало возможным выполнить строгие условия FIFA и пройти длительный процесс подготовки заявки Д-р Дудзиньски добавил, что благодаря участию команды клиники Rehasport стало возможным выполнить строгие условия FIFA и пройти длительный процесс подготовки заявки. Центр должен был показать, среди прочего Клинический опыт, медицинское обслуживание футбольных клубов, реализация профилактических программ, проведение исследовательских проектов и обучение молодых научных кадров. Позитивное мнение PZPN также было очень важным, без чего предложение не могло быть представлено.

Благодаря сотрудничеству с FIFA, команда врачей принимает участие в создании научных моделей и определяет направления развития мировой спортивной медицины. Эксперты, которые сотрудничают на протяжении многих лет с командой Леха, иметь доступ к последним исследованиям, технологиям и регулярно связываться с другими учреждениями, такими как медицинский персонал ФК Барселона.

Rehasport - это специализированная сеть ортопедических и реабилитационных клиник. В нем созданы новые методы лечения, в том числе заболевания мениска, травмы плеча и сколиоз. Врачи присматривали, среди прочего Члены польской команды на Олимпийских играх в Пекине, Лондоне и Сочи. Они являются членами Медицинского комитета Польской футбольной ассоциации. Пациент клиники был среди других Роберт Левандовски, и операции прошли: Камиль Гросицки, Мирослав Радович, Рафал Муравски и Якуб Косецкий.

Автор фотографий: Адам Церешко

Похожие

Eye of Norwegofila - Все благодаря Норвегии - Туристический портал о Норвегии
Живем ли мы среди различных изобретений цивилизаций, мы знаем, сколько смиренная норвежская нация сделала для развития человечества? Давайте рассмотрим приведенные ниже примеры и еще больше будем ценить потомков викингов ... В Америку! Никто не признает этого, но молча говорят, что это не Колумб, а норвежцы открыли Америку . И это было так: Эрик Руди, дворянин с норвежскими корнями, колонизировал около 985 года Гренландию. Он прибыл с группой из 400
Солнцезащитные очки Porsche Design по хорошей цене онлайн
Настоящая бомба среди солнечных очков «Эй, живя на скоростном переулке», - поет артист R'n'B Bilal в песне с таким же названием, и в основном эти слова описывают, как развивалась карьера известного немецкого автопроизводителя. Быстрая ярость, мощная мощность и спортивный дизайн - вот лишь некоторые особенности, которые характеризуют бренд Porsche, известный во всем мире. Помимо основного бизнеса, компания из Штутгарта также много зарабатывает в других
Протест в защиту доктора был уволен из-за сложной природы
... мировых запасов редких земель. Иск против Елены Йончевой за 1 миллион левов - из-за клеветнической кампании
Сюрприз! Стоянович присоединяется к новому тренеру сборной Латвии
4 полезных ледяных приложения за гранью очевидного В летнюю жару лед в напитке - наш лучший друг. Замороженные кубики, однако, могут также служить вам для других вещей.

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка