жалобы

Жалобы на участие в играх (включая выплату выигрышей) в лотереях тотализатора должны быть уведомлены в письменной форме в лотерее Lotto, Lotto Plus, Mini Lotto, Eurojackpot, Ekstra Pensja, Multi Multi и Multi Multi Plus, ставках Super Chance, Kaskada, Special Betting. Спортивный или по электронной почте на адрес [email protected] в течение 6 месяцев со дня, следующего за днем ​​розыгрыша.

Жалобы, касающиеся участия в игре «Кено», должны быть поданы в письменной форме в отдел спорта «Тотализатор» или по электронной почте на адрес [email protected] в течение 37 дней со дня розыгрыша, а в случае с Скретч-картами во время продажи лотерей или после ее завершения не позднее. чем дата, указанная в правилах данной Скретчкарты, отсчитываемая от даты окончания продажи билетов.

Жалобы, поданные после вышеуказанных дат, рассматриваться не будут.

В содержании жалобы игрок указывает имя и фамилию, адрес, дату и место происшествия, к которому относится жалоба, тип игры и содержание запроса. В случае подачи жалобы в электронном виде, помимо заголовка сообщения, пользователь вводит «Жалоба» и указывает электронный адрес для связи в сообщении.

Срок подачи жалобы с помощью электронных средств определяется датой отправки жалобы по электронной почте на указанный выше адрес электронной почты. В случае подачи жалобы по почте (когда почтовым маршрутом считается отправка письма в польском почтовом отделении, указанном в значении Закона от 23 ноября 2012 года), дата отправки является решающей для даты ее подачи.

Тотализатор Sportowy обязан рассмотреть жалобу и сообщить игроку заказным письмом или электронным способом о подтверждении жалобы или причинах ее отклонения не позднее, чем в течение 21 дня с даты получения жалобы. Для сохранения вышесказанного Крайний срок достаточен для отправки письма в польское почтовое отделение назначенного оператора в значении Закона от 23 ноября 2012 г. Почтовый закон. В случае электронной связи средство сохранения вышеупомянутого срок является достаточным для эффективного ответа на жалобу в электронном виде.

Форма жалобы может быть загружена здесь , (Форма в PDF-версии. Чтобы открыть форму, используйте Adobe Reader версии 9.3 или выше)

Независимо от прав игрока подать жалобу, он имеет право подать иск. Претензии подаются в компетентный суд в письменной форме с указанием названия и адреса места жительства игрока, даты и места события, к которому относится претензия, типа игры и содержания запроса. Претензии, связанные с участием в играх, истекают через шесть месяцев после истечения срока.

Информация об обработке персональных данных.pdf

Чтобы получить выигрыш после установленного законом срока оплаты, вы должны сообщить в кассу отделения Totalizator Sportowy с оригинальным купоном или судьбой до истечения вышеуказанного периода подачи жалоб.

Денежные выигрыши в играх и лотереях LOTTO выплачиваются в следующие даты:

- Лото, Лото Плюс, Мини Лото: до 60 дней со дня, следующего за днем ​​розыгрыша;

- Eurojackpot: выплата выигрышей первой и второй степени начинается на второй рабочий день по истечении 7 дней со дня, следующего за датой розыгрыша, и происходит в течение 60 дней со дня, следующего за розыгрышем; выплата выигрышей с III по XII класса начинается после того, как TS определил сумму выигрышей за каждый шаг и происходит в день розыгрыша или в период до 60 дней, считая со дня, следующего за днем ​​розыгрыша. Исключение: выигрыши, сумма которых в евро, определенная на основании отчета, упомянутого в § 13 Правил игры, равна или превышает 10 000 000 евро, начинаются в указанные выше даты и происходят в течение 28 месяцев с момента розыгрыша, в котором победа была найдена.

- дополнительная заработная плата: до 60 дней, считая со дня, следующего за днем ​​розыгрыша; выплата приза за первый приз состоит из первого платежа и 239 выплат, выплачиваемых в последующие календарные месяцы, считая со следующего месяца после получения первого платежа, не позднее последнего рабочего дня в данном месяце;

- Multi Multi и Multi Multi Plus: в день розыгрыша или до 60 дней, считая со дня, следующего за днем ​​розыгрыша (выигрывается при попадании 10 из 10, 9 из 10, 9 из 9, 8 из 8, 7 из 7 набранных номеров в Multi Multi и выигрыши за хит 10 из 10, 9 из 10, 9 из 9, 8 из 9, 8 из 8, 7 из 7 набранных номеров в Multi Multi Plus выплачиваются в течение 60 дней, начиная со дня, следующего за днем ​​розыгрыша);

- Кено: в день розыгрыша или до 30 дней, считая со дня, следующего за розыгрышем (10 очков, выигранных за 10 из 10, 9 из 9, 8 из 8 номеров и последние выигрыши в лотерее в данный день, выплачиваются до 30 дни считаются со дня, следующего за днем ​​розыгрыша),

- Супер Шанс: в день розыгрыша или до 60 дней, считая со дня, следующего за днем ​​розыгрыша;

- Каскад: в день розыгрыша или в течение периода до 60 дней, считая со дня, следующего за днем ​​розыгрыша,

- Скретч-карты: со дня продажи лотерейных билетов до 30 дней с даты продажи билетов.

Выберите город на карте или ниже:


03-728 Варшава
ул. Тыргова 25
Тел. 22 518 24 09


Возможен ОФИС НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ :
Пн - пт. 9: 00-15: 00


Посмотреть карту
Посмотреть карту

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка