Софийский университет "Васил Левски"

  1. Лауреаты премии в конкурсе детского рисунка «Я вижу несчастье» в Ардино
  2. 24rodopi.com: второе и третье место для наших учеников в конкурсе рисунков
  3. Университет имени Васила Левского в Ардино во второй раз выигрывает поездку в Страсбург - Kardjali.bgvesti.NET

15-летний и младший спортсмен Ардино сумел завоевать звание республиканца в возрасте 12 лет! Счастливые девушки! Категорические чемпионы Болгарии без потерянного свидания!

Фотографии из Софийского университета "Васил Левски"

Еще один рейс из домашней школы

ЦВЕТНОЙ МАРАФОН

Студенты Софийского университета "Васил Левски", город Ардино - зональные чемпионы школьных игр для мальчиков и девочек 5-7 классов!

Фотографии из Софийского университета "Васил Левски"

Лауреаты премии в конкурсе детского рисунка «Я вижу несчастье» в Ардино

novjivot.info Призеры из муниципального кружка Международного конкурса детских рисунков «Я вижу несчастье» в Ардино. Организатор гонки, которая включает в себя ...

16 апреля 2019 года в Государственном университете «Васил Левски» в Ардино с директором Соби Божовым прошел открытый урок по Конституции, посвященный 140-летию принятия Тырновской Конституции.

Конкурс "Я знаю и могу - здесь и сейчас"

Праздник писем в Ардино
Стрелок Шукри
Первоклассники Софийского университета «Васил Левский» провели традиционный первоклассный «Праздник писем» под лозунгом «Я умею читать и писать». В зале заседаний муниципалитета молодые ученики во главе с руководителями школ Севдой Чолаковой и Таней Александровой представили первоклассные уроки руководству школы и их родителям. Они поприветствовали всех замечательными стихами и песнями, посвященными письмам. Они заменили свою первую книгу «Bouquette» на «Chitanka», которая научит их читать самостоятельно и свободно и приведет их к порогу самого богатого мира, мира книг.
После многих песен, танцев и хорошего настроения первоклассники получили сертификаты и книги от директора университета «Василь Левский» Анники Петровой.
Глава департамента образования, культуры и спорта муниципалитета Ардино Бахар Реджебов также порадовал первоклассников книгами.
Родители первоклассников выразили благодарность учителям за их старания и подарили огромный торт.

Цвети - вице-чемпион НТ "Юный олимпиец" в 15 лет! Сидиела четвертая, Вероника не участвовала в этой гонке по состоянию здоровья. У мальчиков из 16 лучших болгар у нас был представитель в лице Нуркана, который презентовал клуб достойно. Браво, черт возьми!
Бейхан Эмин

Студенты университета им. Василя Левского, г. Ардино, чемпионы по настольному теннису -
5 - 7 класс (мальчики), 5 - 7 (девочки) и 8 - 10 класс (мальчики)

ТП Государственный лесхоз "АРДИНО"

В настоящее время во дворе школы во дворе школы сажают ученики клуба «Туризм» Университета им. Василя Левского с руководителем Зоей Пашовой. Саженцы Ардино Созополь предоставлены для празднования Лесной недели. Студенты были ознакомлены с характером лесной профессии, мероприятиями и историей фермы! Дети с интересом восприняли события и порадовались! Руководство компании Ardino из стран Юго-Восточной Азии желает им приятного отдыха!

Отмеченные наградами сказочные персонажи.

Фотографии из Софийского университета "Васил Левски"

Фотографии из Софийского университета "Васил Левски"

Мы встретили весну со многими песнями и танцами.

Фотографии из Софийского университета "Васил Левски"

Фотографии из Софийского университета "Васил Левски"

Склонись перед тобой, апостол!

[01/29/19] Отпуск гриппа продлен до 01.02.2019 г. В понедельник в школе - 04.02.2019

[01/23/19] В связи с зарегистрированными эпидемическими показателями заболеваемости острыми респираторными заболеваниями в Кырджалийском районе, вакцинация от гриппа была объявлена ​​для всех школ в этом районе с 24 января 2019 года по 30 января 2019 года.

Мы встретили Деда Мороза.

24rodopi.com: второе и третье место для наших учеников в конкурсе рисунков

rodopi24.blogspot.com 24rodopi.com - новости из Кырджали и Родопы

С праздником!

Возвращение домой

На рейне

Софийский университет "Васил Левски"

Рабочий день студентов в Европарламенте закончился.

Рабочий день студентов в Европарламенте закончился.

Мы готовимся к дебатам.

Депутаты из нашей школы.

Легкий полет!

Готов к полету!

Фотографии из Софийского университета "Васил Левски"

Университет имени Васила Левского в Ардино во второй раз выигрывает поездку в Страсбург - Kardjali.bgvesti.NET

kardjali.bgvesti.net В выходные дни в Смоляне был проведен региональный конкурс "Евроскола" для районов Кырджали и Смолян. Участвовать в оверпе

Публичные выступления детской вокальной группы "Званче" во главе с Розицей Хаджикуловой в рамках проекта "Ваш час":
Первое публичное выступление:
21.12.2017. В зале общинного центра Rhodope Spark в Ардино состоялся поздравительный новогодний концерт в связи с предстоящими торжествами. В этом спектакле принял участие детский вокальный ансамбль «Званче», исполняющий песню «В такую ​​ночь», своими выступлениями ученики погрузили гостей в волшебство праздников. Гостями праздника стали мэр муниципалитета Ардино, сотрудники муниципалитета, руководство школы, жители города.
Второе публичное выступление:
19 февраля 2018 г. Во дворе Софийского университета «Васил Левски», в городе Ардино, прошел праздник по случаю празднования святого покровителя школы. Студенты вокального ансамбля «Званче» спели песню «Скажи мне, Гор», которая заставляет нас поклоняться апостолу и его творчеству. Маленькие певцы очаровали красотой и нежностью представления. Гостями праздника стали мэр муниципалитета Ардино, Муниципалитет, руководство школы, учителя, студенты.
Третье публичное выступление:
16 мая 2018 г. Во дворе Софийского университета «Васил Левски» в Ардино состоялась торжественная отправка выпускников из класса 2018 года. В ней приняли участие учащиеся детской вокальной группы «Званче», исполнив песню «Учитель, целую тебя рукой». Их выполнение заставило их узнать о служителях и их учениях, а также об их учителях. Гостями празднования были мэр муниципалитета Ардино, сотрудники муниципалитета, руководство школы и жители города.

Инсценировка сказки "Сливы для мусора"
В связи с реализацией мероприятий в рамках Проекта BG05M2OP001-2.004-0004 «Развитие способностей учеников и повышение их мотивации к обучению посредством занятий, развития специфических знаний, навыков и компетенций (Ваш час)» - Этап 1 от 30.05.2018. публичное выступление театральной студии - «Сказочный мир» в Софийском университете «Василий Левски», Ардино, под руководством госпожи Севды Костадиновой. Участники клуба подготовили свой третий спектакль. Актеры показали свое мастерство в постановке сказки «Сливы для мусора» и были особенно довольны учениками с первого по четвертый класс, в конце учебного года и предстоящими заслуженными летними каникулами. Очень творческий дух, настроение и желание появиться присутствовали на сцене. Драма была также воспринята зрителями, которые постоянно аплодировали своим одноклассникам. Студенты, учителя, родители и гости посетили шоу.

Публичные выступления студентов из клуба "Dance Studio" под руководством Ати Шакировой в рамках проекта "Ваш час":
Первое публичное выступление - 21.12.2017. В зале Национального общинного центра Rhodope Spas в Ардино студенты клуба "Dance Studio" приняли участие в праздновании новогодней программы города. Они исполнили танец «Еленино Хоро» и выразили красоту болгарского фольклора в канун рождественских и новогодних праздников. Официальными гостями праздника стали мэр муниципалитета Ардино и чиновники муниципалитета, руководство школы, родители, жители города.
Второе публичное выступление - 16.05.2018. во дворе Софийского университета «Васил Левски», Ардино, ученики клуба «Dance Studio» присоединились к школьной программе для отправки выпускников из класса 2018. Они представили себя в танце «Родопско Horo» и очаровали всех присутствующих своим выступлением.Гости празднования были мэром муниципалитета Ардино и чиновниками в муниципалитете, руководством школы, родителями, жителями города.
Третье публичное выступление - 24.05.2018. на площади в центре Ардино учащиеся клуба «Студия танца» приняли участие в праздновании празднования по случаю официального празднования 24 мая - Дня болгарского образования и культуры и славянского Писания. Маленькие танцоры из клуба представили себя "Majoret dance" и завоевали сильную аудиторию. Официальными гостями праздника стали мэр муниципалитета Ардино и чиновники муниципалитета, руководство школы, родители, жители города.

Похожие

Стоянка на Национальном стадионе "Васил Левски" платная
... вгуста (понедельник) начинается расчистка парковки рядом с Национальным стадионом "Васил Левски". С 1 сентября пространство будет управляться и управляться "Западными рынками" и муниципалитетом Софии, сообщает BNR. Со следующего месяца , парковка и парковка будут оплачиваться в соответствии с утвержденными тарифами . Торговля колесами, запчастями к ним, а также лыжами и аксессуарами, которая годами велась в этом месте, отменена не будет, а будет осуществляться
Изменение движения из-за матча на стадионе "Васил Левски"
Фото: архив, Булфото Объявлена ​​организация движения за проведение футбольного матча 17 августа на Национальном стадионе "Васил Левски", сообщает пресс-центр мэрии Софии. Запрещено останавливаться и парковать транспортные средства, за исключением автомобилей участников мероприятия, с 08.00 до 21.00 17 августа на участке D Национального стадиона «Васил Левски»
Пробка выходного дня: Закрыть "Васил Левски" в Ректорате
... quotvasil-levskiquot-v-rektorate-1.jpg> Фото: архив, БТА Бульвар Васила Левского в Софии будет закрыт для движения в районе Софийского университета по субботам и воскресеньям для ремонта. С понедельника на бульваре Болгарии будет восстановлен трамвай №7, а также будет восстановлен ремонт дорожек, которые будут постепенно закрываться, сообщает заместитель мэра транспорта Евгений Крусев, цитируемый Болгарским национальным радио. «Движение будет на одном полотне, будет
Летний ремонт: финиш "Василь Левски" пополам!
Фото: архив Хорошие новости для жителей Софии: бульвар "Васил Левски", на участке от Софийского университета до улицы "Граф Игнатьев", не будет закрыт в течение одного дня. В данный момент в районе ведутся ремонтные работы, и должно быть уложено 1300 тонн асфальта. Изначально из Москвы 33 им пришла идея закрыть весь участок на выходные, но затем они отказались
WikiZero - Васил Левски (бульвар в Софии)
Википедия открытый дизайн википедии. "Василь Левский" - главный бульвар в
Пять значимых мест для жизни Васила Левского
... в, BGNES (архив) Мы чтим 19 февраля 142-летие со дня смерти Василя Левского , Grabo Руководство предлагает вам потратить пять мест, связанных с дьяконом, которые вы можете посетить и узнать о важных моментах жизни великого болгарина. 1. Национальный музей "Васил Левски" - Карлово
Личная память о Левски
Все три раза я встречался и виделся с великим и самоотверженным апостолом. В первый раз мы встретились в моем родном городе Етрополе, куда Василь Левский вместе со священником Георгием Тутманиковым из деревни Джурово приехал, чтобы открыть частный Болгарский революционный комитет. Это было в 1870 году. Здесь он провел два дня. Мой второй визит в Левски был снова в Етрополе в 1871 году. Мой третий
... quotkogda-ne-polucilos-squot-karpatami-quot-resil-iskat-scasta-v-ispaniiquot-1.jpeg" alt="Считаю, что н...
... quotkogda-ne-polucilos-squot-karpatami-quot-resil-iskat-scasta-v-ispaniiquot-1.jpeg" alt="Считаю, что надо больше общаться с футболистами, чтобы не возникало подобных ситуаций"> - Вы не проводили параллели? Не получилось с Мазяра, теперь с Кикоть. Возможно, причина в другом? - Да. Не выходило из Мазяра, затем эту тенденцию подхватил Кикоть. Понял, что в этой команде я лишний. Ничего страшного не случилось. Жизнь
74 года назад "Антек Розпилач" был убит
8 августа 1944 года, в восьмой день Варшавского восстания, был убит «Антек Розпилач» - один из символов юношеского героизма защитников Варшавы. За первые восемь дней боев он убил 18 «голубей», немецких снайперов, которые стреляли в повстанческую молодежь с крыш зданий.
Основатель и солист группы «Тень Солнца» Сергей Василюк в интервью журналисту Footboom рассказал об эмо...
Основатель и солист группы «Тень Солнца» Сергей Василюк в интервью журналисту Footboom рассказал об эмоциях от победы песни «Ехали казаки» в опросе болельщиков, которое проводилось Федерацией футбола Украины для выбора песни, которая будет звучать во Франции на Евро-2016 во время выхода национальной команды. Также певец поделился ожиданиями от матчей с участием сборной Украины на этом турнире. - На днях ваша песня «Ехали казаки» победила в опросе болельщиков и
Стоим на коленях перед Левски
... враля Болгария встает на колени и склоняет голову памяти Апостола Свободы Василия Иванова Кунчева-Левского. Казанлыкский муниципалитет празднует 145-летие падения Левского 19 февраля 2018 года. В 10:00 в храме Святой Троицы будет подан панихид, после чего цветы будут поданы перед мемориальной доской, прикрепленной к зданию бывшей гостиницы Баба-Гана, приютив Левски по прибытии в Казанлык. В 11.00 церемония будет отмечаться в годовщину повешения Васила Левского перед

Комментарии

Доми - может, он просто сказал тебе "не сейчас, подожди"?
Доми - может, он просто сказал тебе "не сейчас, подожди"? доми Пт, 20 декабря 2013 - 21:08 Спасибо, я был тронут. Tuni Пт, 20 декабря 2013 - 22:13 Доми, я не могу писать так хорошо, как Айша, но это то, что я хотел написать, может быть, он не слышал, он слушал, но сказал "не сейчас" Как и наши родители, мы слушаем ребенка, но мы не всегда выполняем его просьбы, потому что мы думаем, что это это не хорошо для него. И священник,
Кшиштоф Бартник (eKomercyjnie.pl): Почему вы думаете, что на польском рынке еще есть место для платформы другого магазина?
Кшиштоф Бартник (eKomercyjnie.pl): Почему вы думаете, что на польском рынке еще есть место для платформы другого магазина? Патрик Павликовски (Shoplo.com): Все просто: вряд ли кто-то делает это правильно. Я рекомендую всем проверить проблему с программным обеспечением. Попробуйте создать эффективный интернет-магазин на любой из платформ нашего рынка. Затем сравните время, за которое вы чего-то достигли, результат (качество) и потраченные деньги. Я думаю, что не только
Com/watch?
com/watch?v=xs2jX3rW8fI"> https://www.youtube.com/watch?v=xs2jX3rW8fI Основы волейбольной подачи Нижняя прямая подача Прием мяча снизу Прием мяча снизу
Заброшенное место ждет лучших времен - найдется ли кто-нибудь, кто будет использовать старые кинозалы?
Заброшенное место ждет лучших времен - найдется ли кто-нибудь, кто будет использовать старые кинозалы? Центр отдыха Европарк у озера Радодзеж, Осины (коммуна: Warlubie) Источник: http://europark.obitur.pl/ Курорт из деревянных домов до недавнего времени принимал гостей. Благодаря привлекательному расположению на озере Радодзеж в Тухольском
Где место для витаминов и качественных продуктов ?
Где место для витаминов и качественных продуктов ?? К сожалению, наши дети не могут определить, что для них хорошо, и выбрать еду, которую они считают вкусной. Недостаток знаний о здоровом питании как среди детей, так и среди взрослых влечет за собой серьезные последствия. Одним из них является ожирение, которое сразу после рака стало самым опасным заболеванием современности. Можно ли остановиться на прогнозах о том, что увеличение
Почему парламент Бразилии провел импичмент Руссеффу, который правил с 2011 года, а его второй срок должен был закончиться в 2018 году?
Почему парламент Бразилии провел импичмент Руссеффу, который правил с 2011 года, а его второй срок должен был закончиться в 2018 году? За этим решением стоит огромный финансовый скандал. Преемником Дилмы Руссефф, уволенной с должности, стал бывший президент Бразилии Мишель Темер. В среду он был приведен
Итак, можно ли обнимать наших любимых собак?
Итак, можно ли обнимать наших любимых собак? Да, только помня, что это живое существо, а не плюшевая игрушка. Самая сладкая порода собак! померанский Самый маленький шип впечатляет красивым мехом с большим отверстием и гордо несется с пушистым хвостом по спине. Голова Лизы, яркие темные глаза и маленькие треугольные стоячие уши дают ему яркий взгляд. Это как живое серебро: энергичный, веселый, любит рендерить, всегда улыбаться и везде. Он очень привязан к стражу.
Теперь она хотела бы знать, "существует ли какая-либо связь между Leiston Holdings Ltd и г-ном Пинхасом Захави?
Теперь она хотела бы знать, "существует ли какая-либо связь между Leiston Holdings Ltd и г-ном Пинхасом Захави?" Она также проверила, было ли у Партизана «какое-либо другое отдельное соглашение относительно передачи этого игрока или вообще с г-ном Пинхасом Захави?» Это, однако, насколько Моррис получил с ее расследованием. Документы Football Leaks теперь показывают, что она была на правильном пути, потому что Лейстон заключила еще два подозрительных контракта, касающихся сделки
Экс-динамовец раз себя покажет в команде Андрея Шевченко и с новыми силами поедет покорять Премьер-лигу?
Экс-динамовец раз себя покажет в команде Андрея Шевченко и с новыми силами поедет покорять Премьер-лигу? Ярмоленко против Брайтона: критика от английских СМИ, нормальные оценки, негативная тенденция и видео всех действий украинском Футболист попал в сеть - завершилось фейерверками

1.jpeg" alt="Считаю, что надо больше общаться с футболистами, чтобы не возникало подобных ситуаций"> - Вы не проводили параллели?
Возможно, причина в другом?
Доми - может, он просто сказал тебе "не сейчас, подожди"?
Кшиштоф Бартник (eKomercyjnie.pl): Почему вы думаете, что на польском рынке еще есть место для платформы другого магазина?
Com/watch?
Com/watch?
Заброшенное место ждет лучших времен - найдется ли кто-нибудь, кто будет использовать старые кинозалы?
Где место для витаминов и качественных продуктов ?
Почему парламент Бразилии провел импичмент Руссеффу, который правил с 2011 года, а его второй срок должен был закончиться в 2018 году?
Итак, можно ли обнимать наших любимых собак?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка