Почему мой жизненный бизнес был настолько успешным

Если вы не заметили, я говорил о строительстве бизнеса в последнее время гораздо больше, чем в прошлом Если вы не заметили, я говорил о строительстве бизнеса в последнее время гораздо больше, чем в прошлом.

Зачем? Потому что сайт развивается. Я развиваюсь.

Два года назад я была несчастна, не знала и не знала, как получить то, чего хотела в жизни.

Сейчас?

Я путешествовал по миру, строил бизнес вокруг того, что мне действительно нравится делать, и у меня есть свобода делать то, что я хочу.

Этот пост является одним из тех, что многие из вас были преследовать меня некоторое время (см. комментарии). Это пост, на котором я расскажу некоторые финансовые подробности, связанные с моим доходом.

Я понимаю, что если я собираюсь запустить Расположение Бунтарь и, по сути, расскажу вам, как именно построить бизнес, которым вы можете управлять из любой точки мира, я лучше подкреплю его реальными цифрами.

Тем не менее, это не легко для меня.

Раскрытие личной финансовой информации - это то, чего большинство никогда бы не сделало, но я считаю, что это имеет для меня ключевые преимущества:

  1. Это помогает укрепить мой авторитет . Вы, ребята, видели меня, когда я делал ZERO в конце 2009 года. Чувствовать себя там, где я сейчас, очень хорошо. Еще долгий путь, но я делаю успехи.
  2. Считает меня ответственным . У меня есть несколько больших целей. Я думаю, что в следующем году (или кто знает, может быть, даже в этом году) у меня есть потенциал, чтобы заработать шестизначный доход. Проблема в том, что если эта цель останется в моей голове, это никому не поможет.

Когда я ушел с работы, моей целью было заработать как можно больше разных источников. Я не хотел полагаться на единую зарплату для обеспечения безопасности, но, что более важно, я хотел, чтобы у меня была свобода, позволяющая исследовать множество бизнес-идей и возможностей, чтобы предотвратить скуку.

Однако, прежде чем я углублюсь в детали, давайте на самом деле поделимся секретом, почему я считаю свой бизнес, связанный с образом жизни, таким успешным.

Я скажу это прямо сейчас, я не делаю кучу денег. Еще. Есть мои блоггеры и хорошие друзья, которые в этом году набирают 6 цифр - меня там нет. Еще.

Тем не менее, я считаю себя столь же успешным, как и любой из них. Зачем? Потому что качество моей жизни так же хорошо.

Я достиг баланса оплачиваемой работы и пассивного дохода (простите, что я использовал этот термин), что позволяет мне корректировать время, затрачиваемое на различные проекты, от месяца к месяцу и от недели к неделе, в зависимости от моих текущих целей.

Как многие из вас знают, я провел 6 месяцев в Таиланде, развивая свои навыки SEO, работая с Тропический MBA (между прочим, там происходят большие дела). Я продолжал сотрудничать с ними, а также делаю некоторые из моих собственных SEO консультаций на стороне. Однако ключ в том, что я сделал только столько, сколько мне нужно.

Я нахожусь в состоянии, когда я не хочу работать по 60 часов в неделю, занимаясь SEO - потому что на самом деле мне это не нужно.

Если у меня медленный месяц, я могу взять больше работы SEO, если мне это нужно. Сейчас у меня достаточно контактов, чтобы найти небольшие (или большие) проекты на самом деле не так уж и сложно.

Так, например, в этом месяце я сокращаю свою консультационную работу, чтобы выпустить Расположение Бунтарь в мир. Ранее в этом году большая часть моего дохода приходилась на SEO. Через 3 месяца? Кто знает, я уделю свое время своему бизнесу в той области, где это кажется наиболее целесообразным в то время.

Лучшая часть ведения бизнеса - это стиль жизни. Я путешествую. Я играю в гольф. Я провожу время с друзьями и семьей. Я работаю над классными проектами. Мне не нужно быть миллионером на следующей неделе. Потому что, кроме немного большей финансовой уверенности, не так уж много изменилось бы.

Так что, для тех из вас, кто требует от меня, чтобы я раскрыл некоторые детали моего бизнеса. Вот что я собираюсь сделать. Я разбираю весь свой доход за май месяц за куском, чтобы вы могли понять, откуда все взято. Я также подробно расскажу о некоторых моих расходах. Затем я также дам вам средний доход за последние 6 месяцев.

Я не собираюсь заниматься делами Адама Бейкера и ежемесячно публиковать каждую финансовую деталь своей жизни, потому что я не пишу личный финансовый блог, и, честно говоря, в этом нет необходимости. Если после этого вы все еще не думаете, что вам следует воспользоваться моими деловыми советами, тогда, конечно же, не стесняйтесь двигаться дальше.

Итак, начнем, заработанный доход за май 2011 года:

Консалтинговая Работа

  • Тропический MBA Консалтинг: $ 1000,00
  • Другое SEO Консалтинг: $ 500,00
  • Генеральный бизнес-консалтинг: $ 99,00
  • Нетрадиционные руководства Партнерское управление: $ 200,00

Итого: 1 799,00 $

Партнерский доход

Итого: $ 3 798,89

Валовой доход за май 2011 года: $ 5 597,89

Поэтому, хотя многим из вас это может показаться не ошеломляющим, на самом деле это больше, чем я делал на своей реальной работе аналитика, и вдвое больше, чем я зарабатывал в том же месяце годом ранее. я

Я счастлив с этим.

Так что насчет расходов? Мои расходы на деловую сторону относительно ограничены, поскольку я, как правило, крайне скромен, когда речь идет о моих расходах (обычно). Наверное, слишком много. В прошлом году примерно в это время я написал пост под названием « Хотели бы вы иметь пиво или бизнес? К сожалению, я все еще нахожусь в режиме, когда у меня нет проблем тратить деньги на пиво, но в бизнесе всегда больше борьбы.

Бизнес расходы на май 2011 года:

  • Aweber: $ 29,00
  • Обновление хостинга: $ 99,00
  • Приобретение домена: $ 34,86
  • Партнерские платежи: $ 45,84
  • E-Junkie: 5,00 $
  • Отправить Edge: $ 115

Общие расходы на бизнес в мае 2011 года: $ 328,70

Чистая прибыль за май 2011 года: $ 5 269,19

Есть намного больше расходов, связанных с путешествиями и развлечениями и тому подобным, но они более дискреционные, поэтому я не буду их здесь включать.

Доход за последние шесть месяцев:

  • Декабрь: $ 4103,22
  • Январь: $ 2782,65
  • Февраль: 4041,82 долл. США
  • Март: 3 581,02 долл. США
  • Апрель: $ 3 521,01
  • Май: $ 5 597,89

Среднее значение за шесть месяцев: $ 3 937,94

Прогнозируемый доход в годовом исчислении на 2011 год: $ 47 255,22

Теперь этот прогноз строго основан на последние 6 месяцев. Если вы принимаете во внимание новую консалтинговую работу, Location Rebel и другие проекты, я вижу, что это число значительно выше, чем в январе следующего года. Я пойду и посмотрю, как я это сделал.

Мой бизнес успешен, потому что я не увяз в одном проекте. Если я борюсь в одной области, я пойду, сделаю что-нибудь еще и вернусь к этому, когда буду готов.

Я ставлю качество жизни, то, что мне нравится делать, и людей, которые мне нравятся, на переднем крае всего, что я делаю.

Лично у меня не было бы другого пути.

Вы готовы начать серьезно относиться к своей жизни? Готовы начать завидовать своим друзьям и жить жизнью, которую вы всегда хотели? Присоединяйтесь к десяткам других, которые уже делают это в Расположение Академии Повстанцев ,

Продолжай читать

Похожие

74 года назад "Антек Розпилач" был убит
8 августа 1944 года, в восьмой день Варшавского восстания, был убит «Антек Розпилач» - один из символов юношеского героизма защитников Варшавы. За первые восемь дней боев он убил 18 «голубей», немецких снайперов, которые стреляли в повстанческую молодежь с крыш зданий.
Оскар 2018: Почему «Помни меня» из «Коко» выиграет лучшую оригинальную песню
«Помни меня» является уникальным среди Лучшая оригинальная песня номинанты. Его тема любви занимает центральное место в Pixar х кокос », Помогая отдать дань уважения Диа-де-лос-Муэртос как объединяющему мосту для мексиканских семей. Спетая в двух очень разных стилях, песня также очень индивидуальна для ее композиторов, обладательницы
Министр труда Италии прекратил семейный бизнес, потому что она наняла черного
Министр труда Италии, вице-премьер Луиджи Ди Майо, во вторник демонтировал строительную компанию, принадлежащую его семье. Это реакция на подтвержденные сообщения СМИ о том, что отец политики - основатель компании - нанимал сотрудников в черном.
Барселона, Ленглет под открытым небом: «Вот почему я отказался от Ювентуса»
Национальная лудомания: почему Украину заполонили игорные заведения
Полулегальный игровой бизнес генерирует миллиардные теневые потоки, однако финансируются из них не инфраструктура и спорт, а приближенные к власти политики. Как и почему Украина оказалась в заложниках у игровых автоматов? Национальные лотереи - обычное явление для развитых государств. В одних странах они финансируют спорт, в других - инфраструктуру. В Украине трудно не заметить бурного развития лотерейной отрасли. Фасады зданий в крупных и малых городах украшены многочисленными
Вся правда о том, почему мы не сжигаем жир локально
Местное сжигание жира - это Святой Грааль среди результатов тренировок - о нем много говорят, но никто его еще не видел. Потеря лишних килограммов только из живота или бедер - это мечта каждого, поэтому нас часто одурачивают слухи о «точечном сокращении». Мы действительно должны забыть о местном сжигании жира? Местное сжигание жира: самые популярные мифы На первый взгляд, «логика», лежащая в основе мифа о местном сжигании жира, кажется оправданной; Так как мы тренируем мышцы
Движение головой или несколько слов о реабилитационном бале
"Не переусердствуйте! Тебе лучше лечь и отдохни "," Не сгибайся, я сделаю это за тебя! "- ты слышал или слышал такие предупреждения во время беременности? Твои родители и родители хотели бы положить тебя в подушки на 9 месяцев и немедленно дать им еду и питье? И это не главное! Если ваш врач не рекомендует лежать, вы можете быть активными в течение полных девяти месяцев. Конечно, активность должна быть изменена в зависимости от периода беременности и состояния
Идеально белый фон на картинках
Идеальный белый фон на картинках - возможно ли это вообще? Если у вас уже была возможность делать фотографии на таком фоне, вы очень хорошо знаете, как трудно получить эффект реального белого. Часто фон выглядит неприглядно серым, голубоватым или наоборот, желтым, и вся магия фотографии исчезает с энтузиазмом. Вот почему сегодня я покажу вам, в домашних условиях, как получить безупречный белый фон. Мы немного поработаем с настройками камеры, и, наконец, Photoshop или бесплатный
Отслеживание обуви: как долго работают кроссовки?
... были переработаны из мусора и незаконных рыболовных сетей, взятых из Мирового океана? Adidas это ведущий путь. Получить Runtastic приложение здесь и начните отслеживать ваши занятия фитнесом. Независимо от расстояния, он имеет значение - и приложение Runtastic отслеживает его для вас.
Как создать компанию за несколько простых шагов?
вход Почему стоит идти "по своему усмотрению"? Собственный бизнес является целью многих людей - он дает чувство независимости, позволяет сосредоточиться на самостоятельных задачах и позволяет неограниченно увеличивать свой доход. Наличие компании означает также полный контроль над карьерным путем и собственным развитием, что не обеспечивает работу на полный рабочий день. Для некоторых людей формальности, связанные с созданием компании, препятствуют созданию
Сюрприз! Стоянович присоединяется к новому тренеру сборной Латвии
... настолько сильна, что мы не можем с ней бороться. Это вызывает у нас много проблем в отношениях, ... Напоследок: Ferrari сломала 16-летнего «кука» в Австрии

Комментарии

Почему парламент Бразилии провел импичмент Руссеффу, который правил с 2011 года, а его второй срок должен был закончиться в 2018 году?
Почему парламент Бразилии провел импичмент Руссеффу, который правил с 2011 года, а его второй срок должен был закончиться в 2018 году? За этим решением стоит огромный финансовый скандал. Преемником Дилмы Руссефф, уволенной с должности, стал бывший президент Бразилии Мишель Темер. В среду он был приведен
Так почему же так популярен миф о сжигании жира на местах?
Так почему же так популярен миф о сжигании жира на местах? Если мы тренируем часть тела часто и интенсивно, наши мышцы становятся более поцарапанными и видимыми, форма и форма нашего тела изменяется в этой области, мы выглядим лучше и тоньше, но это не имеет прямого отношения к потере жира в этой конкретной место. Кроме того, «локальное сжигание жира» также часто используется в маркетинговых целях; если бы этого не было, то возможность похудеть только с живота или бедер чрезвычайно соблазнительна
Почему вы должны есть яйца здесь: Хочешь быть здоровым?
Но почему вы выбираете такие методы, когда было бы удобнее использовать SMS-платежи?
Но почему вы выбираете такие методы, когда было бы удобнее использовать SMS-платежи? Join Slot Jar Теперь обо всем вышеперечисленном. Играть на мобильном устройстве после регистрации в онлайн казино Бесплатная регистрация Все мобильные
А почему?
А почему? Почему бы не воспользоваться ярлыком и не купить себе здоровье в двух словах? Потому что это единственный способ. Ученые до сих пор обнаружили небольшое количество того, что природа приготовила для нас в том, что мы едим. До настоящего времени было обнаружено и описано всего около десятка фито-ингредиентов, содержащихся в растениях. Двести были предварительно диагностированы, так как скрыто от природы никто не знает. А что такое добавки?
Почему вы не можете попросить кого-нибудь помолиться в важном для вас деле, поскольку это так естественно для вас?
Почему вы не можете попросить кого-нибудь помолиться в важном для вас деле, поскольку это так естественно для вас? Я обнимаю, я знаю, что такое чувствовать пустоту, но Бог всегда туда попадает. Держись и я посвящаю тебе Псалом 139 доми Пт, 20 декабря 2013 - 19:48 Спасибо, Кася. Труска Пт, 20 декабря 2013 - 20:23 Даша Пт, 20 декабря 2013 - 20:29 fifafo Пт, 20 декабря 2013 - 20:50 Вы должны чувствовать
900. Одним словом, почему?
900. Одним словом, почему? Мы используем его сами, и эффекты Натальи от Misja Odchudzanie.pl скоро будут! Лучшие результаты от манго - около десятка килограмм меньше в месяц!
Поэтому, казалось, почему бы не продолжить успешную весну-2017?
Поэтому, казалось, почему бы не продолжить успешную весну-2017? Однако украинец подошел к сезону далеко не в лучшей форме. В первом матче он сыграл бледные 67 минут, позволив отдать пас вразрез мимо себя в голевом эпизоде ​​и нанеся одного хорошего штрафного (вратарь). А во втором - вышел на замену на восьмидесятом минуте. И команда соответственно выглядит крайне нестабильно, с перепадами и пока не способна контролировать центр поля, чем славилась весной. "Кортрейк" достаточно
Вторая мысль - почему они снова отражают мяч?
Вторая мысль - почему они снова отражают мяч? В ответ на ваше сообщение я сообщаю, что 30-11-2014 не было зарегистрировано сбоев на сайте mBank, которые вы могли бы использовать для пополнения своего телефона. В то же время, я хотел бы сообщить вам, что наивысшего комфорта при использовании веб-сайта mBank можно достичь с помощью следующих интернет-браузеров: 1. Google Chrome, версия 24 и выше. 2. Mozilla Firefox, версия 14.01 и выше. 3. Microsoft Windows
Почему?
Почему? В повседневной жизни мы дышим поверхностно, с верхней части груди. А для нормализации обмена это немного конкретнее - физиологическое. При дыхании из глубины живота кислород заполняет каждую клетку. Дыхательные упражнения занимают короткое время и выполняются повсюду и везде - всего за 10 минут. В первую очередь, вы увидите снижение аппетита, нормализацию кишечника и ускоренное удаление шлаков и биологических жидкостей. Помимо этих преимуществ, упражнения
Каковы конкретные преимущества электрического скутера для инвалидов и почему его стоит покупать?
Каковы конкретные преимущества электрического скутера для инвалидов и почему его стоит покупать? Подвижный скутер для инвалидов способен развивать гораздо более высокую скорость (до 15 км / ч), чем электрическая инвалидная коляска, поэтому можно преодолевать большие расстояния за относительно короткое время . Такая функция особенно полезна для людей, которые, несмотря на свою инвалидность или старость, по-прежнему ведут активную профессиональную и общественную

Зачем?
Сейчас?
Зачем?
Через 3 месяца?
Так что насчет расходов?
В прошлом году примерно в это время я написал пост под названием « Хотели бы вы иметь пиво или бизнес?
Вы готовы начать серьезно относиться к своей жизни?
Готовы начать завидовать своим друзьям и жить жизнью, которую вы всегда хотели?
Как и почему Украина оказалась в заложниках у игровых автоматов?
Мы действительно должны забыть о местном сжигании жира?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка